Никос Фрусос
  • 71'
    Синиша Добрашинович
Панатинаикос — Анортосис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанатинаикосАнортосис в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик - Спирос Луис.

0
90+4'

Завершена встреча в Афинах, поздравляем "Панатинаикос" с выходом в 1/8 финала! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+3'

Лидер австрийской сборной выходит на поле.

90+3'

Покидает поле герой матча!

90+2'

Под конец матча разбушевался Бертран Лайек.

90'

Три минуты остается провести командам на поле.

86'

Доигрывается матч, "Анортосис" сегодня, к сожалению, не порадовал...

84'

Глупые забросы кипрских полузащитников ни к чему не приводят.

81'

Хорватского форварда выпускает Тен Кате.

81'

Замена в составе "Панатинаикоса".

79'

Разминается Иваншитц, возможно, доведется австрийцу выйти на поле.

77'

Никак не меняется расстановка сил на поле, скучно даже как-то.

74'

Жесткий фол допустил грек в центре поля.

73'

Трудно придётся киприотам, во втором тайме у них вовсе впереди ничего не выходит.

71'

Сорвал атаку хозяев Добрашинович.

70'

Мог иракский форвард стать героем в первом тайме, но пробил выше ворот, теперь он поле покинул.

70'

Последняя замена у гостей.

69'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Грубейшая ошибка защитника, подхватил мяч Карагунис, пробил по центру ворот, но Нодь также допустил фатальную ошибку и выронил мяч за линию ворот.

65'

Форвард сборной Греции выходит на поле.

65'

Неудачлив был сегодня бразилец.

65'

Жилберто пробил по воротам, но выше створа.

63'

Супершанс упускает Манциос, спасает голкипер "Анортосиса".

61'

Стреляет по воротам Нодя Карагунис, выше створа.

59'

Навес в штрафную "Панатинаикоса", но угрозы ворота Галиновича не возникло.

56'

Очередной удар по воротам "Анортосиса", Гумас бил, но рикошет ему помешал, хотя получилось опасно.

54'

Даже карточку схлопотал нападающий.

53'

Подыграл себе рукой Фрусос, а мог выйти один на один.

51'

Клейтон получает передачу от Манциоса, бьет из классной позиции - Нодь спасает.

48'

Вновь "Пао" начинает тайм активнее.

46'

Свисток французского арбитра - стартует второй тайм.

46'

Венгерского кипера выпускает Кецбая.

46'

И голкипера пришлось заменить.

46'

И все-таки травма.

46'

Свежего форварда выпускает Кецбая.

45+2'

А тем временем первая половина игры завершилась, ждем голов после перерыва, а пока отдыхаем!

45+1'

Деллас почти на ровном месте дернул заднюю поверхность бедра, похоже, замена потребуется.

44'

Кецбая очень недоволен действиями своих футболистов, постоянно он указывает им на ошибки и пытается передать собственную энергетику.

42'

Чуть активнее начали вести себя гости, но моментов, сравнимых с шансом Мохаммеда Тахера, нет.

40'

Проход Карагуниса сквозь оборонительные редуты "Анортосиса" завершается прострелом в филейную часть Жилберто.

38'

Клейтон создает второй голевой шанс для Манциоса, на этот раз удар прошел, но Бегай выручил, отбив мяч ногой.

36'

Бегай получает повреждение - волнение на скамейке запасных киприотов.

34'

Подачу Карагуниса прерывает его бывший партнер по сборной Деллас.

33'

Дождались мы первой карточки в матче.

32'

Гости даже немного начали время затягивать, странновато все это.

30'

Небрежно играют защитники "Пао", Галиновичу пришлось выбежать из своих владений и сыграть ногами.

28'

Клейтон выдал передачу на врывавшегося в штрафную Карагуниса, но тот слегка запоздал с рывком и решил упасть. Судья не купился.

26'

Греческие фанаты начинают себя проявлять. На упавшего киприота с трибун направили лазерную указку, причем довольно мощную.

24'

Клейтон забрасывает мяч за спину защитникам. Манциос принял передачу, бил наверняка, но в подкате успел помешать греку Кацавакис.

21'

Появляются проблемы у греков с первым пасом, защитникам приходится выбивать мяч чуть не наобум.

19'

Клейтона партнеры пытались вывести один на один с Бегаем, но чересчур сильную передачу выполнил Симау.

17'

Скопелитис неожиданно пробил из скопления игроков, мяч в полуметре от правой штанги проскользил.

15'

Первый момент возник у ворот Галиновича, иракский форвард Тахер имел возможность для удара, но все сложилось для него не слишком успешно.

13'

Бардон фолит в центре поля на Карагунисе, картина игры не меняется.

11'

Контролируют мяч в центре поля футболисты "Панатинаикоса". Кстати, стоит отметить, что киприоты в преддверии игры понесли серьезнейшую потерю. В матче с "Апоэлем" травму получил бразилец Савио.

9'

Острота вновь у ворот "Анортосиса". После углового скидывал мяч Циолис в центр вратарской, но никто не успел пробить.

7'

Блистательно закручивает мяч Карагунис со стандарта, но тащит Бегай мяч из-под перекладины.

6'

Карагунис зарабатывает штрафной и тут же жестом призывает трибуны поддержать "Пао".

4'

Откровенно вторым номером играют киприоты, а может быть, и правильно, выждать надо некоторое время.

2'

Хозяева вопреки ожиданиям побежали вперед, ЦИолис нанес удар головой метров с 10 - выше створа.

1'

Понеслась!!!

0'

Всеми любимый гимн Лиги чемпионов прозвучал, а на стадионе в Афинах аншлаг - жаркое зрелище нас ожидает!

0'

И снова здравствуйте! "Чемпионат.ру" приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции из Греции! "Панатинаикос" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов примет соседей с солнечного Кипра - "Анортосис". Победитель матча откроет дверь в плейофф сильнейшего клубного турнира Европы, при этом грекам и ничья будет на руку. Команда Темури Кецбая, безусловно, обязана атаковать, так что нам некогда будет соскучиться! Трансляцию для вас проведет Александр Служаков, до встречи в сети!