Алехандро Альфаро
  • 39'
    Фернандо Тиссоне
Реал Мадрид — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМальорка в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Тут же прозвучал финальный свисток. "Реал", слегка начудив в первом тайме, во втором не оставил от "Мальорки" и мокрого места. Особенно ударным получился отрезок с 52 по 57 минуты, когда в ворота Авата влетело три мяча. Завершил разгром островитян Карим Бензема. За сим всё. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'
5:2

ГООООООООЛ! Разрезающий пас на Игуаина, офсайда не было даже близко. Гонсало ворвался в штрафную, поднял голову и увидел набегавшего Бензема. Пас на партнёра, Ават отыгран, а Карим спокойно переправил мяч в пустые ворота. 5:2 на табло и 4:0 в пользу "Реала" во втором тайме.

90+1'

Две минуты добавлены. "Реал" в атаке, спокойно хозяева доводят матч до победы.

90'

Есть моменты у "Мальорки". Вот только мастерства на завершающей стадии атак. Класс футболистов сказывается…

88'

Подходит к концу матч. Вряд ли будет добавлено много, так как результат уже ясен. Минутки три, наверное.

86'

Перейра попал в ногу сопернику, им оказался Куэнтран. Надо было забивать, конечно. Момент этот создал дос Сантос.

84'

Игуаин серией замахов оставил в дураках оппонентов, бил, казалось, наверняка, но Ават ногами перевёл мяч на угловой.

83'

Фонтас появился под свист с трибун, он — воспитанник "Барселоны".

83'

Тиссоне заметно устал и поле покинул.

82'

И третья замена готовится у островитян. Фонтас получает последние указания от тренера, после чего вступит в игру.

80'

Угловой у ворот Лопеса. Голкипер сыграл кулаками на выходе и выбил мяч за пределы штрафной.

78'

Перейра вместо него.

78'

Касадесус заменён у "Мальорки".

77'

Модрич на Криштиану, Роналду здорово пробил — Ават великолепен! Сперва отбил мяч, а со второй попытки его зафиксировал.

76'

У "Мальорки" готовится ещё одна замена, а Роналду мог оформить дубль, но удар Криштиану заблокирован.

74'

Ават получил болезненный ушиб, не специально в него врезался футболист "Реала". Всё нормально с голкипером, можно продолжать игру. А Модрич продолжает бить и бить неплохо.

72'

Моуринью успокоился, задачу на матч его команда выполнила. Замены сделали своё дело.

70'

Удар в ближний угол ворот Лопеса, голкипер как раз находился там и в падении поймал мяч в руки. Это вышедший на замену Хемед пробил.

69'

Роналду опасно сыграл против Тиссоне, высоковато поднял ногу португальский полузащитник.

67'

Озил пробил и попал в стеку ворот с внешней стороны. Эпизодом позднее серия финтов от Роналду, закончившаяся угловым ударом.

66'

Хемед вышел вместо него.

66'

Нсуэ заменён. Автор первого гола.

65'

Готовится первая замена у "Мальорки", а пока штрафной исполнили гости. Неудачно и неопасно.

63'

Диего Лопес всё меньше и меньше вступает в игру. Почти не тревожат его футболисты гостевой команды.

62'

Хаби Алонсо появился в опорную зону. А у "Мальорки" замен ещё не было.

62'

Кака ушёл с поля.

61'

Хороший пас на свободное место, но Кака замешкался с мячом. Завозился и момент упустил.

59'

Шутки с "Реалом" плохи. Выиграли гости первый тайм, но привело это сами видите к чему.

57'
4:2

ГООООООООЛ! Дубль Игуаина! Очередная красивейшая комбинация в исполнении "Реала". В итоге Озил от правой лицевой линии выдал выверенный пас-конфетку на Игуаина, голкипер был отыгран, Гонсало вколотил мяч в пустые ворота!

56'

Игуаин с места левого крайне ворвался в штрафную, Авате сократил угол обстрела, мяч ушёл на угловой.

54'
3:2

ГООООООООЛ! И ещё один в догоночку! Пошла игра у "Реала". Сперва было падение Куэнтрана в штрафной, судья пенальти не назначил. Мяч отлетел назад к Модричу, который сильно пробил в девятку! Классный гол получился. красивый.

52'
2:2

ГООООООООЛ! Пришла очередь "Реала" забивать головой. Хорошая подача с углового от в исполнении Озила после продолжительной атаки мадридцев, Криштиану подкараулил мяч и сильно, а главное — точно пробил головой. В нижний угол, Ават спасти не мог.

50'

Роналду отдал на фланг на Куэнтрана, навес у португальца в штрафную совсем не получился. Однако атака "Реала" продолжается.

48'

Касадесус попытался пробить красиво через себя, но вышло выше перекладины.

46'

Бензема появился в линию нападения.

46'

Так, даже дойная замена, Арбелоа тоже не вышел на поле.

46'

Озил появился вместо него.

46'

Мората ушёл с поля.

46'

Начался второй тайм. Продолжаем репортаж. Есть замена у "Реала".

45+1'

Минута была добавлена и она истекла. "Реал" после первого тайма проигрывает дома "Мальорке" 1:2. Гости забили два мяча головой, отличились Нсуэ и Альфаро. У "сливочных" единственный записал в свой актив Игуаин. В раздевалке Жозе Моуринью наверняка проведёт серьёзный разбор полётов, так играть нельзя. Перерыв.

44'

Модрич выполнил подачу со штрафного, мяч от футболиста гостей ушёл на угловой, который тоже выполнил Лука.

42'

Ещё один угловой и снова позволили пробить, теперь Хаттон едва не отличился. Серьёзные проблемы у хозяев при игре сверху, даже странно.

41'

Сам Роналду, разумеется, исполнял. Нет гола! А "Мальорка" заметно устала в концовке тайма. Вполне логично.

39'

Тиссоне нарушил правила против Роналду. Пожал руку судье, но жёлтая карточка всё равно есть.

37'

Удар по воротам от Кака. Мягко, не слишком сильно, прямо в руки Авату. Совсем неопасно для такого опытного голкипера.

35'

Альфаро и Нсуэ пытались что-то соорудить вблизи чужих владений. Серхио Рамос подталкивал соперника, однако картинно падал футболист гостевой команды.

33'

Кака врывался в штрафную, но продавить соперника не смог. Заработал угловой бразилец. Подача в руки Авату.

31'

Больше получаса сыграно. 2:1 — "Мальорка" выигрывает у "Реала" на "Сантьяго Бернабеу".

29'

Хлёсткий удар Роналду после паса партнёра — мяч "облизал" перекладину и полетел в небеса. Криштиану не понимает, как мог промахнуться.

27'

Не слишком хорошие скорости пока у хозяев. Возможно, что проблемы идут и из-за этого тоже. Пора прибавлять.

25'

Уже слышен лёгкий свист с трибун. Конечно, болельщики "Реала" сильно недовольны таким положением дел. Пропустить дома от "Мальорки" два мяча за 20 минут — это не есть хорошо.

23'

Роналду с левой ноги с места левого крайнего пробил сильно выше ворот. А позиция была если не убойной, то очень даже неплохой.

21'
1:2

ГООООООООЛ! Второй гол головой пропустили мадридцы, на сей раз с углового. С левого корнера выполнена подача, партнёр Альфаро скинул мяч чуть вперёд, а Алехандро с близкого расстояния отправил его под перекладину. Пепе в этом эпизоде проиграл воздух.

19'

Многовато жёстких стыков пошло. Судье пришлось вмешаться. Жёлтых карточек, правда, пока никому не показано.

17'

Продолжают "сливочные" уверенно контролировать мяч. Фол против Модрича, однако до ворот далековато. Будет подача.

15'
1:1

ГООООООООЛ! "Реал" сравнял счёт! Пепе подключился в атаку, Модрич увидел рывок партнёра и отдал разрезающий пас — офсайда конкретно у португальца не было. Пепе быстро выполнил пас левее, Авате оказался отыгран, а Игуаин расстрелял в упор пустые ворота.

14'

Альфаро и Арбелоа столкнулись головами, футболист "Мальорки" довольно долго пролежал на поле, но затем поднялся и продолжил игру.

12'

Роналду с левого края прострелил в штрафную, мяч у Авата. Но "Реал" после того, как вратарь выбил мяч, продолжил атаковать.

10'

Как следует не собрались "сливочные". Может, не слишком настроились на соперника, за что получили вот такую оплеуху на первых минутах.

8'

Угловой у ворот Авата. Мората пытался побороться за мяч, но безуспешно. Голкипер хорошо сыграл на выходе.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Ого, вот так начало! Обычная, казалось бы, атака "Мальорки". Последовал навес от дос Сантоса почти от углового флажка в центральную зону штрафной, где высоко выпрыгнувший Нсуэ неотразимо пробил головой в угол ворот Лопеса!

5'

Роналду пробил со средней дистанции, мяч в руках у Авата.

3'

"Мальорка" ожидаемо села в защиту и будет искать свои шансы на контратаках. На большее в Мадриде рассчитывать сложно.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Мальорка". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.