Зидан: доволен результатом, непросто победить «Нумансию» в гостях со счётом 3:0

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу мадридской команды над «Нумансией» (3:0) в гостях в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

«Я очень доволен результатом, поскольку здесь не так просто одержать победу со счётом 3:0. И правда в том, что на протяжении нескольких минут второго тайма нам пришлось нелегко, когда соперник остался вдесятером. Но это футбол, и в конечном итоге мы добились комфортного счёта по итогам игры.

Что касается планов на 2018 год, мы хотим провести шесть удачных месяцев. Первая половина сезона была неплохой, но мы столкнулись с рядом трудностей в чемпионате. Однако мы по-прежнему участвуем в трёх турнирах и хотим до конца бороться за победу в каждом из них. Шаг за шагом», — цитирует специалиста издание Marca.