09 декабря 2018, воскресенье. 18:15 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Эль-Алькорас (Уэска, Испания), 7 341 зритель (133% при вместимости 5 500)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Альваро Лопес Парра (Испания)
  • 42'
    Хави Эчейта
  • 80'
    Пабло Инсуа
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 26'
    Даниэль Карвахаль
  • 39'
    Даниель Себальос
Уэска — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэскаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Алькорас.

0
90+3'

Выбивает защита мяч после этого углового, и сразу звучит финальный свисток. Было у «Уэски» несколько шансов отыграться во втором тайме, но «Реал» отстоял минимальное преимущество и вернулся в топ-4, опередив «Алавес» на 2 очка. Впереди располагаются «Атлетико», «Севилья» и «Барселона». «Уэска» же остаётся последней, набрав всего 7 очков за 15 туров. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Теперь уже Карвахаль спас команду после удара метров с 14 — мяч под штангу летел! Ещё один угловой будет.

90+2'

Куртуа в прыжке переводит мяч на угловой после прямого удара Мирамона со штрафного под перекладину!

90+1'

Теперь на левом фланге зарабатывают стандарт хозяева, и намного ближе к чужой штрафной, чем за две минуты до этого.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Почти сразу после этого эпизода штрафной на правом фланге заработала «Уэска», но после навеса с него к воротам арбитр зафиксировал офсайд.

88'

Опасно! Гюрлер навесил в штрафную с левого фланга, последовала скидка головой и удар Хуана Эрнандеса от линии вратарской — выше цели!

86'

Пулидо пытался выполнить что-то очень сложное и красивое, но удар в падении из левой части штрафной после навеса справа у него совсем не получился.

84'

Лонго вместо Авилы.

84'

Последняя замена в матче.

82'

Мирамон подключился к атаке на правом фланге, однако нарушил правила в подкате.

80'

Инсуа сорвал атаку в центре поля.

78'

Угловой заработал «Реал», но ничего опасного из него не извлёк.

76'

Асенсио его заменил.

76'

Бэйл снят с игры.

76'

Гюрлер вместо него.

76'

Уходит с поля Феррейро. Странно, он одним из самых активных игроков в составе хозяев был.

75'

Этчейта выпрыгнул в штрафной и пробил головой после навеса Феррейро с углового — левее ворот получилось.

73'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

71'

С угловым «Уэска» легко справляется.

70'

Какой момент! Иско роскошным навесом вывел Бэйла на свободное пространство в штрафной, Гарет пытался перебросить Йовановича, но голкипер плечом задел мяч, и тот пролетел рядом со штангой!

68'

Феррейро убежал по левому флангу, но снова попал в положение «вне игры».

66'

Иско в игре.

66'

Модрич заменён.

65'

Два угловых подряд заработали хозяева. «Реал» отбивается.

63'

Бэйл ворвался в штрафную, убежав от защитников, и пробил в дальний угол — Йованович в прыжке дотянулся до мяча и отбил его в сторону!

61'

В офсайде оказался Феррейро сейчас.

59'

Феррейро с правого фланга навесил в штрафную, а Эрнандес чуть-чуть не успел к мячу!

58'

Вальверде вместо Себальоса.

58'

Первая замена у гостей.

57'

Фол зафиксирован после углового. Инсуа при обработке мяча попал по нему рукой.

57'

Какой момент! Феррейро с левого фланга вошёл в штрафную и здорово закрутил мяч под перекладину, но Куртуа среагировал и перевёл на угловой!

55'

Гомес пытался пробить низом со средней дистанции, но попал в соперника.

53'

Справляется «Реал» с навесом в штрафную с левого фланга.

51'

Угловым гости распорядились неудачно.

50'

Бензема в контратаке ворвался в штрафную и простреливал слева на Модрича, однако защитник выбил мяч за лицевую линию.

48'

Опасно! Мелеро бил с линии вратарской, но ухитрился не попасть оттуда в створ! При этом удар головой он нанёс в противоход Куртуа, так что если бы мяч полетел в сетку, это был бы верный гол.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Была пара неплохих атак у «Уэски», но в целом «Реал» уверенно контролирует ход игры. Посмотрим, изменится ли что-нибудь во втором тайме, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Не получается атака правым флангом у «Реала».

42'

Этчейта толкнул и завалил на газон Бэйла уже после того, как он отдал передачу вперёд.

40'

После ввода мяча в игру Йовановичем «Реал» легко перехватил мяч.

39'

Себальос предупреждён за жёсткое столкновение с соперником в подкате рядом со штрафной «Уэски». Арбитр, кстати, сначала красную карточку достал, но заметил свою ошибку и показал Даниелю «горчичник».

37'

С углового гостям снова ничего создать не удаётся.

35'

«Реал» сейчас уверенно контролирует мяч, прижав «Уэску» к её штрафной.

33'

Одриосола хорошую скорость набрал на фланге, но оказался в офсайде.

31'

Бэйл от лицевой линии навесил в центр штрафной, где Васкес чуть-чуть не дотянулся до мяча в прыжке!

29'

«Реал» снова заработал угловой, хозяева опять отбились.

27'

Феррейро выполнил навес со штрафного, гости выбили мяч.

26'

Карвахаль заехал Эрнандесу локтем по голове рядом с углом штрафной. Пожалуй, даже повезло ему, что только жёлтую карточку получил.

25'

«Реал» с этого углового тоже ничего острого не создал.

24'

Бэйл мощно пробил по воротам от линии штрафной — Йованович в красивом прыжке вытащил мяч из-под штанги и перевёл его на угловой!

22'

Стандарты хозяев пока не слишком опасны, но, по крайней мере, они не боятся атаковать.

21'

«Уэска» в быстрой контратаке заработала угловой.

19'

Мелеро вместо него.

19'

Вынужденная замена у «Уэски». Агилера получил повреждение.

17'

С угловым оборона «Реала» легко справляется.

16'

Опасно! Авила получил мяч в штрафной после короткой передачи Гомеса, причём никто его не накрывал. Плотный удар в ближний угол на средней высоте удался нападающему, но Куртуа в прыжке отбил мяч!

14'

Выбивает защита «Уэски» мяч из штрафной после дальнего навеса.

12'

Феррейро рано рванул вперёд и в момент навесной передачи оказался в офсайде.

10'

«Реал» в основном контролирует мяч, хозяевам он нечасто достаётся.

8'
0:1

ГОЛ! Одриосола здорово навесил с фланга в центр штрафной, откуда Бэйл в касание поразил ворота!

7'

Этчейта нанёс удар по воротам после навеса с углового — мимо цели.

5'

Возникла суматоха в штрафной «Уэски» после навеса Бэйла, но пробить по воротам никому не удалось.

3'

Быстро заработал первый угловой «Реал». Хозяевам удалось отбиться.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Уэска» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.