21 февраля 2016, воскресенье. 18:00 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 28 290 зрителей (93% при вместимости 30 377)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Висенте Хиль Косколья (Испания)
  • 2'
    Мигель Торрес
  • 35'
    Велигтон
  • 40'
    Хуанпи
  • 55'
    Игнасио Камачо
  • 66'
    1:1
    Рауль Альбентоса
  • 90'
    Карлос Камени
0'
45'
90'
  • 24'
    Марсело
  • 33'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 36'
  • 71'
    Лука Модрич
Малага — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+4'

Вот и всё! Не сумел «Реал» дожать «Малагу». «Королевский клуб» не в первый раз потерял очки на выезде под руководством Зидана. Результат более чем справедлив. По моментам «Малага» превзошла «Реал» и никак не заслужила поражения. В концовке хозяева, правда, тянули время, на победу даже не претендуя, но критиковать их за это трудно. «Малага» ставила перед собой цель не проиграть «Реалу» и добилась её. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Хамес Родригес пробил слёта после навеса Марсело, мяч полетел быстро, но точно в руки Камени.

90+1'

Камени сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Марсело.

90'

Камени получил жёлтую карточку за затяжку времени.

89'

Вместо него вышел Дуда.

89'

Замена у «Малаги», поле покинул Хуанпи.

88'

Ковачич оказался в офсайде после паса Модрича.

86'

Карвахаль навесил в штранфую «Малаги», но ни Рамос, ни Роналду до мяча не дотянулись.

84'

Явно на ничью играют хозяева, тянут время.

82'

Роналду не сумел обработать мяч после длинного паса на 40 метров от Марсело.

80'

Вышел Роке Санта Крус.

80'

Замена у «Малаги». Поле покинул Дуйе Чоп.

78'

Роналду чуть не забил второй мяч «Реала». Вышел португалец на ударную позиции, но его удар был заблокирован.

76'

Опасный момент! Навас спас «Реал» после удара Чопа.

74'

Вместо него вышел Хамес Родригес.

74'

Замена у «Реала». Поле покинул Иско.

73'

«Реал», конечно, играет на победу. Идут в атаку гости, но пока моментов создать не получается.

71'

Жёлтую получил Модрич за опасную игру в центре поля.

70'

Иско забил мяч в ворота Камени, но из-за офсайда гол не засчитан.

69'

«Реал» пошёл в позиционную атаку, Карвахаль вошёл в штрафную но не смог пройти Мигеля Торреса, аут.

67'
1:1

Гол! Рауль Альбентоса! Защитник в касание расстрелял ворота Наваса после прострела с правого фланга.

66'

Опасно! Дальний удар Ресио, мяч шёл в угол, но от ноги Рамоса улетел на угловой.

64'

Вместо него вышел Пабло Форнальс.

64'

Замена у «Малаги». Поле покинул Рикарду Орта.

63'

Иско пробил головой после навеса Роналду — выше ворот.

61'

Вместо него вышел Лукас Васкес.

61'

Замена у «Реала». Поле покинул Хесе.

60'

Иско пробил из пределов штрафной «Малаги» — неточно.

59'

Удар Чопа заблокировал Начо, добивание Шарлеса — намного выше ворот.

58'

Хесе вошёл в штрафную с правого фланга, прострелил, мяч от Мигеля Торреса ушёл на угловой.

56'

Роналду пробил из-за пределов штрафной, мяч в нижнем углу забрал Камени.

55'

Камачо получил жёлтую карточку за фол против Марсело.

54'

Навес Хуанпи получился неудачным, мяч ни до кого не долетел из игроков «Малаги» и был выбит к центру поля.

53'

Ковачич сбил Хуанпи на подступах к штрафной «Реала», будет опасный стандарт.

52'

Территориальное преимущество на стороне хозяев в эти минуты.

50'

Опасно! Рикарду Орта пробил с острого угла, мяч от колена Начо летел под перекладину ворот «Реала», Навас чудом среагировал и перевёл мяч на угловой.

48'

Мигель Торрес навесил в штрафную «Реала» — неудачно. Мяч ушёл за боковую, Навас выполнит удар от ворот.

47'

Мячом завладели игроки «Реала», играют защитники гостей даже через Наваса.

46'

Начался второй тайм. Хесе получил длинный пас от Марсело, вошёл в штрафную, выполнил прострел, мяч на угловой выбил Росалес.

45+1'

На этом первый тайм окончен. «Реал» ведёт со счётом 1:0 после гола Роналду, португалец не реализовал еще пенальти, но у «Малаги» моментов было в несколько раз больше. Мадридскому клубу прилично повезло, что на перерыв они ушли с преимуществом в счёте.

45'

Роналду получил пас от Карвахаля в штрафной площади «Малаги», но был в офсайде.

43'

Не одна из команд не стремится в атаку в последние несколько минут.

41'

В последние 5 минут, после не реализованного Роналду пенальти, у «Малаги» преимущество по владению мячом. Шарлес допустил фол в атаке и получил жёлтую карточку.

39'

Невероятно опасно! Чоп вышел один на свидание с Навасом, пробил, мяч от ноги Наваса парашютом залетал в ворота «Реала», но последнюю долю секунды через перекладину мяч головой перевёл Начо.

38'

Рамос разрядил обстановку после навеса Мигеля Торреса.

36'

Не реализовал пенальти Роналду! Пробил португалец в правый от себя нижний угол, Камени среагировал, отбил в сторону.

35'

Пенальти! Роналду был сбит в штрафной площади «Малаги». Была подножка со стороны Велингтона, Роналду зацепился, немного картинно упал, но контакт был.

33'
0:1

Гол! Роналду! Откликнулся Криштиану на навес со стандартного положения в исполнении Крооса и головой направил мяч в дальний нижний угол.

31'

Роналду упал в борьбе с одним из защитников «Малаги», свисток не прозвучал. Португалец не без иронии поднял большой палец вверх.

30'

Дальний удар нанёс Марсело — мимо ворот.

29'

В последние минуты явным территориальным преимуществом владеет «Малага».

27'

Мигель Торрес навесил на Шарлеса, на выходе сыграл Кейлор Навас.

25'

Марсело получил жёлтую карточку за срыв атаки.

23'

На этот раз 100-процентный момент у «Реала»! Марсело вывел Хесе один на один с Камени, испанец пробил низом, камерунский голкипер выручил хозяев.

21'

Ещё один 100-процентный момент у «Малаги»! Хуанпи вывел Рикарду Орту один на один с Навасом, тот бил метров с 6-7 — выше ворот.

19'

Голевой момент упустил Хуанпи! Вышел хавбек «Малаги» один на один с Навасом, но пробил щекой, слабо, прямо в руки голкиперу «Реалу».

18'

Иско с угла штрафной площади пробил намного выше ворот Камени.

17'

Опасно! Хесе получил пас вразрез от Карвахаля, вышел один на один, но Камени успел перекрыть все варианты для точного удара — угловой.

16'

Модрич получил мяч от Иско в штрафной площади «Малаги», но упустил его за лицевую.

15'

Кейлор Навас неудачно выбил мяч от своих ворот, чуть не привёз гол, один на один вышел Чоп, но оказался в миллиметровом офсайде.

14'

Чоп бил с опасного расстояния (около 16 метров), будучи не прикрытым, но удар пришёлся намного выше ворот.

13'

Иско ударил Ресио сзади по ногам, жёлтой карточки не получил, что крайне сильно не понравилось публике на стадионе «Ла-Росаледа».

12'

Несколько атак кряду провели хозяева, ничего опасного не получилось. Очередной навес пришёлся в руки Кейлора Наваса.

10'

Шарлес получил передачу от Росалеса, но обработал мяч не удачно. Рамос перехватил мяч.

9'

С ударом головой в исполнении Рамоса без особого труда справился Камени.

8'

Иско с правого фланга навесил на Роналду, Альбентоса выбил мяч на угловой.

7'

Хесе вернулся в оборону и разрядил обстановку после углового «Малаги».

6'

Шарлес обыграл Рамоса, прострелил во вратарскую «Реала», мяч на угловой выбил Начо.

5'

Фол в центре поля, Хесе нарушил правила в борьбе с Велингтоном.

4'

Территориальным преимуществом завладели гости.

3'

Опасно! Иско пробил из пределов штрафной, удар пришёлся в одного из защитников «Малаги».

2'

Сначала Рамос небрежно отбросил мяч Навасу, чем чуть не воспользовался Чоп, затем в контратаке «Реала» жёлтую карточку получил защитник «Малаги» Мигель Торрес, срыв атаки.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Матч начался. С центра поля начали футболисты «Реала» и сразу пошли в атаку. Марсело отдал неточный пас на Ковачича.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Малага» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.