08 мая 2016, воскресенье. 18:00 МСК
37-й тур
5 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 91 610 зрителей (92% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Борха Вилья Маэстре (Испания)
  • 8'
    1:0
    Лионель Месси
  • 12'
  • 52'
    2:0
    Луис Суарес
  • 61'
    3:0
    Луис Суарес
  • 74'
    4:0
    Рафинья
  • 83'
    5:0
    Неймар
  • 90'
    Хавьер Маскерано
0'
45'
90'
  • 18'
    Папе Диоп
  • 27'
    Эрнан Перес
  • 36'
    Виктор Альварес
  • 39'
    Хосе Каньяс
  • 63'
    Хави Лопес
  • 2
    69'
    Пау Лопес
    69'
    Роберто Корреа
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 8 мая 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 5:0. Отличный футбол показали хозяева. Большой перевес по моментам, ударам и владению. Могли игроки «Барселоны» забить и ещё несколько голов, но в любом случае победа оказалась очень убедительной, а гости по сути не создали ни одного полноценного момента у чужих ворот. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Неточный удар игрока «Эспаньола» со штрафного — мяч полетел выше ворот.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Маскерано сфолил на чужой половине поля и получил карточку.

88'

Лопес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

86'

Неймар неудачно подал угловой, мяч попал в сетку с внешней стороны.

85'

Месси вошёл в штрафную, пробил низом в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

83'
5:0

ГОЛ! Месси отдал на Алвеса, тот выполнил отличный черпачок в штрафную на Суареса. Задержался защитник, так что офсайда не было. Суарес в касание с лёта прекрасно прострелил вдоль ворот, а Неймар с близкого расстояния направил мяч уже в пустые ворота.

82'

Одна атака за другой. Мяч очень редко оказывается на половине поля хозяев.

80'

Видно, что с удовольствием играет «Барселона» и старается действовать красиво. «Эспаньолу» не так просто что-либо противопоставить такой игре соперника.

79'

Давно уже игроки «Эспаньола» ничего не показывали в атаке.

77'

Матьё выполнил красивый пас через себя, но ничего создать хозяевам не удалось.

76'

Почти постоянно мяч находится на половине поля «Эспаньола».

74'
4:0

ГОЛ! Неймар сыграл в стенку с Тураном на левом фланге, прострел Неймара на дальнюю штангу. На мяч пошёл Лопес и уже вроде бы забрал мяч, но не сумел удержать его в руках. Рафинья был рядом и пробил первым касанием в пустые ворота.

73'

Рафинья вышел.

73'

Ракитич заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

73'

Туран появился.

73'

Иньеста заменён. Старался в этом матче Андрес.

72'

Монтаньес вместо него.

72'

Каньяс заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

70'

Матьё появился.

70'

Альба заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Лопес за разговоры с арбитром тоже получил карточку.

69'

Корреа только что вышел и сразу получил карточку.

68'

Ракитич пробил в касание издали — мяч полетел выше ворот.

67'

Неймар получил мяч на фланге, отдавал в центр штрафной под удар партнёру, но защитник подставился под мяч.

66'

Корреа появился.

66'

Перес заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

В неспешном темпе проходит игра.

63'

Лопес получил карточку.

63'

Подача с фланга на Диопа, тот пытался опередить Маскерано, но попал ему по ноге.

61'
3:0

ГОЛ! Неймар отлично подал в центр штрафной, Суарес при этом оттолкнул в грудь защитника, но судья этого не заметил. Луис же точно пробил головой в дальний угол.

60'

Право на угловой получили хозяева.

58'

Момент! Игроки «Барселоны» в касание разыграли красивую комбинацию, Неймар пытался вывести Суареса один на один, но защитник в подкате прервал передачу.

57'

Неудачно выбивал мяч Лопес и попал в Суареса, но воспользоваться этой неточностью голкипера не удалось.

55'

Подача в штрафную, мяч пришёл точно в руки Лопесу.

54'

Передача на Суаерса, тот вышел почти один на один, но голкипер сократил угол обстрела и не позволил тому толком пробить.

52'
2:0

ГОЛ! Защитники «Эспаньола» нечётко сыграли на своей половине поля, Алвес перехватил мяч, отдал на Месси, тот вывел Суареса один на один, а Луис чётко пробил с правой в ближний угол мимо голкипера.

51'

Игроки «Эспаньола» пытаются подержать мяч, но приблизиться к чужим воротам не удаётся.

49'

Подача в центр штрафной, но мяч выбит.

48'

Право на штрафной получили хозяева, Месси у мяча.

46'

Морено вышел.

46'

Кайседо заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Большой перевес у «Барселоны». Команда постоянно атакует, создаёт моменты, много владеет мячом, но больше одного мяча забить пока не удаётся. «Эспаньол» периодически создаёт полумоменты, но не более того.

44'

Подача в штрафную «Барселоны», но совсем неточная.

43'

Кайседо пытался убежать в контратаку, но Бускетс придержал его за майку.

42'

Месси прошёл примерно полполя, вошёл уже в штрафную, но затем защитник отобрал мяч.

41'

Стало много грубости в нашем матче. Всё-таки это дерби.

39'

Каньяс грубо сыграл в ногу Неймару, ещё одна карточка.

37'

После углового «Барселоны» мяч заметался по штрафной гостей, но акцентированного удара так и не последовало.

36'

Альварес получил карточку за грубый фол на фланге.

35'

Достаточно давно уже «Барселона» не создавала моментов.

33'

Право на штрафной получили хозяева. Хорошая точка для подачи с правого фланга.

31'

Месси пробил из-за пределов штрафной низом в дальний угол, но защитник подставился под мяч.

30'

Тер Штеген вышел из ворот, выбил мяч недалеко от себя, последовало два удара, но сначала помог защитник, а затем удар головой выше ворот.

28'

Кайседо из непростого положения пробил в ближний угол, но забить из этой ситуации было трудно.

27'

Ещё одна карточка, теперь она показана Диопу.

25'

Отметим, что в первом матче была зафиксирована ничья 0:0.

23'

Ничего интересного создать игроки «Барселоны» не смогли.

22'

Ракитич заработал ещё один угловой.

21'

Красивая передача Неймара на Месси, тот пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

20'

19'

Неймар с правой пробил в ближнюю девятку, чуть-чуть выше ворот.

18'

Диоп сфолил на Иньесте, 23 метра до ворот, чуть левее центра.

17'

76 % на 24 % по проценту владения мячом.

16'

Месси пробил с левой в ближнюю девятку, мяч полетел выше ворот.

14'

Фол на Ракитиче в нескольких метрах от штрафной, чуть левее центра.

12'

Месси сфолил на чужой половине поля и получил карточку.

11'

Подавляющий перевес у хозяев по владению мячом.

10'

Месси на Суареса в центр штрафной, тот пробил в касание в дальний угол, выручил вратарь, затем Месси отдал на Ракитича, который забил в пустые ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.

8'
1:0

ГОЛ! Месси с 22 метров блестяще пробил в ближнюю девятку над стенкой. Прыгнули игроки гостей, но Лионель пробил на отличной высоте. Голкипер пытался достать, но немного ему не хватило, чтобы выручить команду. В любом случае прекрасный удар.

7'

Фол на Месси в нескольких метрах от штрафной. Отличная точка для удара.

7'

Подача в штрафную «Эспаньола», отбились защитники гостей.

5'

Неймар в касание пытался сбросить мяч на Суареса в центр штрафной, но мяч до него не дошёл.

4'

Уже 55 передач выполнили хозяева за несколько минут.

3'

Игрок «Эспаньола» мог убежать один на один, но Алвес его опередил.

2'

«Барселона» с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.