• 68'
    3:2
    Никита Касаткин
Бавария U19 — ЦСКА U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бавария U19 – ЦСКА U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Грюнвальдер.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Молодёжная команда ЦСКА со счётом 2:3 уступила в последнем матче группового этапа юношеской Лиги УЕФА сверстникам из мюнхенской «Баварии».
Провалили начало второго тайма «армейцы». И за 12 минут пропустили два гола. Далее удалось игру выровнять, отыграть один мяч, но спасти игру москвичам не удалось. Мюнхенцы заняли третье место в группе, а ЦСКА последнее четвёртое.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Не получается у «армейцев» последний штурм организовать.

90'

Обмениваются команды острыми атаками. В обоих случаях соперники могли забивать, но подвела неточность в завершающей стадии атаки.

88'

Стараются «армейцы», прессингуют соперника. Приходится много играть без мяча.

86'

В игру вошёл Марко Цупур.

86'

Меняют Михаэля Штрайна.

85'

Мог Савва Князев сейчас убегать один на один с голкипером хозяев, но мгновением ранее залез в положение вне игры.

83'

Пантович мог забивать, но не сумел переиграть голкипера ЦСКА, который сделал просто нереальное спасение, отбив мяч на самой линии ворот.

81'

Макаров обыграл соперника и выполнил прострел на дальнюю штангу. Астемир Гордюшенко пробил в касание мимо пустого угла ворот.

81'

В игру вошёл Михаэль Эбервайн.

81'

Замена в составе «Баварии». Активный Лукас Шолль покинул поле.

79'

Князев слишком активно пошёл в прессинг на соперника и нарушил правила.

77'

Вновь в игре голкипер ЦСКА. На этот раз угрожал воротам Лукас Шолль.

75'

В красивом прыжке спасает свою команду Илья Помазун после удара в исполнении сербского легионера Милоша Пантовича.

73'

В игру вошёл Бастиан Граховак.

73'

Первая замена в составе мюнхенской молодёжной команды. Поле покинул автор третьего забитого мяча Доминик Мартинович.

72'

Уже не первая попытка Александра Головина пробить со штрафного заканчивается неудачей.

70'

Сразу после забитого гола ЦСКА перешёл в фазу активного прессинга. Мюнхенцы под давлением допускают несколько ошибок при переходе из обороны в атаку.

68'
3:2

ГОЛ! На этот раз проникающий пас в штрафную удался «армейцам». Касаткин под острым углом выскочил к воротам и сумел катнуть мяч между ног Хундетмарку.

67'

После подачи углового, Сараев выше всех выпрыгнул и пробил головой прямо в руки вратарю.

65'

После подачи с углового в исполнении Шолля, бил головой Мартинович, но в створ ворот не попал.

63'

На фланге Михаэль Штрайн едва не ушёл от Дениса Никитина. Защитник «армейцев» в последний момент успел выставить ногу и заблокировал мяч.

61'

Негативно сказался на игре ЦСКА факт перехода на другую расстановку. Пропали стройность и уверенность из игры москвичей.

59'

Попытались организовать гости контратаку, но затянули с передачей и Савва Князев успел залезть в положение вне игры.

57'

В игру вошёл нападающий Никита Касаткин.

57'

И обратную замену производит тренер ЦСКА Александр Гришин. Он снимает с игры Дмитрия Журавлёва.

56'
3:1

ГОЛ! «Бавария» продолжила атаковать и через две минуты забила ещё один гол в ворота ЦСКА. Накоротке разыграли комбинацию мюнхенцы. Мартинович получил мяч в штрафной и точно низом пробил мимо голкипера «армейцев».

54'
2:1

ГОЛ! Довольно уверенно Милош Пантович реализовал одиннадцатиметровый удар. Он посмотрел куда падает Помазун и пробил в противоположный угол ворот. 2:1 — «Бавария» выходит вперёд.

53'

Зарабатывают хозяева пенальти! Жёравлёв в своей штрафной нарушил правила на Михели.

52'

Жёлтую карточку заработал Денис Глухов.

50'

После перерыва «армейцы» изменили расстановку и теперь играют с одним нападающим.

48'

Головин элегантно подработал мяч себе на ход и хлёстко пробил. Мяч после его удара пролетел рядом со створом ворот.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Активно футболисты ЦСКА начали матч и забили быстрый гол. Первые десять минут остались за гостями. Далее «Бавария» постепенно выровняла игру и сумела реализовать один из своих моментов. В целом, результат закономерный. Футболисты играют раскрепощённо и получают удовольствие от игры.

45'

Неприятный удар наносил Доминик Мартинович, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Активный Хингерль пытался выйти на ударную позицию, но Головин за счёт нарушения успел его остановить.

41'

Стоит отметить, что у ЦСКА есть своя группа поддержки на этом матче. Порядка 50 человек в цветах «армейского» клуба присутствует на стадионе.

39'

В игру вошёл Дмитрий Журавлев.

39'

Ранняя замена в составе москвичей. Тимур Жамалетдинов покинул поле.

37'

Попытался пробить издали автор гола Марко Хингерль и угодил в защитника ЦСКА.

36'

После забитого гола мюнхенцы продолжили идти вперёд и стараются комбинировать возле штрафной «армейцев».

34'
1:1

ГОЛ! Прошла у мюнхенцев проникающая передача. Хингерль выскочил один на один, в касание обыграл Помазуна и с острого угла закатил мяч в сетку ворот. 1:1.

32'

Поймал мяч Помазун после несильного удара Валентина Михели.

31'

Лучшим бомбардиром юношеского ЦСКА в этом групповом этапе является Тимур Жамалетдинов, который забил три мяча в ворота соперников.

29'

Уже не первый угловой подали футболисты ЦСКА. Пока не удаётся выиграть верх у защитников «Баварии».

27'

Свою единственную победу на групповом этапе молодёжь ЦСКА одержала одну победу, и эта победа была одержана над «Баварией».

25'

Разрезающая диагональная передача из глубины поля пошла на Вадима Ларионова, но он оказался в положении вне игры.

23'

Шолль выполнил подачу в штрафную. Защитники гостей головой вынесли мяч.

21'

Футболист «Баварии» Доминик Мартинович заработал жёлтую карточку за симуляцию.

19'

Марко Хингерль неплохо открывался, мог убегать вперёд, но в момент передачи оказался в положении вне игры.

17'

Гюнцель в центре поля решил затормозить атаку ЦСКА и совершил грамотный тактический фол.

15'

Без ворот в последние несколько минут проходит игра. Мяч преимущественно в центре поля находится.

13'

Баварцы постепенно выравнивают игру и пытаются забрать мяч под собственный контроль.

11'

Заработали наши футболисты право на штрафной. Ларионов отважился на прямой удар, однако попасть в створ ворот не сумел.

9'

Напомним, что эта игра является матчем за третье место. Команды уже потеряли шансы на выход из группы.

7'

Опасный момент был у ворот гостей, но Денис Никитин в последний момент успел совершить чистый отбор.

5'

ЦСКА явно воодушевлён таким началом матча и довольно активно идёт вперёд. При потере мяча «армейцы» сразу вступают в высокий прессинг.

3'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол забивают молодые «армейцы». Ларионов на скорости получил мяч в чужой штрафной и резко пробил в дальний угол. Давид Хундетмарк среагировал, но дотянуться до этого удара не сумел.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Бавария» — ЦСКА. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.