Франсиско Монтаньес
  • 48'
    Франко Сукулини
Барселона — Сарагоса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСарагоса в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Довольно-таки достойно выглядела "Сарагоса" на фоне "Барселоны", но шансов отобрать у хозяев очки у них, объективно говоря, практически не было. Каталонцы продолжают шагать по чемпионату практически без потерь очков — только "Реалу" удалось сыграть с ними вничью пока что.

90+1'

"Барселона" пытается ещё атаковать напоследок, но ничего опасного не создаёт.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Дальний удар кого-то из футболистов "Сарагосы" приходится в защитника.

87'

Хименес легко забирает мяч после не самого сильного удара низом по центру ворот.

85'

Разогнался Вильчес на левом фланге, но пройти в мячом в штрафную ему не удалось.

83'

Иньеста получил мяч в штрафной и оказался на газоне после контакта с защитником. Пенальти нет, однако — была там игра в мяч сначала.

81'

Бабович вместо Аранды.

81'

Последняя замена в матче.

80'

Иньеста получает мяч в штрафной после передачи справа и плотно бьёт по воротам — перекладина спасает гостей от разгромной разницы в счёте!

78'

Фабрегас сыграет минут 15.

78'

И Педро заменён.

75'

Бартра в игре.

75'

Пуйоль уходит с поля. Явно недоволен он тем, что его меняют.

74'

Поштига пробил по воротам от правой части штрафной — после рикошета мяч ушёл на угловой.

73'

Поштига вместо Родригеса.

73'

Вторая замена у "Сарагосы".

72'

Пуйоль сейчас не дал сопернику пробить из штрафной.

71'

Гости всё-таки пытаются атаковать по-прежнему.

69'

Спокойно контролирует мяч "Барселона", не торопя события уже.

67'

Иньеста пробил из штрафной, однако попал в соперника.

65'

Пробил Аранда по воротам в борьбе с соперником, но получилось слишком слабо.

64'

Отбивается "Сарагоса" после углового.

64'

Альба вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Альваро Гонсалес в подкате вынес мяч за лицевую.

63'

Альба прервал заброс в штрафную, не позволив Родригесу пробить по воротам с нескольких метров.

61'

Тельо в игре.

61'

Вилья уходит с поля тем временем.

61'

Пожалуй, на этом всяческую интриги касаемо исхода матча можно окончательно считать исчерпанной.

60'
3:1

ГОООООООООЛ! Месси бежит вперёд и выполняет передачу направо, на Монтойю. Мартин входит в штрафную, осматривается и катит мяч назад, возвращая его Лионелю. Месси же удаётся идеальный удар — он закручивает мяч в левый угол, и тот ныряет под самую штангу!

58'

Вильчес вместо него.

58'

Сукулини заменён.

56'

Не слишком-то активно играет сейчас "Барса".

54'

В итоге Аранда получил футбольный снаряд и выполнил разрезающую передачу в штрафную, но явно переборщил с её силой.

53'

Пошла в прессинг "Сарагоса" на чужой половине поля и забрала себе мяч после аута "Барселоны", но сразу развивать атаку не стала, откатив мяч назад.

51'

Вальдес чётко играет на выходе.

50'

Слишком сильной получилась сейчас передача на правый фланг на ход Вилье, не успел он догнать мяч.

49'

Последовал прострел в штрафную "Барсы" с правого фланга — Вальдес вышел из ворот и забрал мяч.

48'

"Горчичник" Сукулини за игру рукой.

48'

Добрались до чужой штрафной гости, но до опасного удара дело не дошло.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды. Продолжается игра.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Перерыв.

43'

Левым флангом атакует сейчас "Сарагоса", но Альба справляется с прострелом в штрафную.

41'

Сукулини прошёл к штрафной и мощно пробил в направлении левого угла — рядом со штангой пролетел мяч!

39'

Месси открывается на грани офсайда… Нет, всё-таки чуть-чуть за гранью даже.

38'

Хозяева, как обычно, начинают мудрить в атаке сейчас.

37'

Аранда рвётся в штрафную за мячом, однако Вальдес его опережает.

36'

Не получается атака правым флангом у "Барсы".

34'

Выносит кто-то из защитников гостей мяч из штрафной после заброса Месси.

32'

Иньеста решил попытать удачи и пробить с острого угла, но в цель не попал.

30'

"Сарагоса" не сдаётся. Виктор Родригес мощно бьёт в направлении левого угла со средней дистанции — рядом со штангой получается!

28'
2:1

ГОООООООООЛ! Быстрая атака "Барселоны" левым флангом приносит свои плоды. Хозяева буквально вскрывают оборону "Сарагосы"; Месси получает мяч перед штрафной, врывается в неё, проходит вдоль лицевой линии и откатывает мяч на Сонга, который отличным ударом низом поражает правый угол ворот.

26'

Хименес вовремя выскочил из ворот и выцарапал мяч из-под ног Месси.

24'
1:1

ГОООООООООЛ! Монтойя выносит посланный в штрафную мяч, но делает это не лучшим образом, точно на ногу Монтаньес. Тот останавливает его, сильно бьёт в ближний угол — и после рикошета от ноги Пуйоля мяч влетает в сетку ворот!

23'

Отбивается "Барса" после этого углового, но атака "Сарагосы" на этом не заканчивается.

22'

А это было опасно! После навеса к воротам из правой части штрафной Монтаньес в подкате едва не пробил в створ — Монтойя в последний момент успел перевести мяч на угловой!

19'

Вилья попадает в офсайд.

17'

Гости заработали угловой на левом фланге, но ничего опасного из него не извлекли.

16'
1:0

ГОООООООООЛ! А вот и результативная атака "Барселоны" получилась. Месси пробежался чуть левее центра поля, покатил мяч налево, на Альбу. Тот добрался до линии штрафной, сдвинулся ближе к воротам и вернул мяч Лионелю. Аргентинец легко прокинул мяч себе на ход между защитниками и выверенным ударом направил его под левую штангу!

14'

Зацепились сейчас вроде бы гости за мяч на правом фланге, но до опасного удара дело не дошло.

12'

Более-менее отодвинула сейчас "Сарагоса" игру от своей штрафной. Правда, мяч всё равно в основном под контролем хозяев находится, конечно.

10'

Атакует левым флангом "Барселона", но острого завершения у этого выпада не получается.

9'

Иньеста пытался пробить по воротам от линии штрафной, но попал в защитника.

7'

Родригес поторопился рвануть вперёд после навеса от центра поля и оказался в офсайде.

6'

Уверенно контролирует мяч "Барса", как и обычно.

4'

Вилья пытался достать мяч в подкате после дальнего перевода в штрафную, однако не дотянулся до футбольного снаряда.

3'

Потеряли все защитники "Сарагосы" Месси в своей штрафной сейчас, но Лионель простил гостей, пробив метров с 13 левее ворот.

2'

Педро выполняет передачу с правого фланга на Месси — мяч перехвачен.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура испанской Примеры: "Барселона" — "Сарагоса". Напомним, что во вторник "Барселоне" предстоит матч в Москве со "Спартаком", который в случае поражения лишится шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. А начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Не пропустите!