25 апреля 2019, четверг. 22:30 МСК
34-й тур
0 : 0
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 13 135 зрителей (77% при вместимости 17 000)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Гильермо Конехеро Санчес (Испания)
  • 38'
    Дамиан Суарес
0'
45'
90'
  • 30'
    Иско
  • 63'
    Федерико Вальверде
  • 82'
    Начо Фернандес
Хетафе — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 25 апреля 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+3'

Всё, финальный свисток. «Хетафе» набирает важное очко в борьбе за Лигу чемпионов, не позволяя «Севилье», выигравшей в этом туре у «Райо Вальекано» со счётом 5:0, опередить себя, и оставаясь на четвёртой строчке. А «Реал», идущий третьим, по итогам этого тура окончательно потерял даже чисто математические шансы опередить «Барселону». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Сайс нанёс плотный удар по воротам метров с 23 — Навас уверенно поймал мяч.

90'

Две минуты добавил главный арбитр.

88'

Кроос с фланга сместился к центру и нанёс хлёсткий удар низом в дальний угол — Сория на месте!

87'

Защита «Реала» легко справляется с навесом Суареса со штрафного.

86'

Портильо прорывался вперёд по флангу, и Регилон врезал ему по ногам.

84'

Сайс вместо Маты.

84'

Последняя перестановка в составе хозяев.

82'

Начо грубо сыграл в подкате, сбив того же Молину.

80'

А после этого углового Молина нарушил правила в атаке.

78'

Кроос вместо Вальверде.

78'

Последняя замена гостей.

76'

Заработал угловой «Хетафе», но ничего опасного с него не создал.

74'

Опасно! Молина мощно пробил по воротам от линии штрафной, Навас отразил этот удар, а затем среагировал на добивание Маты под штангу!

72'

Портильо в игре.

72'

Дуро отправляется отдыхать.

71'

Асенсио его заменил.

71'

И Бэйл ушёл с поля.

71'

Васкес вместо Диаса.

71'

Двойная замена у «Реала».

70'

Прошёл по флангу Регилон и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

68'

Всё в порядке с Серхио, вернулся он в игру.

67'

Регилон неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Небольшая пауза в матче.

65'

С этим стандартом «Реал» тоже уверенно справляется.

64'

Суарес со штрафного навесил к воротам, защита выбила мяч на угловой.

63'

Вальверде заехал сопернику локтем по лицу.

60'

Диас завершил прорыв к штрафной резким ударом по центру — Сория снова выручил команду!

58'

Карвахаль с правого фланга прострелил в штрафную, Иско из центра вратарской пробил перед собой, но кто-то из защитников заблокировал удар!

57'

Анхель вместо Оливеры.

57'

Первая замена в матче.

55'

Выбила защита «Хетафе» мяч из штрафной после подачи от угла поля. На подборе оказался Карвахаль, мощно пробивший метров с 28 в правую девятку — голкипер спас команду!

54'

Каземиро мощно пробил в левый нижний угол из-за пределов штрафной — Сория в прыжке дотянулся и перевёл мяч на угловой!

52'

13135 зрителей сегодня на матче.

50'

Диас обыграл защитника на входе в штрафную, прошёл чуть ближе к воротам и пробил — рядом со штангой!

48'

Отличный навес с углового на Кабреру прошёл, но мяч после его удара головой в прыжке полетел выше ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал арбитр ничего добавлять к первому тайму. «Реал» атаковал чуть больше, чем «Хетафе», но при этом нельзя сказать, что делал это опаснее. Ждём второй половины матча, а пока отдохнём немного.

43'

Начо здорово сыграл в подкате, выбив мяч у Дуро из-под ног и не дав ему убежать один на один с Навасом.

41'

Бэйл с фланга навесил в штрафную, но мяч в полёте ушёл за лицевую линию.

39'

Прошёл навес со штрафного на Бенземе, который пробил низом в дальний угол — Сория среагировал и накрыл мяч!

38'

Суарес в подкате сбил Регилона на фланге.

36'

Легко справляется оборона хозяев с подачей Иско от угла поля.

35'

Бензема нанёс мощный удар по воротам метров с 20, но после рикошета от защитника мяч улетел на угловой.

33'

Карвахаль выполнил аккуратный навес в штрафную, где Кабрера опередил Диаса и выбил мяч головой.

31'

Арамбарри плотным ударом со штрафного обвёл «стенку» и направил мяч в правый угол — Навас среагировал!

30'

Иско сбил соперника на подступах к штрафной.

28'

Сейчас получил мяч Карим в опасной позиции, однако был зафиксирован офсайд.

26'

Иско навесил с фланга в штрафную, где Бензема чуть-чуть не дотянулся до мяча!

24'

«Реал» контролирует мяч в последние минуты, однако угроз воротам «Хетафе» не возникает.

22'

Дуро побежал прессинговать Наваса в штрафной и едва не выбил у него мяч, но голкипер успел выполнить передачу на партнёра.

20'

Диас в штрафной получил мяч от Иско и пробил с лёта — рядом со штангой!

18'

Вальверде на чужой половине поля подыграл себе рукой.

16'

Начо в прыжке выбил мяч головой из штрафной после навеса со стандарта.

14'

Иско слишком сильно навесил с левого фланга, мяч перелетел всех игроков в штрафной.

12'

После навеса со штрафного два угловых заработали хозяева, но «Реал» уверенно справился со всеми стандартами.

10'

Варан жёстко сыграл в подкате на фланге. Штрафной назначен.

8'

Вальверде сорвал удар с дальней дистанции, отправив мяч на трибуны.

6'

Подключившийся к атаке Оливера обработал мяч в штрафной и плотно пробил по воротам — Навас на месте.

5'

Регилон в штрафной не дал Мате добраться до навеса, выбив мяч головой.

3'

Бензема получил мяч в штрафной и мощно пробил по воротам — рядом с левой штангой пролетел мяч!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.