30 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
36-й тур
0 : 1
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 26 426 зрителей (67% при вместимости 39 313)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Хулио Фермин Лео Ольо (Испания)
  • 36'
    Асьер Ильярраменди
  • 42'
    Маркель Бергара
  • 48'
    Хаби Прието
  • 64'
    Хосеба Сальдуа
0'
45'
90'
  • 41'
    Гарет Бэйл
  • 59'
    Серхио Рамос
  • 62'
    Начо Фернандес
  • 75'
    Лука Модрич
  • 80'
    0:1
    Гарет Бэйл
Реал Сосьедад — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 30 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

На этом матч окончен! «Реал» одержал важнейшую победу. С трудом «королевскому клубу» даются голы в отсутствие Криштиану Роналду. В этой встрече решающее слово сказал Гарет Бэйл, точно пробивший головой после навеса Лукаса Васкеса. По голевым моментам, владению мячом и многим другим показателям гости обошли хозяев и, пожалуй, наиграли на минимальную победу. Чемпионская гонка в Испании продолжается. Благодаря этой победе, «Реал» как минимум на пару часов вышел на первое место в Примере.

90+2'

Первый опасный, даже голевой момент создали хозяева! Сурутуса пробил головой после навеса Ильяраменди, Навас выловил мяч в нижнем углу.

90'

Микел Гонсалес пробил головой выше ворот после подачи углового.

89'

Вышедший на замену Эктор Эрнандес прошёл по левому флангу, выполнил прострел и заработал угловой.

87'

Вместо него вышел Эктор Эрнандес.

87'

Замена у «Реала Сосьедад». Поле покинул защитник Берчиче.

86'

Оярсабаль пробил из пределов штрафной «Реала» — совсем неточно.

85'

Вместо него вышел Матео Ковачич.

85'

Замена у «Реала». Поле покидает Модрич.

84'

Хесе прошёл по левому флангу, навесил, Рульи в падении сыграл на выходе.

83'

Данило вошёл в штрафную «Реала Сосьедад», но ошибся при выполнении паса назад.

82'

Всей командой на свою половину поля отошёл «Реал», навесил Хаби Прието, Кейлор Навас забрал мяч.

80'
0:1

Гол! Бэйл! Васкес выполнил очередной навес с правого фланга, Бэйл перепрыгнул защитника и пробил головой в ближнюю девятку.

78'

Хесе пробил на технику, обводящий удар. Рульи в падении перевёл мяч на угловой.

77'

Васкес выполнил очередной прострел — Рульи мяч забрал.

76'

Вместо него вышел Хон Баутиста.

76'

Замена у «Реала Сосьедад». Поле покинул Брума.

75'

Брума обыграл Модрича, хорват был вынужден его сбивать.

74'

Модрич вошёл в штрафную, отдал ещё дальше на ход Хесе, тот навесил, но защитники «Сосьедада» с трудом отбились.

73'

Вместо него вышел Иско.

73'

Замена у «Реала». Поле покинул Хамес Родригес.

72'

Издали решил ещё раз пробить Брума, на этот раз низом, Навас на месте.

70'

Брума пробил, стенку перебросил, но вместе с ней и ворота, причём намного.

69'

Опасный штрафной заработали хозяева. Касемиро подставил подножку Оярсабалю в 10 метрах от штрафной площади «Реала» по центру.

68'

Вместо него вышел Диего Рейес.

68'

Замена и у «Реала Сосьедад». Поле покинул Бергара.

66'

Вместо него вышел Хесе.

66'

Замена у «Реала». Поле покинул малозаметный сегодня Майораль.

65'

Вот это подарок от Сальдуа, отдал он мяч точно на Бэйла, который вошёл в штрафную, мог бить, но решил отдать на Васкеса — защитники перехватили.

64'

В ответной атаку Бэйл далеко отпустил от себя мяч и не смог обыграть Сальдуа.

63'

Серия прострелов в штрафную «Реала», не без труда отбились защитники «королевского клуба».

62'

Начо сфолил, пробив сзади по ногам Хаби Прието. Жёлтая карточка.

61'

Бергара сфолил в центре поля и понёс мяч с собой, это очень не понравилось Модричу, хорват толкнул Бергару. Рефери никому не дал жёлтой карточки.

59'

В ответной атаке жёлтую карточку получил Рамос, грубо сыгравший против Хаби Прието.

58'

Вот это момент! Такого у «Реала» сегодня ещё и близко не было. Мяч после подачи Хамеса отскочил точно к Бэйлу, тот расстреливал ворота с линии вратарской, никто ему не мешал, но он попал точно в ногу голкиперу Рульи.

57'

Васкес подключил Данило, и тот пробил из-за пределов штрафной низом — мимо.

56'

Мяч после подачи углового пришёл точно в руки Навасу. В ответной атаке Хамес решил пойти в обводку и упустил мяч за боковую.

55'

Сурутуса вошёл в штрафную «Реала» после разрезающего паса Хаби Прието, подработал себе под левую и пробил. Удар заблокировал Серхио Рамос — угловой.

54'

С навесом Хамеса легко справились защитники хозяев.

53'

Бэйл получил по ногам от Сальдуа метрах в 30 ворот «Сосьедада». К удивлению игроков «Реала», защитник хозяев жёлтую карточку не получил.

52'

Оярсабаль подтолкнул в спину Данило, когда тот провожал мяч за лицевую. Оба упали, фола нет, пожали руки, и Навас выполнит удар от ворот.

50'

Варан, как показалось, заблокировал Оярсабаля и не дал ему войти в штрафную, но рефери фола не увидел.

49'

Хаби Прието получил жёлтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Рамосом.

48'

Навес на ближнюю штангу, Бэйл пробил головой — выше.

47'

Модрич отдал на Данило, бразилец навесил и заработал угловой.

46'

Начался второй тайм, в быструю атаку сразу пошли игроки «Реала». Зидан, по всей видимости, был строг в перерыве.

45+1'

На этом первый тайм окончен. Относительно малособытийная игра пока, явное преимущество на стороне «Реала». Гости чаще атаковали, создали больше моментов, но пока этого оказывается для гола недостаточно.

45'

В ответной атаке игроки «Реала» заработали угловой, подали его, но опасным он не получился.

44'

На встречных курсах пошли игра, Сальдуа пробил издали с острого угла — мимо.

42'

Бергара сфолил на Бэйле сорвал потенциально очень опасную контратаку «Реала».

41'

Ответная атака хозяев, Сурутуса пробил из-за пределов штрафной, мяч срезался у него с ноги и ушел к угловому флагу, но пределов поля не покинул. Его подобрал Брума и навесил — с огромным трудом отбились гости.

40'

Опасный момент! Лукас Васкес прошёл по левому флангу, срезал угол, вышел почти один на один и пробил ближний. Рульи мяч отбил, Бэйл летел на добивание, но врезался в Микела Гонсалеса получил жёлтую карточку.

39'

Бэйл внешней стороной стопы отдал на Касемиро, тот решил пробить с угла штрафной — удар заблокировали.

38'

Совсем неточную передачу в штрафную в «Реала» выполнил Ильяраменди. Мяч вдали от всех ушёл за лицевую.

36'

А вот и первая жёлтая карточка: получил её Ильяраменди за то, что за футболку в центре поля схватил Модрича и не дал ему начать атаку.

34'

Не обработал мяч Оярсабаль после паса Сурутусы, а если обработал бы — вышел один на один.

32'

Подача колумбийца в штрафную площадь «Реала Сосьедад» оказалась неудачной: слишком слабо.

30'

Позиционная атака «Реала» закончилась фолом против Хамеса на подступах штрафной.

28'

Ильяраменди навесил в штрафную «Реала», гости не без труда отбились. Сурутуса упал в борьбе с Рамосом, но защитник «Реала» не фолил.

26'

Опасный момент у «Реала»! Майораль выкатил мяч под удар Хамесу, тот пробил с линии штрафной, но ему мешали соперники и удар получился не самым удачным, не в угол и на удобной высоте для Рульи.

25'

Ещё один прострел Брумы! На этот раз Сурутуса даже пробил, но несильно, Навас на месте.

24'

Опасный прострел Брумы с левого фланга, мяч чуть не дошёл до Оярсабаля, не дал ему пробить Рамос.

22'

А это уже опасно! Бэйл бил головой после навеса с фланга — совсем чуть-чуть не попал в девятку.

21'

Касемиро решил пробить из-за пределов штрафной, но в момент удара поскользнулся и мяч прошёл сильно мимо ворот.

19'

То одна, то вторая команда перекатывает мяч на своей половине поля, без резких атак идёт игра в последние минуты.

17'

Сурутуса решил пробить с 40 метров по воротам Наваса — напрасно.

16'

Хамес после паса пяткой от Васкеса пытался пробить в дальнюю девятку ворот Рульи, но мяч срезался с ноги и улетел в аут.

15'

Опасно Бэйл пробил головой после подачи углового! Но мяч прошёл рядом со штангой.

14'

Позиционную атаку пытались начать хозяева, но закончилось дело потерей. В контратаку могли выбежать игроки «Реала», но Каземиро был не без нарушения правил остановлен ещё в районе центрального круга.

12'

На ближнюю подал Модрич, Рамос выиграл воздух и пробил в дальний угол — чуть мимо.

11'

Очередное подключение Данило — прострел — угловой. Мощный дождь пошёл в Сан-Себастьяне.

10'

Подача Бэйла относительно опасна, но прошла она слишком высоко.

9'

Хамес пробил в ближний угол после передачи Васкеса. Рульи ногами отбил мяч на угловой.

8'

Быстрая атака «Реала», Хамес отдал на левый фланг на Васкеса, тот пытался вырезать в штрафную площадь на Бэйла, но защитник передачу прервал.

7'

Данило прострелил с правого фланга в штрафную «Сосьедада», — точно на ногу защитнику хозяев.

6'

Серия потерь мяча в центре поля завершилась фолом на Касемиро.

4'

А вот и момент! Бэйл получил разрезающий пас от Хамеса, вышел на ударную позицию, но пробил низом мимо дальнего угла.

3'

Бергара бросил прорыв по левому флангу Бруму, но передача была слишком сильной, будет удар от ворот.

2 '

В спокойном темпе началась игра, хозяева держали мяч на своей половине поля, попытались пойти вперёд и потеряли мяч.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики, игра началась! Левым флангом в атаку пошёл «Реал», хозяева выбили у Хамеса мяч в аут.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.