Лоренцо Ди Ливио
  • 88'
    0:2
ЦСКА U19 — Рома U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА U19 – Рома U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+2'

Финальный свисток! ЦСКА в домашнем матче юношеской Лиги УЕФА уступил «Роме» — 0:2! Забитыми мячами в составе гостей отметились Лоренцо Ди Ливио и Даньеле Верде, успешно реализовавший пенальти. Большая часть игры прошла на низких скоростях, без острых эпизодов, однако в концовке римляне сумели выжать максимум из своих моментов. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Даньеле Верде исполнил угловой — без особой угрозы, «Рома» уже спокойно доигрывает матч.

88'
0:2

ГОЛ! Даньеле Верде хлёстким ударом с одиннадцатиметровой отметки послал мяч мимо голкипера и поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

88'

Пенальти в ворота ЦСКА! Эльгун Улуханов в собственной штрафной свалил с ног Даньеле Верде, и арбитр указал на «точку», а также продемонстрировал вторую жёлтую карточку!

86'

Александр Головин подавал с углового — неопасно, вновь без удара завершился розыгрыш стандарта у ЦСКА.

84'

Лоренцо Васко вместо него, среднюю линию укрепляют гости.

84'

Риккардо Маркицца покинул поле.

84'

Никита Титов наказан «горчичником» за грубый подкат.

82'

Вадим Ларионов пытался пробить метров с двадцати трёх — заблокировано римлянами!

80'

Вадим Ларионов угодил в положение «вне игры», боковой арбитр сразу поднял флажок вверх!

77'
0:1

ГОЛ! «Рома» устроила штурм ворот соперника и добилась успеха! Удар Кристьяна Д'Урсо на себя принял каркас ворот, зато на добивании точен оказался Лоренцо Ди Ливио!

75'

Денис Глухов вышел вместо Дмитрия Соколова.

75'

Замена у ЦСКА.

72'

Эдоардо Солери вышел на поле вместо него.

72'

Арнальдо Санабрия отправился на досрочный отдых.

71'

Александр Головин разыграл с партнёрами очередной штрафной, но вновь без толкового завершающего удара.

69'

Позади уже больше часа игры, а счёт на табло по-прежнему 0:0. И нет каких-то ярых предпосылок к его изменению.

66'

Вадим Ларионов проведёт на поле свыше двадцати минут.

66'

Тимур Жамалетдинов покинул поле у ЦСКА.

64'

Против Александра Головина нарушил правила Элио Капрадосси.

62'

Кирилл Сараев при розыгрыше углового залез в положение «вне игры».

60'

Александр Головин разыгрывал штрафной удар, но вывести кого-либо на ударную позицию так и не удалось «армейцам».

57'

Элио Капрадосси метров с двадцати двух прикладывался по воротам соперника — Илья Помазун вновь не сплоховал!

55'

Лоренцо Ди Ливио жёстко сыграл против оппонента, но без жёлтой карточки в данном эпизоде.

53'

Дмитрий Журавлёв уступил место на поле Михаилу Соловьёву.

53'

Замена в составе ЦСКА.

52'

Арнальдо Санабрия после розыгрыша штрафного бил метров с пятнадцати — Илья Помазун совершил впечатляющее спасение!

50'

Александр Головин нарушил правила против Лоренцо Пеллегрини, штрафной заработала «Рома».

48'

Маттео Адамо исполнил подачу от углового флажка, Артуро Калабрези замыкал с небольшой дистанции — немного неточно вышло!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После первого тайма на табло ничья 0:0. Стартовые 45 минут игры получились откровенно небогатыми на события, команды продемонстрировали весьма сдержанный футбол и не рисковали идти вперёд большими силами. На исходе получаса игры был сгусток активности от «Ромы», которая соорудила парочку перспективных моментов, но «армейцы» справились с угрозами. Будем надеяться, что после перерыва команды начнут понемногу раскрываться, а пока наслаждаемся короткой паузой!

43'

Тимур Жамалетдинов заработал для своей команды штрафной удар, но разыграли его «армейцы» невзрачно.

41'

Лоренцо Ди Ливио вступил в игру вместо Франческо Ди Мариано.

41'

Замена в составе «Ромы».

40'

Астемир Гордюшенко не по правилам сыграл против оппонента, мяч перешёл к римлянам.

39'

Даньеле Верде с углового хорошую подачу закрутил, Лоренцо Пеллегрини метров с шести пытался замкнуть — защитники ЦСКА заблокировали!

37'

Эльгун Улуханов схлопотал жёлтую карточку.

34'

Ещё один момент у «Ромы», теперь уже Маттео Адамо с небольшой дистанции пытался прошить голкипера, но вновь мяч в створ не попал!

31'

Даньеле Верде попытался пробить со средней дистанции — кто-то из защитников ЦСКА встал на пути мяча!

30'

Хороший момент у «Ромы»! Арнальдо Санабрия расстреливал ворота противника из пределов штрафной ЦСКА, однако мяч проскользнул лишь рядом со штангой!

28'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке от арбитра.

28'

Даньеле Верде и Александр Головин что-то не поделили.

26'

«Рома» больше играет позиционно, нежели ЦСКА, но особых плодов гостям это не приносит.

24'

Никита Титов ударом со средней дистанции отправил мяч неподалеку от штанги, более-менее качественный момент у ЦСКА.

21'

Не очень событийным получается первый тайм, хотя позади уже почти его половина. Небольшим территориальным перевесом владеют «армейцы».

19'

Александр Головин исполнял подачу от углового флажка, но достаточно легко расправились с мячом защитники «Ромы».

17'

Тимур Жамалетдинов, пытаясь зацепиться за мяч после длинной передачи партнёра, угодил в положение «вне игры».

15'

Весьма сдержано действуют команды в первом тайме, многовато свистков, мелких остановок.

13'

Лоренцо Пеллегрини нарушил правила против оппонента, мяч переходит к футболистам ЦСКА.

11'

Санабрия пробрался на ударную позицию, достаточно далеко было от ворот, поэтому мимо створа пролетел мяч.

9'

Дмитрий Журавлёв достаточно неаккуратно сыграл против оппонента, но арбитр пока обходится без жёлтых карточек.

7'

Адамо произвёл удар с дальнего расстояния, однако мяч немного разминулся со створом.

5'

Даньеле Верде исполнил подачу от углового флажка, Санабрия замыкал её — неточно!

3'

На средних скоростях команды начали встречу, без опасных моментов.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА — «Рома». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.