Диего Годин
  • 89'
    Максимильяно Перейра
Аргентина — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 9-й тур. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мальвинас Аргентинас.

0
90+3'

Хороший южноамериканский футбол мы увидели. 12-5 по ударам, 3-0 по счёту. Много эмоций и страсти. Аргентина имела большое преимущество, но реализовать его удалось лишь во втором тайме. Качественную игру показали хозяева, особенно в атаке, хотя и не всё получалось поначалу. Уругвай толком в атаке ничего не показал — гостям приходилось в основном играть в обороне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 3:0.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Месси бил в обвод стенки. Касание игрока было, угловой.

89'

Ууух. Перейра нагло и просто плечом сыграл в тело Месси. Вновь к месту событий сбегаются игроки обеих команд. Жёлтая нарушителю.

87'

Ещё удар Форлана, но вновь мимо ворот.

86'

Форлан пробил выше ворот.

85'

Сразу забил Баркос, но был офсайд.

84'

Баркос появился.

84'

Игуаин отправился на лавку.

83'

Стадион поёт.

81'

А хозяева не собираются сбавлять оборотов. Месси мог сделать хет-трик, но в ближнем бою не переиграл Муслеру.

80'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Прекрасно исполненный штрафной! 25 метров до ворот. Месси решил пробить под стенкой, надеясь на то, что она подпрыгнет. Так и произошло! А мяч аккуратно залетел низом в ближний угол!

79'

Банега вместо него.

79'

Агуэро покидает поле.

79'

Годин получил карточку за фол на Агуэро.

79'

Ромеро не дал Суаресу добраться до мяча.

77'

А стадион гонит своих любимцев вперёд. Отличная атмосфера на трибунах, повторюсь.

75'
2:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Быстрая атака Аргентины, Месси отдал налево на ди Марию, тот в касание направил мяч вдоль ворот — с пары метров Агуэро послал мяч в почти в пустые ворота.

75'

Прострел в штрафную от Кампаньяро. Мяч выбит.

74'

Ди Мария переводил мяч на открытый правый фланг, но Годин в красивом прыжке головой выбил мяч.

72'

Получше задвигались гости. Но появляются свободны зоны в обороне.

71'

Родригес появился.

71'

Ещё замена. Гонсалес покинул поле.

70'

Муслера поймал мяч и торопится вводить его в игру.

68'

Кампаньяро на поле.

68'

Рохо заменён.

67'

Может быть сейчас раскроется игра.

66'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Месси получил мяч около штрафной. На него сразу выскочили несколько защитников, но Лионель успел отдать налево на ди Марию, а тот вернул мяч Месси, который выбежал из-за спин защитников и в прыжке переправил мяч в ближний угол!

65'

Скотти вышел.

65'

Лугано попросил замену. Получил он повреждение в каком-то моменте.

63'

Годин имел шанс пробить, но в борьбе с защитником чётко всё сделать не вышло.

62'

Гонсалес заработал угловой для Уругвая.

61'

Сабалета забрался в небольшой офсайд.

60'

Агуэро пробил низом с 22 метров — Муслера чётко поймал мяч.

58'

Очень дальний удар Суареса. Ромеро вступил в игру.

57'

Месси с мячом в штрафной. Ему пробить не дали. Мяч дошёл до Агуэро. Тот с острого угла бил в ближний угол и угодил в сетку с внешней стороны.

55'

Долго владеют мячом хозяева. Находятся они рядом со штрафной, но внутрь забраться не удаётся.

54'

Агуэро не смог добраться до мяча. Судья не заметил нарушения со стороны защитника Уругвая.

53'

Ромеро готов продолжать игру.

52'

Лишь жёлтая. За такое можно было наказать и более серьёзно.

51'

Да, грубо сыграл Лугано. Он двумя ногами кинулся за мячом и угодил в тело вратарю.

50'

Команды на повышенных тонах выясняют отношения.

49'

Ой-ой. Начинается потасовка. Лугано очень грубо пошёл на Ромеро и, видимо, нанёс ему повреждение.

48'

Штрафной аргентинцев. Гарай пробил ногой с полулёта — выше ворот.

47'

Вроде бы замен нет.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Команды вернулись на поле.

45'

Ничего не добавил судья. 0:0.

43'

Месси и Агуэро сыграли в стенку, не без труда гости выбили мяч на угловой.

42'

Прессингуют аргентинцы и заставляют уругвайцев ошибаться.

41'

Агуэро забрался в небольшой офсайд.

40'

Уже давно нет у аргентинцев даже полушансов.

39'

Суарес пробил боковыми ножницами, рикошет — мяч в руках Ромеро.

38'

Угловой подадут гости.

37'

Уругвайцам удалось отодвинуть игру от своих ворот и самим что-то начать создавать.

35'

Но началась вторая волна атаки. Удар в створ — Ромеро прыгнул в угол и поймал мяч.

35'

Так и есть. Мяч выбит.

34'

Уругвайцы получили шанс на штрафной. Наверняка последует подача в район 11-метровой отметки.

33'

Месси с острого угла пробил и направлял мяч в девятку! Кулаком Муслера перевёл мяч на угловой.

32'

А вот и карточка. За другой фол — свалил он Агуэро.

31'

Касерес сыграл рукой, но жёлтую судья не показывает.

30'

Рохо издали пробил, совсем рядом со штангой.

29'

Суарес имел шанс, продрался он в штрафную, но защитники совместными силами смогли ему помешать.

27'

Месси в штрафной. Бил он в дальнюю девятку, но немного выше!

26'

Месси забрасывал на Игуаина, но небольшой офсайд. В любом случае вышло сильно.

25'

Редкая атака Уругвая. Кавани пробил в дальний угол, но довольно много промахнулся.

24'

Игуаин в офсайде.

23'

Агуэро стрельнул метров с 23. Выше.

21'

Слишком сильная подача от ди Марии.

20'

Вот и Ромеро вступил в игру. Размяли его неопасной подачей.

19'

Заброс на Агуэро! Тот принял на грудь, но Муслера вышел из ворот и мяч забрал.

17'

Месси обыграл соперника, сдвинулся к штрафной, отдал налево на ди Марию, тот пробил с острого угла — точно по центру.

16'

Агуэро падает в штрафной, весь стадион просит пенальти. Но судья молчит. Вообще-то Риос коснулся бедром ноги соперника, но вряд ли был такой контакт, что заставил Серхио упасть.

15'

Гаго пробил метров с 25. Нога Година пришлась к месту для гостей.

14'

Ди Мария подавал в штрафную, безадресно. Пока почти все атаки хозяев идут через левый фланг.

12'

С огромным желанием вышли на поле аргентинцы. Только начало встречи, а гостям уже тяжело приходится.

11'

Издали пробил ди Мария. Рикошет и ещё один угловой.

10'

Месси на Агуэро, тот на левый фланг на ди Марию. Он не сумел обыграть защитника, угловой.

9'

Касересу досталось. Всем своим видом он показывает, что ему серьёзно досталось. Подкат получился в ноги, но не слишком грубый.

8'

Пока большой перевес аргентинцев.

7'

Верховая передача на Агуэро, защитник не без труда помешал тому замкнуть дальнюю штангу.

6'

Агуэро в офсайде.

6'

Жёсткая борьба, в которой Маскерано кто-то из уругвайцев наступил на живот. Вроде бы не слишком сильно.

5'

Подача не очень удалась. Касерес выбил мяч.

4'

Месси готовится исполнить штрафной с левого фланга.

3'

Отличная атмосфера в Мендосе. Настоящая футбольная.

2'

Рохо пробил издали, намного выше ворот.

1'

Уже на 25-й секунде гости доставили мяч до Ромеро.

1'

Встреча началась! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Итак, команды уже на поле!

0'

В июле 2011 года команды сыграли в четвертьфинале Копа Америка, и тогда Уругвай выиграл по пенальти, а в основное время была зафиксирована ничья 1:1. В предыдущем отборочном цикле к чемпионату миру аргентинцы дважды взяли верх — 2:1 и 1:0.

0'

Напомним, что после восьми неполных туров Аргентина на третьем месте с 14 очками, а Уругвай — на четвёртом с 12 баллами. Но победа выведет аргентинцев на первое место.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды должны выйти на поле совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Аргентина — Уругвай. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Будет интересно!