20 апреля 2016, среда. 23:00 МСК
34-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 62 085 зрителей (73% при вместимости 85 454)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Кристьян Ликсандру (Петрошани, Румыния)
  • 41'
    1:0
    Карим Бензема
  • 45'
    Данило
  • 69'
    2:0
    Лукас Васкес
  • 76'
    3:0
    Лука Модрич
  • 85'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 44'
    Ману Тригерос
Реал Мадрид — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал», как и «Барселона» с «Атлетико», добился уверенной победы. Гости из-за кадровых потерь не сумели навязать борьбу «Реалу» в этом матче. Бензема, Васкес и Модрич забили по голу в ворота Асенхо.

90+2'

Баптистау упал в мадридской штрафной, но без нарушения.

90+2'

Асенхо вышел за пределы своей штрафной, чтобы быть первым на забросе на ход Бензема.

90+1'

Роналду досрочно отправился отдыхать, хотя командам ещё играть несколько минут. Ему можно.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'

Иско немного не успел за прострелом Хесе.

88'

Бонера не дал забить Бензема после навеса Марсело.

87'

Бертран увидел впереди свободного Баптистау, однако пас в сторону бразильца оказался слишком сильным.

86'

Навас справился с ударом Дениса Суареса со стандарта.

85'

Жёсткая игра Касемиро привела к жёлтой карточке.

85'

Рамос легко перехватил прострельную передачу Дениса Суареса.

84'

Хесе вышел.

84'

Васкеса сняли с игры.

83'

Роналду не сумел на финтах пройти Бонеру и Бертрана.

81'

Баптистау жёстко сыграл против Касемиро. Ничего не получается у жёлтых в этой встрече.

80'

Денис Суарес потерял мяч на левом краю нападения.

79'

Хамес вышел на концовку игры.

79'

Модрич отправился отдыхать.

78'

Бруно Сориано в простой ситуации ошибся с пасом вперёд на Баптистау.

76'
3:0

ГОЛ! Это уже разгром! Бензема отправил вперёд по флангу Данило, который с лицевой сделал заброс в центр чужой штрафной, где набегавший Модрич в касание послал мяч в ворота!

75'

Роналду в концовке комбинации добил мяч рукой, но уже после свистка, которым судьи зафиксировали офсайд у Рамоса.

75'

Бертран в попытке отбора мяч у Роналду получил повреждение.

73'

Родриго вышел.

73'

У гостей был заменён Тригерос.

73'

Иско включился в игру.

73'

Кроос ушёл.

72'

Кроос с углового сделал высокую подачу, которую легко отбили защитники «Вильярреала».

70'

Прорыв Роналду закончился неточным ударом в дальний угол.

69'
2:0

ГОЛ! Сотый гол «Реала» в чемпионате Испании. Обычная стеночка на фланге позволила Васкесу ворваться в штрафную и на силу пробить в ближний угол. Асенхо не сумел выручить гостей.

67'

Данило на фланге завалил на газон Баптистау. Инициатива пока у «Вильярреала».

65'

Баптистау оказался на левом фланге, откуда сыграл в штрафную на Суареса, но Денису не дали пробить.

64'

Баптистау вышел.

64'

Адриан Лопес ушёл.

63'

Марио Гаспар выдал слишком сильный пас на ход Саму.

62'

Саму вышел на край полузащиты.

62'

Дос Сантос заменён.

61'

Опасный прострел Васкеса сумел отбить Асенхо.

61'

Бертран головой заблокировал дальний удар Крооса.

60'

Роналду в процессе стеночки с Марсело попытался сыграть пяткой, но мяч достался Марио Гаспару.

59'

Бертран здорово сыграл в подкате против Роналду.

58'

Опасную подачу дос Сантоса в сторону Бакамбу всё же сумел отбить Варан!

56'

Своевременный подкат Бонеры предотвратил выход Роналду на свидание с Асенхо после проникающего паса Бензема.

55'

Дальний удар Роналду полетел намного выше цели.

55'

Бонера лёжа отобрал мяч у Бензема в своей штрафной.

54'

Три в три убежали жёлтые, однако Адриан Лопес в простой ситуации сделал неточный пас направо на дос Сантоса.

53'

Рукавина отбил в аут простейшую подачу Марсело. Продолжает атаковать «Реал».

52'

Роналду обыграл соперника перед штрафной «Вильярреала» и пробил в ногу подоспевшего Бертрана, от которого мяч отлетел в руки Асенхо.

50'

Этот угловой мадридцы разыграли коротким пасом, переведя мяч в центр на Модрича, чей удар прошёл вблизи правой штанги.

49'

Бертран поставил корпус Роналду, выбив мяч на очередной уголовой.

48'

Роналду забежал на навес с корнера, головой ударив над створом ворот.

47'

Дальний удар Модрича был блокирован, а мяч отправился на угловой.

46'

Роналду подтолкнул Бертрана при подаче с фланга. Фол в нападении углядел судья.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Реал» ожидаемо атаковал практически всей командой. Фирменные контратаки у «Вильярреала» начали получаться только после пропущенного гола под конец первого тайма. Ждём более открытой игры.

45'

Касемиро грубо срубил Дениса Суареса, а жёлтую карточку судья показал Данило. Перепутал игроков.

44'

Тригером после потери у чужой штрафной нарушением сорвал контратаку, получив от судьи жёлтую карточку.

43'

Суарес! В быстром нападении дос Сантос сыграл в штрафную на свободного Дениса Суареса, чей мощный выстрел сумел обить Навас!

43'

Со стандарта Денис Суарес сделал подачу на голову соперника.

42'

Касемиро грубо задел до Сантоса. Небольшое повреждение у мексиканца, но, похоже, замена не понадобится.

41'
1:0

ГОЛ! Всё же забили мадридцы до перерыва. Роналду прорвался слева к лицевой и запустил мяч вдоль ворот, где совсем неудачно сыграл Асенхо, отбивший мяч прямо на голову Бензема. Французский форвард легко отправил мяч в пустые ворота.

39'

Роналду выскочил на проникающий пас из минимального положения вне игры.

39'

Бонера вовремя ускорился на скидку Роналду, опередив Васкеса.

37'

Марсело заработал угловой, с которого последовала подача в руки Асенхо.

36'

Прорыв через центр Лукаса Васкеса попросту захлебнулся.

35'

Проникающий пас не получился у Тригероса. Слишком сильно волнуется Мануэль Тригерос, хотя команды уже отыграли больше получаса игрового времени.

34'

Угловой «Реала» ничем особенным не закончился. Гости пока здорово играют в обороне.

33'

Рукавина помешал Васкесу пройти к лицевой, выбив мяч на угловой.

32'

Васкес с ходу с границы штрафной пробил над воротами Асенхо.

32'

Бензема оказался слева, откуда сделал подачу в голову Бертрану.

30'

Бензема немного не подстроился под прострел Данило справа.

29'

Бертран помешал Роналду расстрелять ворота Асенхо из близкого расстояния после подачи Модрича!

28'

Роналду и Адриан обменялись потерями в быстрых атаках своих команд.

27'

Бакамбу придержали Касемиро в попытке убежать в контратаку, однако судьи заметили фол от конголезца.

26'

Данило несвоевременно поскользнулся на фланге, в итоге очередной пас на бразильца ушёл в аут.

25'

Модрич в темп атаки сыграл направо на Данило, который не смог оставить мяч в пределах поля.

23'

Бензема продлил серию обоюдных ошибок, неточно сыграв налево на ход Марсело.

22'

На своей половине поля Бертран ошибся с пасом направо на Марио Гаспара. Не держится мяч у «Вильярреала» пока.

21'

Со стандарта Роналду выстрелил в стенку из игроков в жёлтой форме.

20'

Тригерос перед своей штрафной ударил по ноге Касемиро.

19'

Марсело с трудом оставил мяч в пределах поля, обыграл дос Сантоса и внешней стороной стопы подрезал мяч в чужую штрафную чуть выше Роналду и Бензема.

17'

Рукавина при обработке мяча выпустил снаряд в аут. Перестали получаться ответные атаки у жёлтых.

15'

Лукас Васкес с правой бровки без сопротивления сделал навес, однако мяч полетел прямо в руки Асенхо.

13'

Бертран спокойно прервал обостряющий пас Крооса в сторону Бензема.

13'

Варан легко опередил Бакамбу при длинной передаче.

11'

Асенхо забрал опаснейший прострел Роналду, который был больше похож на удар с острого угла.

11'

Адриан помог «Вильярреалу» отбиться от подачи углового в исполнении Крооса.

10'

Марсело и Марио Гаспар включились в жёсткую борьбу у лицевой, но стык закончился угловым «Реала».

8'

Судья не зафиксировал фол против Модрича вблизи штрафной гостей, мяч отскочил к Бензема, чей опасный удар сумел потащить Асенхо!

7'

Роналду нарвался на жёсткий подкат Марио Гаспара, но сам же задел ногу правого защитника гостей и сборной Испании. Обошлось без травмы.

7'

Положение вне игры заметили у Бакамбу.

6'

Денис Суарес при смещении с фланга в центр обманул двоих мадридцев, однако последующий удар был блокирован.

4'

Заброс на Бакамбу оказался слишком сильным.

3'

Дос Сантос неплохо обработал мяч справа и тут же неточно сыграл между защитниками «Реала».

2'

Рукавина дважды ошибся с передачей на левом фланге обороны, но успел вернуться назад, перекрыв Васкесу бровку. Нервно начали некоторые игроки «Вильярреала».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.