Тито
  • 49'
    Хорди Фигерас
Реал Мадрид — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 18 февраля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+3'

Благодаря этой победе "Реал" продолжает погоню за "Атлетико" в борьбе за второе место. Разрыв теперь составляет два очка.

90+3'

Два быстрых гола в ворота "Райо" натолкнули сначала на мысль, что зрелища в этом матче ещё хватит. Но удаление Серхио Рамоса игру поломало. "Реал" попросту остановился, а гостей даже на гол престижа не хватило.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Пепе надёжно играет в центре обороны "Реала", опередив оппонента.

90+2'

Только были в атаке гости, решили вернуть мяч своему вратарю. Неужели их всё устраивает?! Сомнения очень большие.

90'

Три минуты осталось у команд в этом матче.

89'

Не слишком зрелищным получился матч. "Реал" для себя задачу на игру решил ещё в первом тайме. А "Райо" так никаких аргументов в свою пользу не нашёл.

87'

Высокий навес выполнил Ди Мария с левого фланга. Раналду и Кальехон помешали друг дружке точно пробить.

83'

Вышел Делибашич.

83'

Покинул поле Пити.

82'

Успел достать мяч за спинами защитников "Реала" Бангура. Смог оставить мяч в игре, но разрядил ситуацию Пепе. Выбив мяч подальше от ворот.

80'

Вышел на поле Кальехон.

80'

Покинул поле Кака.

78'

После флангового навеса от Бангуры не дотянулся до мяча рукой Диего Лопес, и головой не достал мяч на дольней штанге Пити.

77'

Штанга сыграла за "Реал" после удара головой нападающего "Райо".

76'

Заблокировал оппонента Пепе.

74'

Оказался перед вратарём"Райо" Хедира. Пошёл обыгрывать, сместившись вправо. С острого угла бить не стал, отдал пас на ход партнёрам. Совсем немного не хватило фарта Кака. Немного пробежал момент.

73'

Васкес появился на поле.

73'

Покинул поле Трасоррас.

71'

От Куэнтрана мяч уходит на угловой. В этом компоненте у гостей сегодня явный перевес.

69'

Неудачно приземлился на спину Гальвес. "Перецепился" через своего же игрока.

67'

Ди Мария вышел на поле.

67'

Озал под аплодисменты болельщиков покидает поле.

66'

Совсем не много точности не хватило набегавшему Хедире, чтоб увеличить счёт. Пробивал метров с четырнадцати, а шикарный пас немцу выдал Кака.

64'

Вышел Карлос.

64'

Покинул поле Касадо.

63'

Сфолил Роналду в атаке.

62'

Хороший момент у ворот "Реала". Мяч попадает в Баптистана, который находился в положении "вне игры". Уже хоть что-то начинает получаться впереди у "Райо".

60'

На замахе ушёл Бангура от оппонента, пробить точно метров с шестнадцати не смог. Но угроза воротам "Реала" была уже реальная.

59'

Опасный штрафной, совсем неудачно выполнил Роналду. Не смог перебросить стенку.

57'

Метров с двадцати пробивал Хедира. Точно в руки голкиперу получилось.

56'

Дали пробить Кака метров с двадцати. Плотным получился удар, но в створ ворот бразилец не попал.

54'

Время идёт, а впереди у гостей так ничего и не вырисовывается. Мяч контролируют только на подступах к штрафной Диего Лопеса.

52'

Убежали в контратаку хозяева поля. Кака отдавал выверенный пас верхом на голову Роналду, опередили его защитники "Райо Вальекано".

51'

Долго разыгрывают мяч футболисты "Райо". Мяч оказался на линии штрафной у Баптистана, но замешкался бразилец. Долго думать ему не дали, тат же защитники мяч отобрали.

49'

Хорди Фигерас груб в подкате сыграл против Роналду.

48'

Мяч попал в руку Куэнтрану в штрафной "Реала". Без внимания оставил момент арбитр, а могли бы уже наблюдать за одиннадцатиметровым.

47'

Перехватил мяч в центре поля Роналду. Не стал дожидаться помощи, приблизился к штрафной и пробил. Вратарь завладел мячом без труда.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первая половина игры позади. Идут в раздевалку футболисты, отдохнём и мы.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Провалились в концовке тайма подопечные Моуриньо. "Проспали" Трасорраса в своей штрафной, а тот упустил выгодный момент. Запустил мяч на трибуны.

44'

Доигрывают футболисты обеих команд первый тайм. Одни теперь никуда не спешат, у вторых мало что получается.

42'

Тито с нарушением правил забрал мяч у Кака.

40'

Заблокировали удар Бангуры защитники "Реала". Ничего не получается у "Райо Вальекано" даже в большинстве.

38'

Роналду разогнал атаку по левому флангу, бить сам не стал, отбросил мяч на ход Эссьену. У того выстрел не получился. Мяч прокатился мимо ворот.

37'

Бангура дал по ногам Озилу.

36'

Хорошая контратака получилась у "Реала". После паса Озила, Роналду пробросил мяч мимо вратаря, но в цель с острого угла не попал.

35'

Тито грубо толкнул в центре поля Кака. Арбитр оставил момент без внимания.

33'

Трасоррас сфолил против Хедиры.

32'

Инициатива полностью перешла к футболистам "Райо Вальекано". Домингес подхватил мяч, коленкой себе подыграл и мощно пробил. Получилось по центру ворот. Там Диего Лопес надёжно зафиксировал мяч в руках.

30'

Смело Бангура пошёл на троих оппонентов, сохранил мяч, отдал дальше на Домингеса. Тот ещё отпасовал правее, а там удалось извлечь только угловой.

29'

Пити опасно пробил по воротам "Реала" метров с двадцати. Немного выше ворот улетел мяч.

27'

Вышел Альбиоль.

27'

Мората ушёл.

27'

Длинный пас на ход Бынгура не прошла.

25'

Бангура опасно вошёл в штрафную "Реала", прострелил в район "точки". Никто из его партнёров на передачу не откликнулся.

23'

Заработали первый угловой гости.

21'

Атака вторым темпом закончилась падением Пити в штрафной Диего Лопеса. Одни требуют карточку для симулянта, вторые — пенальти. Арбитр на момент закрыл глаза.

21'

Разгоняют свои атаки номинальные гости. Опасный навес в штрафную "Реала" прерывает Эссьен.

18'

Прервал навес Рамос руками. Становится немного интересней.

17'

Рамос получил карточку за срыв атаки.

16'

С угла штрафной Эссьен запустил мяч в дальнюю девятку, Рубен рукой до мяча дотянулся, перевёл на угловой.

15'

Кака навесил в штрафную, дотянулся до мяча Рубен. А мог и Роналду забивать свой гол.

15'

Продолжают идти вперёд "сливочные". Куэнтран выбежал из-за спин защитников, но обработать мяч, как следует, не смог.

12'
2:0

ГООООЛ!!! Со штрафного идеальный пас выдал Озил, а Рамос в борьбе с Фуэго поймал вратаря на противоходе. Головой пробил неотразимо.

11'

Опасный штрафной заработал Рамос.

11'

Бангура на правом фланге "нафинтил" Куэнтрана, но отдать точный пас на партнёров не смог.

9'

Фол в атаке у Домингоса зафиксировал арбитр. Алехандро в недоумении.

8'

Домингес убежал от защитников "Реала", пробил в дальний угол метров с десяти. Точности немного не хватило.

6'

Роналду с левого фланга отдал прострельную передачу на Кака вдоль штрафной. Тот мяч принял, но с линии штрафной в створ не попал.

6'

Вновь Озил с правого фланга отдавал выверенный пас на дальнюю штангу. Там Роналду готов был реализовывать момент, но кипер Рубен мяч перехватил.

3'
1:0

ГООООЛ!!! Не долго смогли удержать свои ворота на замке гости. После не совсем удобного паса от Озила, на дальней штанге набежал на мяч Мората. Защитник "Райо" помешать ему в подкате не успел.

2'

Длинный пас на Морату не прошёл.

1'

Упустил возможность Роналду открыть счёт. Выбежал из-за спин защитников "Райо", в створ ворот не попал. Хотя арбитр сигнализировал здесь офсайд.

1'

Матч начался. С центра мяч разыграли хозяева поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Райо Вальекано". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.