Фуэнлабрада
Фуэнлабрада
0 : 2
Стадион: Фернандо Торрес (Фуэнлабрада, Испания), 7 200 зрителей (240% при вместимости 3 000)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Рикардо Эскудеро Марин (Испания)
  • 62'
    Фран Гарсия
  • 73'
    Пако Кандела
  • 79'
  • 84'
    Даниэль Ката Диас
0'
45'
90'
  • 63'
    0:1
    Марко Асенсио
  • 80'
    0:2
    Лукас Васкес
  • 89'
    Хесус Вальехо
Фуэнлабрада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фуэнлабрада – Реал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 26 октября 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фернандо Торрес.

1
90+2'

Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» на выезде уверенно переиграл «Фуэнлабраду» 2:0 в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Сегодня у нас была довольно средняя игра по моментам, команда Зинедина Зидана даже вторым составом за счёт класса одержала победу над более слабым соперником, в ответной встрече «Реал» скорее всего сыграет также далеко не основным составом, но посмотрим, что будет на «Сантьяго Бернабеу», может быть «Фуэнлабрада» будет уже играть увереннее впереди.

90+2'

Очередной стандарт заработали хозяева поля у ворот «Реала». Диони выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался у ворот мадридского клуба, но в итоге Касилья сыграл на выходе и его забрал.

90+1'

Диони выполнил подачу в центр штрафной площади «Реала» со стандарта, мяч полетел довольно опасно, но в итоге никто из игроков «Фуэнлабрады» так и не смог пробить по воротам.

90'

Две минуты добавил Альфонсо Родригес к основному времени матча.

89'

Защитник «Реала» Хесус Вальехо получил жёлтую карточку за опасную игру против Мильи на своей половине поля. Вот такой вот матч у нас сегодня, вроде бы и не грубый, а две красные карточки есть.

88'

Диас со стандарта на силу пробил по воротам, Касилья не сразу, но всё же забрал мяч в руки.

87'

Себальос нарушил правила против Диони на своей половине поля. «Фуэнлабрада» готовится к стандарту.

86'

Асенсио с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Кодине.

85'

Защитник «Фуэнлабрады» Даниэль Диас получил жёлтую карточку за грубую игру.

84'

Себальос пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

83'

Перешла игра у нас окончательно в центр поля, «Реал» при таком счёте уже практически не атакует.

82'

Для Пако Канделы этот матч сегодня должен точно запомниться, выйти на игру против «Реала», получить две жёлтые карточки и привезти пенальти дорого стоит.

81'

А вышел доигрывать матч Франсиско Фойласье.

81'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Ашраф Хакими.

80'

Что же, интрига в нашем матче постепенно погибает, в этом противостоянии соответственно тоже, но быть может «Фуэнлабрада» сможет нас ещё сегодня приятно удивить.

79'
0:2

ГОЛ! «Реал» с «точки» сегодня бьёт точно. Теперь уже Лукас Васкес бил пенальти, на этот раз Кодина угадал направление удара, но спасти свою команду всё же не удалось.

78'

Удаление и пенальти в ворота «Фуэнлабрады»! Пако Кандела в борьбе за мяч в своей штрафной площади после подачи мяча с углового руками уложил на газон Тео, Альфонсо Родригес в итоге показал игроку «Фуэнлабрады» вторую жёлтую карточку и вновь указал на «точку».

77'

Васкес прорвался к штрафной площади «Фуэнлабрады» и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

76'

«Реал» спокойно ведёт этот матч к победе, но всё же мы ждём ещё забитых мячей сегодня.

75'

Льоренте выполнил передачу на Себальоса, Даниэль немного выключился из эпизода и в итоге не смог принять мяч на ровном месте.

74'

Тяжело всё же игрокам «Фуэнлабрады» соревноваться даже с молодёжью «Реала», слишком большая разница в классе.

73'

И вот уже игрок «Фуэнлабрады» Пако Кандела получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тео.

72'

А вышел Пако Кандела.

72'

В составе «Фуэнлабрады» произошла очередная замена. С поля ушёл Уго Фрайле.

71'

Кодина! Какие мячи сегодня тащит голкипер «Фуэнлабрады»! Асенсио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Майораль головой пробил по воротам, Кодина в прыжке вначале отбил мяч, а затем и забрал его.

70'

Вот и до Касильи сейчас дошёл мяч, вспомнили про него защитники «Реала», а так он сегодня у нас вообще без работы.

69'

Игроки «Реала» на этот раз решили разыграть угловой, после этого Хакими с правого фланга хотел выполнить подачу в центр штрафной площади, но у него свалился мяч с ноги и в итоге улетел за пределы поля.

68'

Себальос выполнил передачу к штрафной площади на Майораля, Борха в борьбе с Гарсией едва не упал, но всё же пробил в ближний угол ворот, Кодина кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

67'

Пока «Реал» продолжает уверенно контролировать ход матча, хозяева поля даже толком мяч перехватить не могут.

66'

Угловой у ворот «Фуэнлабрады». Асенсио выполнил подачу к линии вратарской, Кодина уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

65'

Может быть теперь игра пойдёт хоть немного веселее, всё же теперь особо оборонять хозяевам поля нечего.

64'
0:1

ГОЛ! «Реал» открывает счёт в матче! Марко Асенсио с «точки» уверенно развёл мяч и Кодину по разным углам.

63'

Пенальти назначается в ворота «Фуэнлабрады»! Хакими ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем в борьбе с Гарсией упал на газон, Родригес уверенно указал на «точку», а также показал защитнику «Фуэнлабрады» жёлтую карточку.

62'

Васкес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, могло быть вновь довольно опасно, но никто из партнёров так и не добрался до мяча.

61'

Асенсио прошёл вперёд по левому флангу, затем последовала передача на Терехо, а уже Альваро потерял мяч и затем нарушил правила против Аннора.

60'

Последовала передача из центра поля на ход Фрайле, форвард «Фуэнлабрады» оказался в офсайде.

59'

Тем не менее Асенсио выполнил передачу на Васкеса, Лукас вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Кодина был на месте.

58'

Асенсио с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Себальос смог зацепиться за мяч лишь за пределами штрафной площади.

57'

Себальос выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, игроки «Фуэнларады» не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

56'

Асенсио выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в руку Ирибасу. «Реал» заработал неплохой стандарт.

55'

Темп матча у нас после перерыва никак не изменился, видимо сегодня мадридский «Реал» не особо и против если что сыграть вничью.

54'

Вновь Тео сбили в центре поля. Игроки «реала» поторопились разыгрывать стандарт и в итоге потеряли мяч.

53'

А вышел Яв Аннор.

53'

В составе «Фуэнлабрады» произошла вторая замена. С поля ушёл Хуан Керо.

52'

Васкес выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч, а момент мог получиться довольно опасный.

51'

Против Тео нарушили правила в центре поля, игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.

50'

Майораль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, игрок «Фуэнлабрады» и тут оказался на пути мяча.

49'

И вот уже Асенсио с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел в аут.

48'

Техедо с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Фуэнлабрады», хозяева поля отбились без всяких проблем.

47'

А вышел Альваро Портилья.

47'

В составе «Фуэнлабрады» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Даниэль Фернандес.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма мадридский «Реал» на выезде играет вничью с «Фуэнлабрадой» в рамках первого матча 1/16 финала Кубка Испании. Пока у нас очень мало голевых моментов, игра смотрится достаточно тяжело, но будем надеяться, что во второй половине матча уже всё будет по-другому.

45+2'

На левом фланге «Реалу» вновь удалось заработать стандарт. Асенсио со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, защитники «Фуэнлабрады» выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда по воротам пробил Васкес, мяч попал в защитника.

45+1'

С углового последовала подача на ближнюю штангу ворот «Фуэнлабрады», хозяева поля далеко не сразу, но всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.

45'

Одну минуту добавил Альфонсо Родригес к основному времени первого тайма.

44'

Льоренте вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кодина в прыжке коснулся мяча кончиками пальцев, мяч попал в перекладину, а затем ушёл на угловой.

43'

Слишком мельчат игроки «Реала» при подходе к штрафной площади соперника, кажется, что мадридский клуб хочет довести момент до верного.

42'

Васкес в центре поля нарушил правила против Гарсии, Родригес предупредил игрока «Реала», что ещё один подобный фол и ему будет показана жёлтая карточка.

41'

Угловой у ворот «Фуэнлабрады». Васкес выполнил подачу в центр штрафной площади, Начо не смог головой пробить по воротам, но мяч отскочил к линии штрафной площади, оттуда по воротам пробил Льоренте, мяч попал в защитника.

40'

Хакими выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.

39'

Но вот Зинедин Зидан довольно эмоционально реагирует на ошибки своих игроков, быть может как раз в перерыве он серьёзно поговорит с молодёжью.

38'

Есть уже ощущение, что в первом тайме нам не увидеть забитых мячей, пока «Реал» по сути и не заряжен на атаку сегодня.

37'

«Фуэнлабрада» катает мяч в центре поля в очередной раз, «Реал» же плотно держит оборону и ждёт ошибки соперника, чтобы провести свою атаку.

36'

Васкес в центре поля теперь сам нарушил правила. «Фуэнлабрада» довольно неудачно разыграла стандарт и в итоге мяч потеряла очень быстро.

35'

Льоренте вскоре получил мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

34'

Васкес сместился в центр с правого фланга и в борьбе с защитником упал перед штрафной площадью «Фуэнлабрады», Родригес показал, что нужно продолжать игру.

33'

Хакими выполнил передачу к линии вратарской с правого фланга, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

32'

Не очень конечно у нас весёлая игра сегодня, довольно мало ударов по воротам, от этого матч ещё тяжелее смотрится.

31'

Вновь против Себальоса нарушили правила. Вновь «Реал» никуда не спеша разыграл стандарт в центре поля.

30'

Хакими с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной плошали, вновь игроки «Фуэнлабрады» смогли уверенно отбиться.

29'

Теперь уже «Реал» спокойно катает мяч в центре поля, команда Зидана понимает, что ей торопиться некуда, это всего лишь первый матч в 1/16 финала.

28'

Гарсия сейчас выполнил не саму точную передачу на ход Керо, мяч был перехвачен защитниками «Реала», однако затем в центре поля «Фуэнлабрада» вновь вернула себе мяч.

27'

Угловой у ворот «Реала». Атьенса выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Ирибас головой пробил по воротам, Касилья без проблем забрал мяч.

26'

Асенсио с левого фланга попытался с левого угла поля выполнить передачу в штрафную площадь, но в борьбе с защитником мяч отскочил в ногу Марко и лишь затем покинул пределы поля.

25'

Кодина под прессингом Васкеса ошибся и в итоге отправил мяч в аут, стоит отметить, что тут и защитники немного подставили своего голкипера.

24'

Себальос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Фуэнлабрады», хозяева поля без проблем перехватили мяч.

23'

Довольно много игроки «Фуэнлабрады» совершают мелких фолов, но там им проще обороняться всё же.

22'

Против Васкеса нарушили правила в центре поля в борьбе за верховой мяч. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.

21'

Себальос решил со стандарта закрутить мяч прямо в ворота, но Кодина был готов и к такому повороту событий, довольно уверенно голкипер забрал мяч в руки.

20'

Ирибас на левом фланге у своей штрафной площади сбил Техеро. «Реал» спокойно готовится к стандарту.

19'

У Диаса какие-то проблемы с мышцами, быть может он даже не сможет доиграть первый тайм, для «Фуэнлабрады» это будет потеря.

18'

Последовала подача в центр штрафной площади «Реала» со стандарта, после небольшой борьбы за мяч Родригес зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев поля.

17'

Тео на правом фланге нарушил правила против Ирибаса, вновь «Фуэнлабрада» заработала неплохой стандарт.

16'

Керо в центре поля зацепил Себальоса, Даниель показал Альфонсо Родригесу, что его уже слишком часто сбивают и пора бы задуматься о жёлтой карточке для соперника.

15'

Стоит добавить, что на стадионе «Фуэнлабрады» трибуны довольно маленькие, так что при желании игроки смогут выбить мяч и за пределы стадиона.

14'

С углового последовала подача на ближнюю штангу, Атьенса головой пробил в дальний угол ворот, Касилья в прыжке забрал мяч в руки.

13'

Поднялся Хакими, должен будет молодой защитник «Реала» вернуться в игру, но дальше надо быть внимательнее при игре у вратарской своих ворот.

12'

Последовала подача к линии вратарской со стандарта, Хакими и Касилья сыграли несогласованно друг с другом, мяч в итоге улетел на угловой, а Хакими нужна помощь врачей после столкновения со своим голкипером.

11'

Себальос нарушил правила на правом фланге против Фернандеса. Вот и «Фуэнлабрада» заработала неплохой стандарт.

10'

«Фуэнлабрада» смогла перехватить контроль над мячом, но пока дальше центра поля хозяева поля пройти никак не могут.

9'

Но вот разыграли стандарт игроки «Реала» крайне неудачно, надо сегодня игрокам мадридского клуба быть к стандартам всё же лучше готовыми, а то пока «Фуэнлабрада» не особо даёт сопернику атаковать.

8'

Фернандес на своей половине поля сбил активного Себальоса. «Реал» заработал относительно неплохой стандарт.

7'

Себальос сейчас в центре поля показал очень хорошую технику и на финтах обыграл нескольких соперников.

6'

Льоренте ошибся при передаче на левый фланг и в итоге отправил мяч в аут, нервничают сегодня и молодые игроки «Реала».

5'

Темп матча у нас сегодня будет средний, задавать ход всего матча конечно же будет «Реал», а «Фуэнлабрада» будет рассчитывать на игру от обороны.

4'

Милья в центре поля нарушил правила против Себальоса. Игроки «Реала» спокойно разыграли стандарт.

3'

«Фуэнлабрада» начинает достаточно неплохо, сейчас Фрайле даже пытался прессинговать Тео, но защитник «Реала» грамотно поставил корпус и дал мячу покинуть пределы поля.

2'

Для «Фундабрады» сегодня настоящий праздник, к ним в гости приехал мадридский «Реал», конечно же такой соперник собрал полный стадион в Пуэнтедеуме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Испании: «Фуэнлабрада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.