0:3
  • 75'
    Даррен Флетчер
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 мая 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+4'

Матч завершается неточной передачей Бендтнера. На этом всё. Первого финалиста мы узнали, "Манчестер Юнайтед" полностью переиграл своего соперника! Можно только поздравить их болельщиков! Завтра всё там же в Лондоне в противостоянии "Челси" и "Барселоны" мы узнаем соперников "манкунианцев". С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Насри пробил в ближний угол, неудачно.

90+2'

Роналду отдал отличную передачу на Гиггза, а того подвела обработка, а так мог бы валлиец 4-й мяч забивать.

90+1'

Нет, всё-таки ещё даёт поиграть Розетти. Неразбериха в штрафной "МЮ", мяч отскакивает к Адебайору, но тот пробил очень слабо.

90'

Последняя минута пошла, Розетти, возможно, снова вообще ничего не добавит.

89'

На этот раз Роналду неудачно пробил со штрафного.

88'

Болельщики "Арсенала" потихоньку покидают стадион, некоторые секторы заполнены уже лишь наполовину.

87'

Очередной опасный удар со штрафного в исполнении Роналду, чуть-чуть выше перекладины прошёл мяч.

86'

Эбуэ получил жёлтую карточку.

85'

Сеск навесил, Бендтнер переправил, но никто на дальней штанге не сумел удачно замкнуть.

83'

Первый удар испанца на себя приняла стенка, второй прошёл мимо ворот.

82'

Опасный штрафной у ворот гостей, Сеск у мяча.

81'

За опасную игру получает "горчичник" Адебайор. Сэр Алекс выбегает к бровке и возмущается, он красную, видимо, требует.

79'

На последние 10 минут появляется Вела.

79'

Досталось Робину, покинул он пределы поля через лицевую линию и, прихрамывая, идёт ко скамейке.

77'

Ожили лондонцы и понеслись вперёд, тем более в большинстве они.

75'

ГООООООООООООООЛ! Роскошный удар в левую от вратаря девятку. Гол престижа забил Ван Перси.

74'

Пенальти! Фабрегас вышел 1 на 1, а Флетчер получает красную карточку! Зачем, Даррен? В финале он уже не сыграет.

72'

Бендтнер проскочил между двух защитников и пробил с острого угла, мимо.

69'

Закончилась серия замен, а на поле ничего примечательного не происходит. "Арсенал" потихоньку давит, "МЮ" без проблем отражает все выпады соперника.

66'

Даёт поиграть Бербатову Фергюссон.

66'

И ещё один игрок, который мог быть дисквалифицирован после получения жёлтой карточки. Теперь таких на поле не осталось.

65'

На его место вышел Рафаэль.

65'

Убирает Сэр Алекс с поля игрока, который в случае получения карточки может дисквалифицирован, вполне логичная тактика.

64'

Но гол престижа забить хочется, Перси выстрелил с левой, классно сыграл Эдвин.

63'

Возможно, чуть лучше получится сыграть у Никласа.

63'

Очень неудачно сегодня играл Тео.

63'

Появляется многоопытный Гиггз.

63'

Улыбаясь во все 32 зуба, покидает поле Андерсон.

61'

ГОООООООООООООООООЛ! Всё ясно! На несколько минут запер в своей штрафной соперника "Арсенал", но затем Роналду начал пасом пяткой контратаку своей команды. Затем Пак отдал отличный проникающий пас на Руни, который с левого края штрафной отдал точнейшую передачу на Роналду. Криштиану комбинацию начал, он её и завершил. Теперь-то уже даже мечтать о финале "Арсенал" вряд ли будет.

60'

Отлично разыграли угловой лондонцы. Ван Перси с угла поля выдал точный пас на Насри, который стоял одиноко на линии штрафной, но его удар низом угодил в одного из многочисленных игроков "МЮ" в штрафной.

57'

Андерсон продрался в штрафную, но там его окружили игроки в красных футболках и мяч отобрали.

55'

Ван Перси с фланга попробовал вместо навеса исполнить удар в дальнюю девятку, не получилось.

54'

Отбились хозяева, но тут же ещё одна атака последовала со стороны "манкуанианцев", которая завершилась фолом в атаке Андерсона.

53'

У Андерсона вместо желаемой подачи получился удар за спину вратарю, Алмуниа кулаком не без труда выбил мяч на ещё один угловой.

52'

Роналду получил довольно много пространства, Джуру весьма далеко его отпустил и в подкате не сумел накрыть его удар в ближний угол, зато Алмуниа сумел отразить.

48'

Неплохая контратака могла быть у "Арсенала", но всё испортил неточным пасом Уолкотт.

47'

Угловой на первых минутах заработал Андерсон но корнер гости исполнили неудачно.

46'

Вместо него вышел Эбуэ.

46'

Заменил допустившего грубую ошибку защитника Венгер.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавил Розетти. Почти всю интригу убил "Манчестер Юнайтед" уже за первые 11 минут, вторая половина была, честно говоря, довольно скучной. Быть может, Венгер сумеет оживить своих подопечных в перерыве. А пока отдохнём.

45'

Наконец-то вышел со своей половины поля "МЮ", Роналду отметился очередным ударом.

43'

Последние минуты только в обороне проводят гости, но при этом нет никакой паники, всё очень чётко выполняют подопечные Сэра Алекса.

41'

Очень глубоко оттянулись гости при стандарте у "Арсенала" и вынесли мяч куда подальше, а там на своей половине очень далеко вышел Алмуниа, почти к центральному кругу. Голкипер повторно отправил мяч в штрафную, но никто не дотянулся и мяч забрал его коллега. В принципе, можно даже за удар в створ засчитать это действие Алмунии.

40'

Гиббз, видимо, хотел навесить, а получился прострел. Нервничает Киран, чувствует свою вину за первый пропущенный мяч.

38'

Ещё один штрафной у ворот Алмунии, Роналду решил пробить с фланга, но испанский вратарь был готов к этому.

36'

Досталось по ногам Роналду от Фабрегаса, корчится португалец, но, разумеется, всё это ненадолго и уже вскоре все боли у него проходят.

35'

Адебайор пробил по воротам, неточно.

32'

В этот раз удачно расположился в воротах Алмуниа и уверенно поймал мяч.

31'

Ещё один опасный штрафной у ворот "Арсенала", Санья сфолил. А у мяча вновь Криштиану.

30'

Фабрегас пробил по воротам, никаких проблем для Ван дер Сара.

29'

Выходит из ворот Эдвин и, перехватывая навес, мяч роняет, однако Розетти фиксирует нападение на вратаря со стороны Адебайора.

28'

Роналду забрался в оффсайд.

26'

Довольно уверенно отражают все атаки соперника гости, пока не видно, как лондонцы один мяч собираются забивать, а про 4 я уже и не говорю.

23'

Пока кроме зарабатывания угловых ничего у "канониров" не получается.

20'

Теперь угловой уже у ворот Ван дер Сара, и он просто блестяще играет на выходе.

18'

Угловой, никто не держит Роналду, но тот промазал, головой он бьёт не так точно.

17'

Руни из-под защитника пробил в дальний угол, Алмуниа спас свою команду, с трудом переведя мяч на угловой.

15'

В нокдауне хозяева, правда у них впереди ещё больше часа игрового времени... Интересно, Венгер до сих пор считает, что "Миссия выполнима"?

13'

Роналду мог сейчас забивать ещё один, но, по-моему, не поверил, что он не был в оффсайде и замешкался.

11'

ГОООООООООООООООООООЛ! Хоронит соперника уже за первые 10 минут "Манчестер"! Штрафной метров с 30. К мячу подошёл португалец и пустил мяч над стенкой в незакрытый Алмунией угол. Мяч, как и обычно у Роналду, полетел по замысловатой траектории и очень сильно. Алмуниа немного не успел допрыгнуть до мяча. Теперь уже 4 мяча нужно "Арсеналу"! Неофициальный голевой пас можно записать на счёт Ван Перси, который сфолил на Роналду.

8'

Голевой пас на счету левой ноги Криштиану Роналду.

8'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Вот это ошибка.... невероятная оплошность Гиббза! Роналду простреливал с левого фланга, но мяч шёл прямо к молодому защитнику, а тот упал! Когда Киран вскочил мяч уже дошёл до Пака, который не очень уверенно переправил мяч в ворота! Это просто катастрофичное начало для "канониров"! Теперь им 3 мяча забивать надо!

6'

Решили освистывать Роналду болельщики "Арсенала" всегда, как только он получает мяч. А команды, тем временем, обменялись неопасными выпадами.

3'

Активно начинают хозяева, бил по воротам Фабрегас, но удар был заблокирован.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "МЮ": Кущак, Бербатов, Гиггз, Скоулз, Рафаэль, Эванс, Тевес.

0'

Запасные "Арсенала": Фабиански, Диаби, Вела, Денилсон, Сильвестр, Бендтнер, Эбуэ.

0'

Команды на поле, скоро всё начнётся.

0'

Добрый день уважаемые любители футбола. В ближайшие дни в Лондоне определятся финалисты Лиги Чемпионов. Сегодня первую путёвку в Рим между собой разыграют "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Первая встреча осталась за "Красными Дьяволами", они выиграли 1:0 после раннего гола ОШи. Минимальная победа без пропущенных мячей у себя дома это неплохое преимущество, однако не слишком существенное. Так что всё сегодня может случиться на стадионе "Эмирейтс". В прошедшие выходные оба тренера дали отдых своим лидерам, и это не помешало их подопечным одержать победы. Причём если для "Арсенала" в чемпионате почти всё ясно, наверняка они займут четвёртое место, ниже уже 100% не опустятся, то "Манчестер Юнайтед" лишний раз терять очки вряд ли хотел, ведь на кону чемпионство. Сейчас у них неплохой задел перед "Ливерпулем", 3 очка и матч в запасе. Но это всё дела внутреннего первенства, а сегодня речь о Лиге Чемпионов. Не пропустите нашу прямую текстовую трансляции ответного поединка полуфинала ЛЧ "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед". Начало поединка традиционное для главного еврокубка Европы - 22:45.