Лукас Шолль
  • 88'
    Лукас Шолль
ЦСКА U19 — Бавария U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА U19 – Бавария U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

1
90+3'

Финальный свисток! ЦСКА в родных стенах одержал победу над «Баварией» в матче группового этапа юношеской Лиги УЕФА — 3:1! После первого тайма «армейцы» вели в два мяча стараниями Никиты Чернова и Тимура Жамалетдинова. После перерыва гости сумели отыграть один гол, отличился Лукас Шолль. Однако зацепиться за игру у «Баварии» не вышло, на 88-й минуте автор забитого мяча мюнхенцев был удалён, а уже в компенсированное время Александр Макаров установил окончательный счёт. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'
3:1

ГОЛ! Жирную точку в сегодняшнем противостоянии ставят «армейцы»! Александр Макаров выбежал практически один на один с голкипером, уложил его на газон, после чего расстрелял полупустые ворота!

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Удаление! Лукас Шолль, который получил жёлтую карточку ровно двадцать минут назад, решил не останавливаться на достигнутом и вновь очень грубо сыграл. Арбитр не стал терпеть и достал кармашка ещё один «горчичник».

87'

Иван Злобин наказан жёлтой карточкой. Похоже, что за задержку времени схлопотал её голкипер ЦСКА.

86'

Теперь уже ЦСКА разыграл мяч от углового флажка, Александр Головин загрузил мяч во владения соперника, но защитники «Баварии» хозяйствуют на «втором этаже».

84'

Угловой заработала «Бавария», Лукас Шолль исполнил подачу — ничего опасного у ворот «армейцев» не произошло.

81'

Марко Хингерль практически с линии штрафной пытался пробить, но его попытку заблокировали защитники ЦСКА.

79'

Хороший момент соорудили «армейцы», однако Александр Макаров не сумел отправить мяч в створ из выгодной позиции!

77'

Михаэль Штрайн вышел на поле вместо Милоша Пантовича.

77'

Замена в составе «Баварии».

75'

Марко Хингерль с приличного расстояния бил по воротам ЦСКА, но мяч чуть-чуть разминулся со створом.

73'

Тимур Жамалетдинов угодил в положение «вне игры», боковой арбитр моментально поднял флажок вверх.

71'

Савва Князев метров с двадцати пяти хлёстко пробил — мимо ворот!

69'

Доминик Мартинович проведёт на поле чуть больше двадцати минут.

69'

Михаэль Эбервайн отправился на досрочный отдых.

68'

А вот и жёлтая карточка, это Лукас Шолль переборщил.

67'

Много фолят футболисты во втором тайме, но все нарушения носят тактический характер, откровенной грубости нет.

65'

Астемир Гордюшенко сфолил против Марко Хингерля, мяч переходит к футболистам «Баварии».

63'

Кирилл Сараев сменил Андрея Сорокина.

63'

Ещё одна перестановка у ЦСКА.

61'

Угловой заработала «Бавария», Лукас Шолль подавал, но неопасно.

59'

Дмитрий Соколов появился на поле вместо него.

59'

Вадим Ларионов, который не реализовал целый ряд стопроцентных моментов, выйдя на замену в середине первого тайма, отправился назад на лавку.

58'

Сразу «армейцы» понеслись вперёд! Тимур Жамалетдинов расстреливал ворота соперника — Леон Фишхабер спасает гостей!

56'
2:1

ГОЛ! Розыгрыш штрафного в исполнении «Баварии» увенчался взятием ворот, возвращаются гости в игру после неудачного первого тайма! Лукас Шолль сумел подрезать мяч в сетку после подачи.

55'

Савва Князев нарушил правила. Аккуратнее нужно играть, ведь у него уже есть жёлтая карточка.

53'

Марко Хингерль метров с двадцати трёх произвёл плотный удар — Иван Злобин демонстрирует безупречную реакцию!

50'

На откровенно невысоких скоростях стартовал второй тайм, футболисты постепенно втягиваются назад в игру.

48'

Вадим Ларионов пролез на ударную позицию и смачно приложился по мячу! Леону Фишхаберу приходится трудиться в поте лица.

46'

Валентин Михели вступил в игру вместо Марко Пфаба.

46'

В перерыве одна перестановка произошла у «Баварии».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры ЦСКА ведёт в счёте — 2:0! Авторами забитых мячей стали Никита Чернов, который реализовал пенальти в середине тайма, а также Тимур Жамалетдинов, удвоивший перевес «армейцев» за несколько минут до перерыва. Несмотря на активное начало в исполнении «Баварии», ЦСКА дождался своего шанса в виде одиннадцатиметрового удара. А дальше у хозяев всё пошло, словно по накатанной. Посмотрим, сумеет ли ЦСКА и после перерыва действовать в таком ключе, а пока наслаждаемся паузой!

45'

Александр Головин разыграл штрафной с партнёрами, но ничего опасного у ворот гостей не произошло.

43'
2:0

ГОЛ! Прекрасную атаку на хорошей скорости организовали «армейцы», и Тимур Жамалетдинов застал врасплох голкипера ударом с небольшого расстояния, добив мяч в сетку после попытки Вадима Ларионова! Классический «гол в раздевалку» получила «Бавария»!

41'

Разошёлся арбитр, посыпались жёлтые карточки в обе стороны. Александр Головин за нарушение против Марко Пфаба наказан.

39'

Вадим Ларионов ударом со средней дистанции отправил мяч мимо створа, хотя кроме голкипера перед ним уже никого не было!

37'

Савва Князев схлопотал «горчичник» за фол против Николы Делла Шиафа.

36'

Милош Пантович получил жёлтую карточку.

35'

Марко Пфаб заработал для своей команды штрафной удар, Вадим Ларионов сфолил против него.

33'

Анатолие Николаеш исполнил прекрасный навес в штрафную «Баварии», Тимур Жамалетдинов хлёстко пробил головой из выгоднейшей позиции, но чуть-чуть меткости и везения не хватило!

31'

Тимур Жамалетдинов отважился на удар с весьма приличной дистанции, мяч в створ не попал, неудачная попытка.

29'

Розыгрыш штрафного в исполнении «Баварии» увенчался ударом Джанлуки Гаудино — мимо заветной цели проскользнул мяч.

27'

Вадим Ларионов на своей половине поля нарушил правила против Марцеля Лайба.

25'
1:0

ГОЛ! Никита Чернов великолепным ударом с одиннадцатиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам! ЦСКА реализовал пенальти и повёл в счёте!

24'

Вадим Ларионов вместо него.

24'

Игорь Дрыков не сможет продолжить встречу у ЦСКА.

24'

Леон Фишхабер нарушил правила против Александра Макарова в собственной штрафной, и арбитр показал на точку, приправив наказание жёлтой карточкой!

23'

Филипп Вальтер исполнил подачу со штрафного, но неопасной она получилась.

22'

Андрей Сорокин схлопотал жёлтую карточку за грубый фол на своей половине поля.

21'

Два офсайда подряд у ЦСКА зафиксировано, пока не клеится переход из обороны в атаку у «армейцев». В последних эпизодах «напортачили» Александр Макаров и Тимур Жамалетдинов.

19'

Розыгрыш штрафного Лукаса Шолля увенчался назначением углового, и Никола Делла Шиафа мощно пробил со средней дистанции — Иван Злобин спасает ЦСКА!

17'

Андрей Сорокин не по правилам сыграл против Милоша Пантовича, и «Бавария» получила право на перспективный штрафной.

15'

Ещё одна попытка ЦСКА перейти в атаку завершается фиксацией офсайда. На сей раз в поле зрения арбитра угодил Александр Макаров.

13'

Хороший момент соорудила «Бавария», однако Джанлука Гаудино послал мяч мимо створа ворот.

11'

Тимур Жамалетдинов, открываясь под передачу из глубины поля, залез в положение «вне игры», боковой арбитр сразу поднял флажок вверх!

9'

Немало фолят команды на первых минутах, арбитру частенько приходится вступать в игру.

7'

Немецкий коллектив владеет определённым территориальным перевесом, да и мяч стал чаще оказываться у мюнхенцев.

5'

Три угловых подряд разыграли футболисты «Баварии», но во всех случаях оборона «армейцев» сумела справиться с угрозой, пусть и не без труда.

3'

Команды начали встречу своеобразной разведкой. Пока и те, и другие с большой аккуратностью переходят на чужую половину.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА — «Бавария». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.