Диего Перес
  • 86'
    Себастьян Эгурен
Венесуэла — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенесуэлаУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 14-й тур. Начало встречи 12 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Полидепортиво Качамай.

0
90+5'

Ну что же, гол Эдинсона Кавани так и остался единственным в этой встрече. Второй тайм подарил нам массу жёлтых и одну красную карточку, отменный сэйв Дани Эрнандеса в концовке, но расстановка сил осталась прежней. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу сборной Уругвая!

90+5'

Росалес! Вошёл в игру и создал отменный момент! Решился на дальний удар низом, который Муслера с большим трудом отбил на угловой.

90+4'

Росалесу замотали разбитую голову, но арбитру не понравилось, как ему оказали помощь — отправил его снова к докторам.

90+3'

Муслера решил сыграть на выходе, глядя на прыгающий по своей штрафной мяч. Выбил, но не очень далеко.

90+2'

У Росалеса разбита бровь и всё лицо залито кровью. Арбитр попросил оказать ему помощь — небольшая пауза.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Нервной получается концовка. Много стыков и разнообразных нарушений правил.

88'

Кавани сбил с ног Аранго в центре своей половины поля. Тактический фол, обошлось без карточки.

87'

Бланко! Бил головой из центра штрафной площади, опередив Година. Чуть-чуть выше ворот получилось.

86'

Эгурену выписали жёлтую. Разошёлся что-то бразильский судья.

86'

Дани Эрнандес! Что сотворил сейчас вратарь хозяев! Кавани бил в упор с линии вратарской, но голкипер сумел среагировать и отбить!

85'

Перейра вышел вместо него.

85'

Третья замена у гостей. Родригеса как раз и заменили.

85'

Ринкону дали вторую жёлтую! Сбил он Родригеса, рвавшегося в контратаку, и это удаление.

83'

Предупреждение человеку с труднопроизносимой фамилией — Аристегиета получил "горчичник".

82'

Штрафной заработали гости на левом фланге, Форлан подал в штрафную, но передача вышла несколько небрежной — партнёры не успели подстроиться под мяч.

80'

Кавани! Рвался в атаку по правому флангу, упал в столкновении с защитником и требовал пенальти — судья остался безразличен к его стараниям.

78'

Ричард Бланко вышел на поле.

78'

Ещё одну замену сделал Сесар Фариас. Гонсалесов стало меньше.

76'

Эгурен играет вместо него.

76'

Вторая замена у уругвайцев. Уходит с поля Перес.

74'

Снова штрафной для Венесуэлы, снова метрах в тридцати от ворот. Аранго навесил на 11-метровую отметку — там только защитники гостей.

73'

Рондону досталось по ногам. Жёлтая карточка Пересу.

72'

Венесуэльцы стараются, кружат вокруг штрафной гостей, но качественных моментов создать не получается. Впрочем, соперник даже на контратаках сыграть не успевает.

70'

Аранго исполнял штрафной метрах в 30 от ворот, попытка пробить по воротам принесла очередной угловой.

69'

Лугано получил жёлтую карточку. Венесуэльскому Гонсалесу досталось от него.

67'

Ещё один угловой для Венесуэлы, и на этот раз Аристегиета смог пробить головой — выше ворот.

66'

Подача хозяев с левого угла оказалась бесхитростной — защитники уругвайцев быстро выбили мяч.

66'

Муслера в прыжке попытался достать мяч, уходящий на угловой, но сделал это уже за линией.

64'

Рондон навешивал в штрафную с левого фланга — неудачно, партнёр оказался в офсайде.

62'

Вторая — Ринкону. Обе за жёсткий стык и разговоры с арбитром.

62'

Две жёлтые карточки достал арбитр. Первая — Касересу.

60'

Гонсалес играет вместо него, и теперь у нас по одному Гонсалесу на каждую команду.

60'

Так и есть, первая замена у Уругвая. Рамиреса заменили.

59'

Рамирес снова испытывает проблемы с ногой. Очевидно, что нужна замена нападающему уругвайской команды.

58'

Сейхас играет вместо него.

58'

И ешё одна замена у Венесуэлы. Сичеро покинул поле.

58'

Рондон! Обыграл Година на правом фланге, пытался навесить в штрафную, но мяч ушёл на угловой.

56'

Аристегиета играет вместо него.

56'

Замена у хозяев. Фельтшер ушёл с поля.

55'

Увезли Рамиреса на электромобиле за пределы поля. Возможно, потребуется замена.

54'

У Рамиреса свело ногу, ему оказывают помощь.

53'

Аранго поспешил разыграть штрафной на правом фланге атаки, и партнёр оказался не готов к его передаче на ход.

51'

Касерес получил травму в столкновении с Гонсалесом. Изображал нереальные страдания, но достаточно быстро встал, даже медицинская помощь не потребовалась.

50'

Прострел Рондона низом был неплох, но случился рикошет, и Касерес вынес мяч подальше.

49'

Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Перес сбил соперника в паре метров от угла своей штрафной площади.

47'

Рондон не достал уходящий мяч на левом фланге атаки, упустил за боковую.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, сборная Уругвая впереди после мяча Эдинсона Кавани. Голевая комбинация получилась у гостей весьма эффектной: Кавани, получив мяч на правом фланге, эффектно убрал защитника, вошёл в штрафную и точно пробил низом. Венесуэльцы создали несколько неплохих атак, но явного голевого момента у них пока не было. Посмотрим, что измениться во втором тайме. Перерыв.

45+1'

Лусена вновь грубовато сыграл, заслуженная жёлтая карточка.

45'

Прострел Форлана с правого фланга — в штрафной из партнёров никого не оказалось.

43'

Гонсалес упал на левом фланге атаки, но арбитр дал штрафной в противоположную сторону, за что получил порцию недовольств от болельщиков.

42'

Муслера забрал мяч в руки после подачи с угла. Гости уже не особо торопятся, концовка тайма уже близка.

41'

Насыщенная оборона уругвайцев никак не желает поддаваться хозяевам, но очередной угловой они заработали.

39'

Форлан! Бил в ближнюю девятку, приняв мяч в центре штрафной от Кавани — выше ворот!

38'

Угловой в пользу хозяев. Гонсалес делал передачу низом на ближнюю штангу, и защитники легко с ней справились.

36'

Рондон финтил на левом фланге, убирал мяч под удобную ногу, однако передачу в штрафную так и не смог сделать.

36'

Форлан решился на дальний удар, но удачной эта попытка не получилась — намного выше ворот.

34'

Навес с углового у Уругвая тоже не слишком опасным получился — защитники хозяев легко выбили. Немного спали скорости после гола Кавани.

33'

Право на штрафной заработали уругвайцы на правом фланге атаки. Подача на 11-метровую отметку — и угловой в пользу гостей.

31'

Лусена снова фолит. Родригес поймал его на встречном движении, за что получил по ногам.

29'

И ещё один момент у Кавани! Родригес протащил мяч по центру, собрал вокруг себя двух соперников и смог отдать пас в свободную зону. Кавани пробил в касание — рядом со штангой!

28'
0:1

ГОООООООООООЛ! Кавани принял мяч на правом фланге перед штрафной площадью и всё сделал сам. Обработал, вошёл в штрафную, убрал на замахе защитника и точно пробил низом в дальний угол!

27'

Освальдо Вискаррондо упустил мяч за лицевую линию, но арбитр этого не заметил, и углового не дал, за что получил заслуженную критику от Форлана.

26'

Держат мяч уругвайцы, организовывая позиционную атаку. Зрители недовольно свистят.

24'

Росалес навешивал на угол вратарской — неудачно. Мяч, никого не коснувшись, улетел за лицевую линию.

23'

Рондон! Обыграл соперника на линии штрафной и пробил — Муслера в прыжке перевёл мяч на угловой!

21'

Родригес! Прошёл с левого фланга в штрафную хозяев, сделал скидку чуть назад, но удар нанести не получилось, заблокировали.

19'

Угловой в исполнении Венесуэлы ничем креативным не закончился — мяч попрыгал по штрафной и был выбит. Но преимущество хозяев становится всё более очевидным.

19'

Аранго исполнял очередной штрафной, решился на прямой удар метров с тридцати, и Муслера ошибся! Не смог зафиксировать мяч, отбил прямо перед собой — его счастье, что рядом были защитники, выбившие подальше.

18'

Навесы в штрафную сборной Уругвая пока что у хозяев не получаются. Низковато и слабо выходит.

17'

Кавани грубовато сыграл в отборе. Отпихнул Гонсалеса так, что тот отлетел метра на два — штрафной в пользу венесуэльцев.

16'

Аранго делал навес на левый фланг, рассчитывая на быстрое подключение Гонсалеса, но слишком сильно получилось — не догнать.

14'

Кавани смело пошёл в одиночку на трёх защитников, организовывая контратаку. Сам прошёл в штрафную, но мяч остался у соперника.

13'

Навес со штрафного с правого фланга в исполнении хозяев, защитники Уругвая выбили головой. Росалес исполнял передачу.

12'

Что-то зачастили команды со стыками. Франк Фельтшер получил бутсой в лицо — неаккуратно в прыжке сыграл Касерес.

11'

Сичеро оказался на газоне после неудачного подката Переса, но умышленной грубости не было.

9'

Перейра сбил Рондона в центре поля, сорвав неплохой контрвыпад венесуэльцев. Навес со штрафного получился неудачным, но вторым темпом Лусена пробил издали — голкипер гостей размялся.

8'

Не самые высокие скорости пока что у нас, но видно, что команды готовы взорваться качественными атаками.

7'

Заброс на Кавани на линию штрафной был бы хорош, если бы не двухметровый офсайд, в который попал форвард уругвайцев.

6'

Лусена неаккуратно сыграл в стыке, ударил по ногами Кавани, но арбитр почему-то не стал даже устного предупреждения давать.

5'

Рондон боролся за верховой мяч на границе чужой штрафной, но обработать было трудно — мяч прыгал, и ушёл от Рондона за лицевую.

4'

Муслера очень долго готовился выбить мяч от ворот, как будто гости уже ведут в счёте. Впрочем, выбил удачно, точно на голову Пересу.

2'

Кавани очень неплохо простреливал вдоль линии штрафной площади на Форлана, но тот не ожидал, и не смог вовремя сместиться к мячу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Венесуэла — Уругвай. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.