• 90+1'
    0:5
    Лука Тони
Спортинг — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 25 февраля 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+3'

Поздравляем "Баварию" с выходом в четвертьфинал, показательная порка португальского "Спортинга" окончена. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Пора заканчивать хозяйские мучения.

90+1'

Какая боль, какая боль!!! Передача Рибери на Тони, удар в упор, Тьягу спасает, но ему еще и добить дали....

88'

Тони без всяких помех бил метров с 8, Клозе сделал пас-конфетку, итальянец решил поиграть в транжиру.

86'

Вполне мог Лам и пятый мяч забить, сантиметры отделили его от удачи.

84'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Рибери, как хотел, сделал Перейринью, навесил, и Тони головой пробил в угол ворот Тьягу.

82'

Очередная порция подач на линию вратарской Ренсинга - глухо, как в танке.

80'

Железная карточка, португалец чуть было потомства не лишил Лама - хамство...

78'

Мощный бельгиец будет помогать в последние минуты Демикелису.

78'

Не смог бразилец игру продолжить, возможно, и сотрясение у него обнаружится.

77'

А ведь был шанс у "Спортинга": Лиедсон пробил мимо после подачи Романьоли. У бразильца сегодня 5 ударов в активе, но все мимо створа.

75'

Крепко досталось Лусио, на носилках его уносят.

73'

Безуспешно пытается "Спортинг" приблизиться к воротам "Баварии".

71'

Талантливейший форвард Янник выходит на поле.

71'

Главный антигерой заменен.

69'

Турок вместо одного из лидеров немецкой сборной.

69'

Швайни свое отбегал сегодня.

67'

Тони мог и четвертый мяч забить, с траекторией вот только ошибся.

66'

Защитник немецкого производства займет правый фланг обороны "Баварии".

66'

Очередную травму подхватил итальянец.

63'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Приговор приведен в исполнение.

63'

Не помогли замены, Рошембак сбивает Лама - пенальти.

61'

Ближе к нападающим займет место Перейринья.

61'

А это уже риск.

61'

Знакомый нам черногорец на поел появляется.

61'

Бенто производит замены.

57'

ГООООООЛЛЛЛ!!!!!! По-моему, в этом противостоянии все стало ясно. Подача Оддо, головой сбрасывает Тони, и Клозе коленом отправляет мяч в сетку. Лайнсмен, впрочем, проспал офсайд у Мирослава.

55'

Через себя "ножницами" бьет Дерлей, но промахивается.

53'

Ван Боммель сорвал контратаку гостей, Лайек уберег голландца от удаления.

51'

Романьоли грузит в штрафную - бесполезное это занятие. Не могут Лиедсон и Дерлей соперничать вверху с Лусио и Демикелисом.

48'

Бойко второй тайм начался, уже успели оказать помощь Канейре.

46'

Возобновляем разговор, то есть трансляцию!

45+1'

Ничего не добавляет Лайек, "Бавария" ведет после первых 45 минут противостояния, "Спортингу" проигрывать сегодня противопоказано.

45'

Не находится управы на Рибери, Тонел получает карточку за фол против француза.

44'

Пытается исправиться форвард "Спортинга", но бьет крайне неубедительно.

42'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Грубейшая ошибка, обрез устроил Дерлей, Рибери подхватил мяч, прошел Тонела и Полгу, а затем катнул мяч между ног Тьягу. Важнейший мяч для "Баварии".

38'

Странная игра, честно говоря, команды атакуют по очереди, но при этом нельзя сказать, что футбол открытый.

36'

Лиедсон бьет после нацеленной передачи Абеля, не впечатлило...

35'

Моутиньо упускает классную возможность, бьет с 10 метров практически параллельно воротам.

33'

Дерлей не смог обработать передачу Абеля, соответственно, удара по воротам Ренсинга не случилось.

31'

Дежурная карточка голландцу.

28'

Ошибка Демикелиса при выносе мяча едва не обернулась выходом Лиедсона на рандеву с Ренсингом.

26'

Лиедсон получил небольшой шанс, чтобы уйти из-под опеки Оддо, но слишком далеко мяч упустил.

24'

Моутиньо мягким забросом искал Дерлей, успел снять с головы бразильца мяч Лусио.

23'

Очередной корнер подала "Бавария", однако Тони не попал в рамку.

21'

Лусио зарядил Лиедсону в то самое место.

19'

Хитрец Зе Роберту классным пасом находит Рибери, прострел - пятка Полги уберегла португальцев от неприятностей.

17'

Рибери вкатывается в штрафную, смещается к лицевой, подает, а на ближней штанге никого не оказалось.

15'

"СПортинг" добавляет газа, кросс Абеля с трудом прерывает Оддо.

14'

Теперь оборонцы "Спортинга" не справляются с Клозе, скидывает немец под удар Рибери, француз мажет.

12'

После подачи углового мяч отскочил к Полге, тот с носка пробил, но тут случилось чудо!!! С линии ворот головой Лам выносит.

10'

Тонел руками придерживает Тони, итальянца трудно сдерживать.

9'

Моутиньо с подбора заряжает, но попадает в Демикелиса.

7'

Нет преимущества ни у одной из команд, раскатывает мяч "Спортинг" в центре поля.

5'

Рошембак заряжает с 30 метров, но мажет мимо цели, впрочем, рикошет был.

4'

Навес Рибери от лицевой, мяч улетает за лицевую.

3'

Длинная передача на Дерлея, но в офсайд забрался экс-форвард "Динамо".

1'

Стартует игра в Лиссабоне, "Бавария" завладевает мячом - трибуны свистят.

0'

Поддержка на "Жозе Алваладу" что надо! Но есть и сектор болельщиков "Баварии". Немцы даже плакат полотно подготовил со словами поддержки для своих любимцев.

0'

Пламенный привет всем любителям вида спорта №1! "Чемпионат.ру" предлагает вам отправиться в столицу Португалии Лиссабон. Команда Марата Измайлова "Спортинг" постарается что-то противопоставить многократному чемпиону Германии мюнхенской "Баварии". Шансы у португальского клуба на победу неплохие, учитывая не лучшие кондиции немцев, однако, Юрген Клинсманн не раз подчёркивал, что Лига чемпионов в этом сезоне для его команды приоритетна. Так что давайте понаблюдаем, чьи аргументы в этом противостоянии будут посущественнее.