2 : 0
Рома
Рим, Италия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 654 зрителя (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 37'
    Данило
  • 64'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 68'
    2:0
    Хамес Родригес
0'
45'
90'
  • 76'
    Эрвин Жуканович
Реал Мадрид — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРома в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» уверенно обыграл «Рому» с общим счётом 4:0. Римляне пострадали исключительно из-за плохой реализации своих голевых моментов. Три выхода на свидание с Навасом не забили нападающие «Ромы». Во втором тайме итальянцы подсели физически, дав за короткий промежуток времени отличиться Роналду и Хамесу. «Реал» без особого труда прошёл в 1/4 финала Лиги чемпионов.

90+3'

Джеко немного не допрыгнул до опасного навеса, а ворота перед боснийцем были уже пустыми!

90+2'

Перотти получил мяч у левого края штрафной и исполнил подачу, которая не дошла до уже замахнувшегося Джеко.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'

Перотти ударом с лёта замкнул подачу Салаха, но мяч угодил в штангу, а затем Навас отбил его в сторону!

87'

Опасный прострел справа от Хамеса сумел заблокировать Жуканович.

86'

Майкон вышел.

86'

Кейта ушёл под гул местных болельщиков. Напомню, Сейду в своё время выступал в «Барселоне».

84'

Ковачич постарается проявить себя.

84'

Касемиро отправился отдыхать.

81'

Манолас сумел нанести удар после навеса с углового от Тотти, однако мяч полетел прямо в Наваса.

80'

Динь поддержал атаку римлян, подачей в соперника заработав угловой.

78'

Щенсны справился с довольно неприятным ударом Крооса из-за пределов штрафной римлян.

76'

Жуканович получил жёлтую карточку за грубый фол.

76'

Хесе вошёл в игру.

76'

Модрич ушёл.

74'

Легендарный Тотти вышел на поле.

74'

Эль-Шаарави заменён.

74'

У Роналду не получился удар с лёта после подачи Марсело.

73'

Жуканович не пустил к мячу Васкеса при забросе из глубины.

72'

Продолжают мадридцы большими силами идти вперёд. Гости уже потеряли веру в свои силы.

70'

Роналду! В контратаку устремились мадридцы! Хамес сыграл на Васкеса, который проникающим пасом вывел на свидание с Щенсны Роналду, однако португалец не попал в створ ударом в дальний угол.

68'
2:0

ГОЛ! Очень быстро «Реал» удвоил своё преимущество. Роналду подключил к атаке по левому краю штрафной Хамеса, который выскочил на Щенсны и отправил мяч в ворота между ног голкиперу.

65'

У Щенсны небольшое повреждение глаза, а проще говоря — фингал. Поляк пока продолжает игру.

64'
1:0

ГОЛ! Роналду открыл счёт в этой встрече! Недавно вышедший на поле Васкес несколькими финтами прошёл Луку Диня и исполнил подачу в центр штрафной, где Роналду легко опередил Маноласа, головой расстреляв ворота.

63'

Перотти набежал на прострел Салаха, не сумев нормально поставить ногу на границе вратарской, из-за чего удар не получился.

61'

Васкес включился в игру.

61'

Бэйла сняли с игры.

60'

Кроос ударом с линии штрафной «Ромы» не попал в створ.

58'

Модрич с правого края штрафной выстрелил вблизи дальней девятки!

57'

Манолас зацепился за мяч после подачи с углового у дальней штанги, откуда пробил прямо в Наваса!

56'

Флоренци! Несколько мгновений назад Флоренци участвовал в отборе у центрального круга, после чего уже у чужой штрафной обыграл Рамоса один в один и нанёс опаснейший удар в дальний угол — Навас выручил!

54'

Манолас отразил подачу Хамеса прямо на Марсело, который сразу из пределов штрафной нанёс слабый удар.

53'

Щенсны спас «Рому» от дальнего выстрела Роналду.

51'

Салах! Второй голевой шанс запорол египтянин! После рикошета от мадридского защитника мяч выскочил на одинокого перед Навасом Салаха, удар которого прошёл вблизи штанги ворот!

50'

Марсело выскочил на свидание с Щенсны и не смог его обыграть, откинув мяч на Роналду. Португалец сделал прострел на Хамеса, выстрел которого сумел отразить Щенсны.

49'

Пепе поддержал атаку, своей подачей заработав угловой, который вновь был разыгран неудачно.

48'

Хамес открылся слева, избежав положения вне игры, а затем сделал подачу в сторону Роналду, который не успел к мячу.

47'

Высокая подача Данило перелетела Роналду, после чего была отражена Флоренци.

46'

Ванкёр вышел в опорную зону «Ромы».

46'

Пьянича заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Первая половина тайма ознаменовалась двумя острыми контратаками «Ромы», в которых последовательно могли отличиться Джеко и Салах. Только после нереализованных моментов «Ромы» мадридцы начали проводить полноценные атаки и создавать свои возможности. Два шанса «Реала» загубил Роналду. Перерыв.

45+1'

Очередной угловой у ворот «Ромы» ни к чему не привёл.

45'

Перотти обокрал соперника в центре поля и сыграл на Салаха, который затянул с ответным пасом, нарвавшись на отбор.

43'

Салах убежал в контратаку по правой бровке, не сумев обыграть двоих соперников.

42'

Роналду открылся справа и уже набрал скорость с мячом, как услышал свисток об офсайде.

40'

Роналду получил мяч на краю штрафной и выдал короткий пас в центр на Касемиро, у которого не получился полноценный удар.

38'

Бэйл решил сыграть пяткой у чужой штрафной, но Марсело не побежал на эту передачу, так как не ожидал такого решения от валлийца.

37'

Данило после потери Касемиро налетел на Эль-Шаарави, а затем получил жёлтую карточку.

36'

Роналду немного не достал ногой прострельную передачу Бэйла.

34'

Роналду! Второй момент и вновь Роналду! На свидание с Щенсны под острым углом выскочил Криштиану, выстрелив прямо в польского голкипера!

33'

Зинедин Зидан провёл небольшую лекцию Хамесу Родригесу вблизи кромки поля. Посмотрим, поможет ли этот совет усилить игру колумбийцу.

32'

Пауза в игре из-за повреждения Данило.

31'

Роналду! Первый голевой момент «Реала» и Роналду в частности. Слева звёздный португалец ворвался в итальянскую штрафную и резко из-под соперника выстрелил в дальний угол — Щенсны успел сложиться и отбить мяч!

31'

Бэйл приблизился к штрафной «Ромы» и нанёс удар выше ворот Щенсны.

30'

Хамеса затолкали на фланге, вновь жёстким фолом отметился Лука Динь.

28'

Салах! Всё началось со скандального момента в центре поля, где Шимон Марциняк не зафиксировал явный фол на Данило. В последовавшей атаке «Ромы» Сахал выскочил на Наваса и нанёс удар мимо ближнего угла ворот!

27'

Марсело подхватил мяч на позиции левого форварда и ошибся с проникающим пасом на Крооса, который оказался ещё ближе к воротам Щенсны.

26'

Перотти слева сделал подачу на голову Эль-Шаарави, но мяч после его удара по высокой дуге улетел за ворота.

25'

Салах в процессе перспективной контратаки неудачно обработал мяч перед штрафной «Реала», что позволило Рамосу сыграть в отборе.

23'

Эль-Шаарави допустил ошибку с диагональным переводом направо на Салаха.

22'

Кроос разыграл угловой подачей на Пепе, которому не дал пробить сыгравший кулаком Щенсны.

21'

Опаснейший дальний удар получился у Модрича. Мяч полетел по центру ворот, но Щенсны всё же с трудом отбил снаряд в сторону.

20'

Роналду зацепился за прострел Марсело в центре чужой штрафной и попытался ударить с разворота, но защитники вовремя собою закрыли ворота.

19'

Активный прессинг не получился у римлян, мадридцы спокойно отыграли назад на Наваса.

17'

Хамес не подстроился под пас Роналду, запутавшись в ногах, после чего судьи зафиксировали офсайд у Роналду, к которому отскочил мяч.

16'

Прострел Бэйла привёл к угловому, подача с которого не закончилась ударом, а в атаке вторым темпом Модрич сделал подачу точно в руки Щенсны.

15'

Кроос подставился под фол в борьбе с Кейта. Порой футболисты играют достаточно жёстко.

14'

Джеко! Фантастический момент не реализовали римляне! Салах ускорился справа и сделал пас по линии штрафной, мяч чудом дошёл до Джеко, который вывалился на Наваса и пробил мимо створа ворот!

11'

Со стандарта Роналду выстрелил мимо дальней крестовины ворот «Ромы».

11'

Роналду в проходе к левому краю штрафной нарвался на фол.

9'

Щенсны спокойно справился с дальним выстрелом Касемиро.

8'

Бэйл прорвался слева и прострелил на ворвавшегося на край штрафной Марсело, у которого не получился удар в касание.

6'

Роналду ударом с линии штрафной попал в сопернику, а мяч после рикошета угодил тому в руку. Просьбы о пенальти были проигнорированы.

5'

Флоренци подключился к атаке справа и исполнил отличный навес, до которого немного не успел Эль-Шаарави.

4'

Перотти из-за плохого дриблинга потерял мяч на фланге.

3'

Джеко столкнулся с Пепе и Навасом. Португальцу досталось больше всего.

2'

Удар из-за пределов штрафной Марсело был блокирован, а затем последовала подача на Роналду, но португалец немного не допрыгнул.

1'

Судья заметил игру рукой вблизи штрафной «Реала». Хороший шанс для Пьянича. Касемиро головой отразил последовавший навес.

1'

Игра началась! Мадридцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 2:0 одержал «Реал».