Алексис Санчес
  • 83'
    Дани Алвес
Сарагоса — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СарагосаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Ромареда.

0
90+3'

Финальный свисток! "Барселона" в смешанном составе одолела "Сарагосу" на выезде со счётом 3:0. Кристиан Тельо отметился дублем, ещё один мяч провёл Тьяго Алькантара. Кроме того, в начале второго тайма Тельо попал в перекладины. Спасибо за внимание!

90+2'

"Сарагоса" заканчивает матч в атаке, хозяева старались, но "Барселона" оказалась намного сильнее.

90+1'

Рубен Рочина помешал Давиду Вилье нанести удар с близкого расстояния после перевода с правого фланга.

90'

Серхио Роберто продвинулся вперёд и выполнил передачу на свободное место, но Давид Вилья находился в офсайде.

88'

Алексис Санчес добрался до мяча в штрафной и пытался переправить его в ворота, Роберто Хименес начеку!

86'

Алекса Сонга сбили в центре поля, темп игры совсем стих.

84'

Родри оторвался от соперников и пробил в дальний угол, очень близко к голу!

83'

Давид Вилья в игре.

83'

Кристиан Тельо отправился отдыхать.

82'

Альваро Гонсалес грубо сыграл против Алексиса Санчеса и получил предупреждение.

81'

Серхи Роберто вместо Хави.

81'

Ещё одна замена от Тито Вилановы.

80'

Неплохой пас от Тельо на открытого Санчеса, Роберто Хименес сыграл на опережение.

78'

Эрика Абидаля трибуны приветствуют стоя.

78'

Адриано заменён.

77'

В ходе динамичной атаки "Барселоны" Монтойя прострелил слева от лицевой линии, защитник успел прервать пас!

75'

Рубен Рочина здорово подработал себе мяч и знатно пробил с 25-и метров, чуть выше перекладины!

74'

Дани Алвес выполнил кросс с правого фланга, Санчес и Тельо не смогли довести дело до удара.

72'

Апоньо перебросил не только "стенку", но и ворота, Вальдес проводил мяч взглядом.

71'

Алексис Санчес грубым подкатом сбил Франсиско Монтаньеса, карточка не вызывает сомнений.

69'

Тельо оказался в одиночестве в штрафной и пробил в касание с "нерабочей" ноги, прямо во вратаря.

67'

Франсиско Монтаньес забросил мяч в штрафную, слишком сильно, выше ворот.

65'

Дани Алвес прострелил на Фабрегаса, но тот как следует не попал по мячу!

64'

Рочина тут же включился в борьбу и упал на газон в штрафной, арбитр не назначил пенальти.

63'

Рочина в игре.

63'

Поштига покинул поле.

61'

Родри оказался в полном одиночестве перед воротами и получил мяч после планирующей подачи с левого фланга, но удар не получился, мяч соскочил с ноги и полетел в сторону!

60'

Тельо на рывке обыграл двоих соперников, но Фабрегас не смог принять мяч в штрафной.

59'

Сеск Фабрегас пустил Дани Алвеса в прорыв по правому краю, бразилец упустил мяч за лицевую.

58'

Матч превращается в тренировочный, соперники никуда не спешат и получают удовольствие от игры.

56'

Родри выполнил мягкий прострел низом, Монтойя опередил соперников и выбил мяч.

55'

Хорхе Орти прокинул мяч себе на ход, а Адриано его сбил, перспективный штрафной для "Сарагосы".

53'
0:3

ГООООООООЛ! Тельо ворвался в штрафную через левый фланг, динамичным финтом обыграл защитника и пробил в дальний угол!

51'

Сэпунару забросил мяч в штрафную, Хорхе Орти не смог выиграть борьбу на "втором этаже".

49'

Алексис Санчес подобрал мяч на левой краю штрафной и нанёс удар с разворота, защитник поставил ногу, угловой.

47'

Хави чудной передачей вывел Алексиса Санчеса на рандеву с голкипером, а тот мягким ударом поразил перекладину!

46'

Апоньо вступил в игру.

46'

Хосе Мари также заменён.

46'

Хорхе Орти постарается добавить атаке "Сарагосы" креатива.

46'

Виктор Родригес не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Даже без ведущих игроков "Барселона" уверенно провела первый тайм и забила два безответных мяча, отличились Тьяго Алькантара и Тельо. "Сарагоса" неплохо провела первые минуты игры, но не смогла создать хотя бы один по-настоящему голевой момент.

45'

Хавьер Паредес наудачу пальнул по летящему мячу, на верхний ярус трибун.

44'

Тьяго Алькантара толкнул соперника локтем в верховой борьбе, мяч переходит к хозяевам.

43'

Алексис Санчес пробил с восьми метров, Роберто Хименес на высоте!

41'

Альваро Гонсалес рискованно выбивал мяч из штрафной, мог получиться автогол, но, к счастью для "Сарагосы", всего лишь угловой.

39'
0:2

ГООООООООЛ! Тельо с левого фланга отдал мяч Тьяго Алькантаре, тот быстро оценил ситуацию и выполнил ответную передачу, а вездесущий Тельо оказался на убойной позиции и переиграл вратаря!

37'

Фабрегас заработал угловой в патовой ситуации, после подачи с угла поля Алексис Санчес нарушил правила в воздухе.

35'

Виктор Родригес покидает поле при сопровождении врачей.

34'

Виктор Родригес боролся с Адриано в штрафной и упал на газон, арбитр отреагировал на эпизод.

33'

Статистика владения мячом не удивляет: 72% на 28% в пользу сине-гранатовых.

32'

Трижды в одной атаке гости забрасывали мяч в штрафную, "Сарагоса" безупречно играет вверху.

30'

Темп игры заметно упал, "Сарагоса" безуспешно пытается перейти в наступление, а "Барселона" никуда не спешит.

28'

Сеск Фабрегас выполнил неплохую передачу на свободное место, защитники "Сарагосы" не позволили Тельо добраться до мяча.

26'

"Сарагоса" не может перейти в атаку, "Барселона" сегодня играет весьма жёстко, но эта тактика приносит результат.

24'

Поштига опередил соперников на линии штрафной, но удар у португальца не получился.

23'

Хосе Мария Мовилья схлопотал предупреждение за срыв атаки, грубо он сыграл против Алексиса Санчеса.

22'

Франсиско Монтаньес пытался на замахе пройти Марка Бартра, тот разгадал намерение соперника.

21'

Хави со штрафного набросил мяч на угол вратарской, Роберто Хименес уверенно играет на выходе.

20'
0:1

ГООООООООЛ! Тьяго Алькантра благодаря Алексису Санчесу вошёл в штрафную и быстро пробил низом, от штанги мяч влетел в цель!

19'

Дважды игроки "Сарагосы" исполняли удары из-за пределов штрафной, защитники гостей бросаются под мяч.

17'

Франсиско Монтаньес догнал мяч слева у лицевой линии и в одно касание перевёл его в штрафную, Бартра первый на мяче.

15'

Алексис Санчес получил мяч в штрафной, но прострел в центр соперник перехватил.

13'

Поштига здорово перевёл мяч по диагонали, Виктор Родригес не успел замкнуть неплохой прострел.

11'

Тельо прострелил в центр штрафной, голкипер хозяев перехватил передачу.

10'

Элдер Поштига так высоко и активно прессинговал защитников "Барселоны", что те на секунду даже успели запаниковать.

9'

Александр Сонг неаккуратно сыграл в отборе, "Сарагоса" заработала штрафной вдали от чужих ворот.

8'

"Сарагоса" с первых же минут предпочитает плотно играть на своей половине поля всей командой, хозяева сегодня явно уповают на контратаки.

6'

Поштига перестарался, пытаясь совершить сольный проход по флангу, и нарушил правила против Адриано.

5'

Виктор Родригес и Родри разыграли комбинацию на фланге, Дани Алвес помешал им завершить свои действия акцентированным ударом.

4'

Тито Виланова дал своим лидерам отдых и выставил на матч ближайший резерв. "Барселона" неспешно разыгрывает мяч в дебюте встречи.

2'

Алексис Санчес подработал себе мяч на линии штрафной и нанёс удар, рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура испанской Примеры: "Сарагоса" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.