1:1
  • 87'
    Самир Насри
Вильярреал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 апреля 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+3'

Отличную игру показали команды. Не сумели удержать преимущество хозяева и, по сути, результат в пользу "канониров", но это превосходство эфемерно. Чем всё это завершится мы узнаем через неделю, когда в Лондоне пройдёт ответный поединок этих команд. А сегодня с вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

14-й угловой подавал "Арсенал", ничего опасного. И тут же Эвребе даёт финальный свисток!

90+3'

Клиши прошёл по левой бровке и заработал ещё корнер.

90+3'

Розыгрыш углового "Арсенала" дошёл аж до паса Фабиански.

90+2'

Эбуэ вошёл в штрафную, немного запнулся и только угловой. Показывает арбитру, что, дескать, бил его по ногам Капдевилла.

90+1'

Толкали в спину капитана гостей, он же подаст штрафной с левого фланга. А вот у "Арсенала" в атаке всего 2 человека.

90'

3 минуты добавил арбитр.

90'

Отлично на выходе сыграл Фабиански.

90'

Годин пробил, мяч задел голову "канонира" и ушёл на угловой.

89'

Росси зарабатывает угловой, 8 (!) игроков "Вильярреала" в штрафной!

87'

За споры выдал жёлтую карточку Самиру норвежский арбитр.

86'

Уже защитник Анхель оказался в штрафной с мячом, мощно пробил, но высоковато.

85'

Прорывался по центру Адебайор и решил с 25 метров пробить, очень неточно.

83'

Фабиански чётко сыграл на выходе во время углового.

82'

Очень опасно атаковали хозяева, но никого не нашлось, чтобы замкнуть прострел, летевший вдоль ворот.

81'

Сенна очередным дальним ударом заставил поклонников "Арсенала" схватиться, кого за что, опасно было! Кстати, на взлёте мяч пролетел в сантиметрах над головой игрока "Вильярреала", если попало бы по голове, то это был нокаут похлеще Майка Тайсона.

80'

Опасная атака гостей, в последний момент Туре опередил "жёлтого" форварда.

78'

Выпускает он нападающего, не устраивает его ничья.

78'

Последнюю замену использует и Пеллегрини.

78'

Выходит Эбуэ, который больше направлен на разрушение.

78'

Тут же его меняет Венгер.

77'

Чуть было не привезли мяч себе в ворота, вратарь выкинул мяч на защитника а тот прозевал, как к нему подобрался Фабрегас и перехватил мяч, Сеск немного заковырялся у линии штрафной, а затем отдал мяч на Уолкотта. Тео зарядил от души, очень мощный удар, немного выше.

75'

Несогласованно сыграли двое вышедших на замену Джуру и Фабиански, никак не могли определиться кому выбивать мяч, им повезло, что никого из хозяев не было рядом.

73'

После углового Насри пробил сходу, но неточно, Сонг пытался головой подправить удар партнёра по команде, но не вышло.

70'

На поле появляется бывший игрок "Арсенала" - Робер Пирес.

70'

Быстро реагирует Пеллегрини, убирает Льоренте.

69'

Адебайор классно сбросил мяч на Насри, тот из под ноги защитника пробил в дальний угол, немного неточно.

68'

Всё резко изменилось, теперь уже гостей вполне устраивает счёт.

66'

Супер-пас для супер-гола сделал Фабрегас. В последнем матче, кстати, оба гола были забиты также с передач Фабрегаса на Адебайора, а ведь эти парни всего лишь второй матч на поле в составе своей команды после травм.

66'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ВОТ ЭТО МЯЧ! Блестяще! Длинный пас Адебайор принимает на грудь и сходу бьёт через себя и забивает. Потрясающе!!!

65'

Какая классная атака, Адебайор очень удачно скинул мяч назад, но Насри дал очень плохой на Уолккота, тот пробил из неудобной позиции, легко для Лопеза.

64'

Адебайор оказался один в штрафной у лицевой линии, прострелил вдоль ворот, а там.... никого.

63'

Отличная комбинация "Арсенала", начали они её на правом фланге, продолжили на левом, а затем вновь с правого фланга последовал навес на Адебайора, тот пробил головой. Несильно и неточно.

62'

Сенна в этот раз метров с 35 вдарил по воротам, мяч попал в голову своему же и едва рикошетом не залетел в ворота, Фабиански уже был в дальнем углу, а "круглый" пролетел в нескольких метрах от ближнего.

61'

Сенна, как здорово прикрывал мяч корпусом, и вынудил сфолить на нём.

59'

Клиши на полном ходу влетел в корпус Анхелю, штрафной удар пробьют хозяева. Кстати фолов немного пока, всего 20 на двоих за час игры.

57'

Насри неудачно обработал мяч, упустил его за боковую и скорчил недовольную гримасу.

56'

Уолкотт дал точный пас в штрафную на Адебайора, но на того мгновенно набросились 2 защитника хозяев и съели вместе с мячом.

54'

Туре оказался на хорошей позиции в штрафной и накатил немного назад под удар, но своих не нашлось, а игроки в жёлтой форме по воротам Диего Лопеза, что-то бить не захотели.

52'

Опоздал Сеск с подкатом и въехал по ногам Капдевилле, тот упал на газон и лежал, в то время как "Арсенал" продолжал свою атаку под оглушительный свист "Эль Мадригала".

51'

Опять Эммануэль в оффсайде, приличном , тем самым запарывает атаку "Арсенала".

50'

Пошёл напролом по центру Фабрегас, неплохо, но его удар был блокирован.

49'

Адебайор не в первый раз забрался во вне игры.

48'

И сразу же был момент у Матиаса, если бы нормально обработал выскочивший к нему мяч, мог бы выходить 1 на 1.

46'

Началась вторая половина встречи!

46'

Вместо него вышел Фернандес.

46'

Малозаметный Кани покинул поле.

46'

Коллективы возвращаются на поле...

45+3'

Под занавес тайма гости пытались ещё что-то изобразить в атаке, но не очень получилось. Венгеру нужно что-то менять, если он хочет уехать с "Эль Мадригала", как минимум с ничьей. А "Вильярреал", в принципе, грамотно отыграл первую половину. На этом пока всё в первом тайме, перерыв.

45+2'

Показал норвежец Сеску, что бить надо по свистку, а тот решил ослашаться и пробил ранее и тут же получил от сурового лысого норвежца жёлтую карточку.

45'

44'

Годину заехал локтём по лицу Адебайор. Эвребе решил за это выдать карточку Эммануэлю, карточку цветом, как форма "Вильярреала", ну хорошо, что не таким, как у футболок "Арсенала".

42'

Вместо него по позиции выходит Джуру.

42'

Галлас, хромая, покидает поле... Как не везёт "Арсеналу", две вынужденных замены до перерыва!

41'

Очередная хорошая атака "Вильярреала", накатили Кани под удар, но тот промазал, а шанс был отличным.

39'

Удар пришёлся в Туре и ушёл на угловой, как-то бесхитростно использовали штрафной "жёлтые".

38'

Опаснейший штрафной удар в ворота гостей! Сонг Билонг сбил вбегающего в штрафную Росси и получает жёлтую карточку, досталось правда другому игроку гостей. Штрафной с 19 метров, почти по центру!

37'

Вот это было уже ближе к истине, прострел Санья с правого фланга, прервал защитник "Вильярреала", а затем мяч снова оказался в руках у Диего.

35'

Продолжают "канониры" тренировать вратаря соперника, все пасы пока мимо...

34'

На сей раз Лопез перехватывает прострел с фланга гостей.

33'

Две атаки "Арсенала" завершились навесами, оба раза первым на мяч был Диего Лопез.

31'

Эгурен сам споткнулся об игрока и упал, никакого пенальти там не было, судья думает так же. Тем временем, Лукаш отметился хорошей игрой на выходе. Сразу же решили хозяева размять поляка.

30'

Опасная атака хозяев. Сенна снова издали пробил по воротам, только теперь низом, только вышедший Фабиански отбил мяч недалеко от себя и тут же нападающий "жёлтых" пытался добить, но снова Лукаш сыграл здорово.

28'

Его место в воротах займёт Фабинаски.

28'

Досталось Алмунии на первых минутах и, видимо, терпеть боль в лодыжке было слишком тяжело и попросил замену испанец.

26'

Обменялись пасами за лицевую линию команды.

24'

Покрутился на месте и дал пас Сеск, но, видать, немного потерял ориентацию в пространстве, так как отдал "круглого" сопернику.

22'

Санья упал и остановил катящийся к нему мяч рукой, Эвребе всё видел.

20'

Шестой угловой "Арсенала" и вновь удара после него не следует.

19'

Немного высоковато подал Сеск. Вторым темпом последовал навес на Галласа и тот с 10 метров пробил головой Галлас, Лопез отбил, впрочем француз бил из оффсайда и судья это заметил.

19'

Четвёртый ни к чему не привёл, но тут же появляется пятый...

18'

Первая хорошая атака лондонцев, Фабрегас отдал на Насри, тот пробил в ближний, но голкипер был готов и перевёл мяч на очередной угловой.

16'

Досталось Эгурену от Сонга, корчится от боли лёжа на газоне уругваец, лысый норвежский судья зовёт на поле медицинскую бригаду.

15'

Уже третий угловой в матче исполняют гости, но "жёлтая субмарина" раз за разом удачно отбивается.

14'

Подача с левого фланга атаки "Арсенала" была слишком сильной, до такой и Коллер бы не допрыгнул.

12'

Неспешное начало было у матча, интересно изменится ли теперь что-то в игре "Арсенала", ибо пока инициативой владеют хозяева.

10'

ГООООООООООООООООЛ! Удар с дальней дистанции в исполнении капитана "Вильярреала" Маркоса Сенны, с небольшой подкруткой, близок был Алмуниа, но не дотянулся. Счёт открыт!

6'

"Канониры" подали корнер, уверенно сыграл Лопез.

5'

Горячо у ворот гостей, героически на линии поймал мяч Алмуниа. Чуть ранее стоявший на линии ворот Клиши спас свою команду, оказавшись на пяти мяча.

4'

На первой минуте был заблокирован удар Льоренте , теперь заблокировали удар Росси, как и в тот момент - угловой.

2'

Первая атака осталась за хозяевами, заработали они угловой, но ничего из него не извлекли.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды уже на поле. "Эль Мадригал", конечно же, заполнен до отказа!

0'

Относительно последнего проведённого "канонирами" поединка, всего лишь одна замена. Вместо не заявленного в Лигу Чемпионов Аршавина, выйдет Насри.

0'

Запасные "Арсенала": Фабиански, Вела, Сильвестр, Джуру, Бендтнер, Эбуэ, Гиббз.

0'

Запасные "Вильярреала": Виера, Пирес, Франко, Фернандес, Нихат, Хави Вента, Фуэнтес.

0'

Приветствуем вас уважаемые любители футбола и приглашаем на нашу прямую текстовую трансляцию первого четвертьфинального поединка Лиги Чемпионов "Вильярреал" - "Арсенал". Подопечные Арсена Венгера набрали отличный ход в последнее время и в чемпионате сметают одного соперника за другим. Однако предыдущую стадию плей-офф в ЛЧ они прошли с большим трудом, "Рому" они одолели лишь в серии послематчевых пенальти. Испанцам также пришлось непросто в противостоянии с греческим "Панатинаикосом", сыграв дома вничью, они сумели одержать гостевую победу и пробиться в четвертьфинал. Всего 3 года назад эти команды встречались в Лиге Чемпионов на стадии 1/2 финала. Тогда победа осталась за "Арсеналом" - 1:0 по итогам двух встреч. Причём в концовке второго матча Рикельме не сумел забить пенальти, переводящий игру в дополнительное время. Обе команды в своих национальных чемпионатах занимают четвёртое место, правда отставание "Вильярреала" от лидеров побольше, чем у "канониров". К тому же последний матч в чемпионате они просто провалили, уступив "Альмерии" 0:3! На всякий случай напомню, что Андрей Аршавин не сможет выйти за свой новый клуб сегодня, так как уже был заигран в этом турнире за "Зенит". Начало поединка традиционное для Лиги Чемпионов - 22:45.