11 ноября 2018, воскресенье. 22:45 МСК
12-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 21 184 зрителя (65% при вместимости 32 500)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Карлос Перес Фернандес (Испания)
  • 40'
    Густаво Кабраль
  • 41'
    Уго Мальо
  • 44'
    Давид Хунка
  • 61'
    1:2
    Уго Мальо
  • 87'
  • 90+4'
    2:4
    Брайс Мендес
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Карим Бензема
  • 37'
    Серхио Регилон
  • 53'
    Хави Санчес
  • 56'
    0:2
  • 83'
    1:3
    Серхио Рамос
  • 90+1'
    1:4
    Даниель Себальос
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» с большими потерями взял три очка в Виго! Мадридцы потеряли троих игроков, но сумели перестрелять соперника, который тоже показывал очень хороший футбол. Это уже вторая подряд победа «Реала» в Примере.

90+4'
2:4

ГОЛ! Раззабивались команды в концовке встречи! Брайс Мендес удачно пробил с линии штрафной, мяч после рикошета улетел в дальний угол ворот Куртуа, который реагировал на ближний.

90+1'
1:4

ГОЛ! Себальос подхватил мяч впереди, ускорился к штрафной и классно пробил в правую девятку! Мощный индивидуальный гол!

89'

Бензема в отличной контратаке попал в положение вне игры.

88'

Хавьер помешал пробить Макси Гомесу! Вовремя в подкате сыграл защитник «Реала», вышедший на замену ещё в первом тайме.

87'

Не избежала «Сельта» удаления! Опасная игра Кабраля — вторая жёлтая и до свидания! Чёрный день у Густаво, ведь ещё он стал автором автогола.

86'

Куртуа жёстко сыграл на выходе, задев голову Макси Гомеса. Арбитр решил не ставить пенальти.

85'

«Сельта» угодила в психологическую яму. Команда даже контроль над мячом вернуть не может. «Реал» атакует.

83'
1:3

ГОЛ! Очень хладнокровно забил Серхио Рамос! У «Сельты» остается около десяти минут, чтобы спасти матч.

81'

Пенальти! Одриосолу сбили недалеко от вратарской Альвареса!

80'

Эмре Мор пытался выпросить пенальти, но арбитр не поддался.

79'

Хавьер толкнул Гомеса, но избежал предупреждения, которое стало бы вторым для молодого защитника.

77'

Атака «Сельты» была остановлена из-за положения вне игры.

76'

Умело мадридцы обороняются числом. Все зоны перекрыты, но есть ощущение, что «Сельта» специально делает паузу, чтобы вскоре взвинтить темп.

74'

Асенсио сыграл на ход Бэйлу, который практически не глядя сделал прострел, но в штрафной никого.

71'

Рамос заблокировал удар с центра штрафной! Очень тяжело «Реалу»!

70'

Асенсио вышел.

70'

Да! Третья замена из-за травмы. Начо пришлось заменить.

68'

Куртуа отразил опаснейший выстрел Аспаса! Повезло, что не на соперника!

67'

Начо попросил медицинскую помощь! Неужели третья замена из-за травмы?

66'

Куртуа забрал опасный прострел Эмре Мора!

63'

Эмре Мор вышел.

63'

Пейнадо заменили.

63'

Юлсагер в игре.

63'

Буфаль ушёл.

61'
1:2

ГОЛ! «Сельта» не сдаётся! Уго Мальо забежал в штрафную на заброс и отлично пробил в дальний угол!

59'

Отличная игра Рамоса! Сначала Серхио обокрал Аспаса в штрафной «Реала», помешав Яго нанести удар, а затем грамотно подставился под фол!

58'

Уго Мальо, имеющий уже жёлтую карточку, сбил Крооса. Пока арбитр не хочет удалять игроков.

56'
0:2

ГОЛ! Дубль Бензема! Скорее засчитают на Кабраля. Бензема накрутил соперника в штрафной и пробил низом, Альварес отразил мяч в штангу, а тот после рикошета от неё попал в Кабраля и оказался в воротах!

55'

Аспасу помешали пробить с угла штрафной!

53'

Хавьер сбил Гомеса у штрафной «Реала» и получил жёлтую!

50'

Перекладина помешала Бензема оформить дубль! «Реал» действует всё же эффективнее, но пока прощает.

49'

Аспас забежал в штрафную на подачу Гомеса и пробил головой рядом с воротами!

49'

Одриосола ворвался в штрафную и прострелил, но на нескольких соперников пришёлся пас.

46'

Второй тайм!

45+3'

Закончился первый тайм. Интересный матч! «Реал» хоть и забил, но потерял двух игроков. Усилить игру заменами во второй половине практически невозможно. А у «Сельты» проблема не только в том, что команда проиграла тайм. Дело в том, что оборона хозяев почти всем составом подсела на жёлтые карточки. Удаление вполне возможно.

45+1'

Хавьер вышел в оборону «Реала». Одна замена осталась у Солари.

45+1'

Регилон заменён из-за травмы.

44'

Хунка грубо врезался в Одриосолу. Арбитр снова достал из кармана жёлтую карточку. Трое из четырёх на карточках у «Сельты» в обороне!

43'

Буфаль накрутил троих и сыграл на Мендеса, чей дальнейший выстрел с края штрафной парировал Куртуа!

41'

Мальо сбил Бэйла и нарвался на «горчичник». Уже два защитника «Сельты» на жёлтых карточках.

40'

Кабраль ударил по колену Бензема и сразу же попал под санкции арбитра.

37'

Регилон получил предупреждение за явную отмашку.

35'

Кроос не попал в пустые! Бензема прорвался к лицевой и выложил мяч Кроосу, но немец пробил выше!

33'

Ошибка Альвареса! Регилон сделал навес, Альварес не дотянулся до мяча, а Бензема пробил мимо пустых ворот!

32'

Мендес нарушением остановил рывок Тони Крооса. Обошлось без карточки.

29'

Модрич заблокировал опасный удар Пейнадо!

28'

Васкес упал в штрафной «Сельты», загубив хорошую атаку.

26'

Серхио Рамос грамотно подставился под толчок Гомеса. Фот в атаке и перспективного стандарта «Сельты» как и не было.

25'

Рамос нарушил правила перед своей штрафной. Пострадал Аспас.

23'
0:1

ГОЛ! Отличный гол! Бензема резко ускорился на заброс Модрича, элегантно обработал мяч в штрафной и пробил в ближний угол!

21'

Себальос подхватил мяч перед штрафной соперника и сразу нанёс удар, не попав в створ!

19'

Штанга спасла «Реал»! Подача с углового, Йокушлу в высоком прыжке подправил мяч в угол ворот. Но мяч предательски угодил в штангу и отлетел в поле!

19'

Себальос вышел.

19'

Каземиро ушёл.

18'

Ошибка Каземиро привела к быстрой атаке «Сельты»! Гомес пробивал с линии штрафной, но мяч попал в Начо!

16'

Каземиро вернулся на поле, но надолго ли?

14'

Альварес забрал подачу Бэйла. Гарет почти не бывает в штрафной соперника.

13'

Гомес выскочил на проникающий пас из офсайда, поэтому его топорный удар в Куртуа даже в статистику не войдёт.

13'

«Реал» продолжает играть в меньшинстве. Каземиро пока вне игры.

12'

Кроос неудачно ударил издали, чуть выше перекладины полетел мяч.

11'

Возобновилась игра! Лукас Васкес оказался на голевой позиции, но пробил мимо цели.

7'

Каземиро оказался на газоне. Очень страшный стык, бразилец, похоже, получил серьёзное повреждение.

5'

Начо отразил мяч прямо на Буфаля, на опаснейший прострел которого никто из партнёров не подстроился!

3'

Ещё один опасный удар Бензема! Мяч прошёл рядом со штангой.

2'

Бензема! Обычная атака «Реала» справа, и Бензема уже на ударной позиции! Но выстрел француза Альварес парировал!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.