04 января 2018, четверг. 23:00 МСК
1/8 финала. 1-й матч
0 : 3
Стадион: Лос-Пахаритос (Сория, Испания), 8 787 зрителей (92% при вместимости 9 500)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Антонио Фернандес Родригес (Испания)
  • 35'
    Папе Диаманка
  • 38'
    Пабло Ларреа
  • 51'
    Игинио Марин
  • 60'
  • 82'
    Унаи Медина
  • 2
    88'
    Карлос Гутьеррес
    88'
    Марк Матеу
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 59'
    Хесус Вальехо
  • 89'
    0:2
    Иско
  • 2
    90+1'
    0:3
    Борха Майораль
    90+3'
    Матео Ковачич
Нумансия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НумансияРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 4 января 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лос-Пахаритос.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. По счёту «Реал» в итоге разгромил соперника, но по игре этого совсем не скажешь. Два гола с пенальти забил «Реал» при том, что были основания поставить 11-метровый и в ворота «сливочных», а третий гол, как показал повтор, был проведён из офсайда. Тем не менее, результат на табло — не потратив лишних сил, «Реал» фактически обеспечил себе выход в четвертьфинал Кубка Испании. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ковачич успел жёлтую карточку получить.

90+2'

Повтор, правда, показывает, что Майораль был в небольшом офсайде в момент навеса.

90+1'
0:3

ГОЛ! Свежий Хакими навесил в штрафную с правого фланга, и Майораль, оторвавшись от защитника, головой переправил мяч в ближний угол.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'
0:2

ГОЛ! Иско разбежался и сильно пробил в верхний левый угол. Вратарь не угадал.

88'

Второй пенальти в ворота «Нумансии»! Гутьеррес зацепил Васкеса в своей штрафной.

86'

Касилья уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса в штрафную.

85'

Хакими вместо Асенсио.

85'

Последняя перестановка в составе «Реала».

83'

Иско на линии вратарской финтом убрал защитника и пробил выше ворот.

81'

Не получается атака правым флангом у «Реала», потерян мяч.

79'

У Васкеса не получился удар из середины штрафной, не смог он обыграть защитника.

77'

Хватаются за головы местные болельщики после этого момента.

76'

Перес! Отличный удар с дальней дистанции нанёс Иньиго. Касилья замер на месте, провожая мяч глазами, но, на счастье «Реала», удар пришёлся в перекладину!

74'

Иско вместо него.

74'

Даниэль Себальос заменён.

71'

Заработал угловой «Реал», но ничего опасного из него не извлёк.

68'

Перес нанёс удар головой по воротам после навеса с правого фланга — рядом со штангой пролетел мяч.

66'

«Реал» спокойно контролирует мяч и никуда не торопится.

64'

С Начо всё в порядке, похоже, разбегался он потихоньку.

63'

Перес Иньиго в игре.

63'

Сьерра Перес ушёл с поля.

61'

Ковачич вместо Бэйла.

61'

Первая замена в составе «Реала».

60'

Диаманка жёстко врезал Начо по опорной ноге. На жёлтую карточку этот фол бесспорно тянет, и она становится для полузащитника второй в сегодняшнем матче.

59'

Вальехо наказан за нарушение правил в центре поля.

56'

Асенсио слишком высоко навесил с углового. Мяч точно в руки к голкиперу прилетел.

54'

Васкес очень неточно пробил от линии штрафной, послав мяч на трибуны.

52'

А теперь жёлтую получил Игинио.

50'

Игинио вошёл в штрафную «Реала», где его толкнул Начо. Арбитр обдумал эпизод и не стал ставить пенальти, вызвав возмущение главного тренера «Нумансии».

48'

Асенсио выполнил навес с заработанного им же углового. Защита «Нумансии» уверенно справилась с подачей.

46'

Матеу в игре.

46'

Обратная замена Валькарсе произошла.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Достаточно скучный первый тайм получился. Единственный гол «Реал» забил с пенальти, а с игры почти ничего создано не было. Невысокие скорости, мало атак. Будем надеяться, во втором тайме футбол будет более зрелищным.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Неточный дальний удар в исполнении Бэйла последовал.

42'

Не получается атака левым флангом у гостей.

40'

Ещё один угловой в исполнении «Нумансии» ни к чему не привёл.

38'

Ларреа получил жёлтую за нарушение правил в центре поля.

35'
0:1

ГОЛ! Бэйл выдержал паузу, дав голкиперу броситься влево, и тихонько пробил низом в противоположную сторону.

35'

Пенальти в ворота «Нумансии». Васкес на дриблинге вошёл в штрафную и, зацепившись о Диаманку, упал.

32'

Угловой заработал «Реал», из которого ничего опасного не извлёк.

30'

Майораль принял мяч в штрафной и из отличной позиции пробил чуть-чуть правее штанги!

28'

На низких скоростях играет «Реал», так что даже «Нумансия» достаточно легко справляется.

26'

Майораль слишком высокий навес в штрафную выполнил.

24'

Неточная передача вперёд в исполнении Себальоса приводит к тому, что мяч уходит за пределы поля.

22'

Начо прострелил в штрафную «Нумансии», но передачу прервал защитник.

20'

Луис Валькарсе вместо него.

20'

Так и есть — не может продолжить игру защитник.

19'

Рипа захромал, дёрнул он мышцу. Похоже, понадобится замена.

17'

Мунир в высоком прыжке первым дотянулся до мяча, который Бэйл закрутил в штрафную, и забрал его в руки, опередив Асенсио.

15'

Дальний навес в штрафную «Нумансии» получился неточным.

13'

Игинио Марин ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар в дальний угол — Касилья сумел среагировать и отбил мяч!

11'

Два угловых подряд заработали хозяева, но опасными они не получились.

9'

Не прижимается «Нумансия» к своей штрафной, хотя и атаки у неё пока тоже не получаются.

7'

Бэйл со стандарта попал в «стенку», а повторный удар в его же исполнении получился совсем неточным.

6'

Майораль получил по ногам на подступах к штрафной, немного правее ворот.

4'

Бэйл получил мяч от Льоренте и пробил из-за штрафной — выше цели полетел футбольный снаряд.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Букмекерская контора bwin проводит акцию «Новогодние подарки»! Клиенты, которые заключат пари на футбольные матчи в период с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, могут получить фрибеты до 5000 рублей! Подробности акции по ссылке.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании: «Нумансия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.