Лоран Косельни
  • 88'
    Клеман Гренье
Уругвай — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2013. Начало встречи 5 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Уругвая одержала минимальную победу над командой Франции – 1:0! Автором единственного забитого мяча стал Луис Суарес. Сегодняшний поединок выявил немало проблем в игре Les Bleus, над устранением которых Дидье Дешаму ещё работать и работать. Во многих эпизодах французам банально не хватало сыгранности. Те трюки, что у них обычно получаются в клубах, не проходят при игре за сборную. Уругвайцы на фоне соперника выглядели куда более слаженной командой. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Три минуты компенсированы к основному времени матча.

88'

Клеман Гренье, сфолив против Вальтера Гаргано, сорвал возможную атаку хозяев. Заслуженная жёлтая карточка полузащитнику "Лиона".

87'

Бакари Санья с правого фланга подавал в чужую штрафную, там "перекрыт кислород" у Бафетимби Гомиса, и уругвайцы выносят мяч.

85'

Луис Суарес выстреливает с линии штрафной — в Лорана Косельни угодил мяч, убежать в контратаку французам не удаётся.

83'

С уходом Блеза Матюйди заметно ослабла опорная зона французов, в которую сейчас забежал Гастон Рамирес и нанёс удар в направлении левого угла — Стив Манданда в эффектном прыжке парирует мяч!

81'

Французы стали прижимать оппонента к его воротам, но уругвайцы хорошо держатся, не позволяя гостям ничего лишнего.

79'

Йоан Кабайе сразу взялся за дело! Полузащитник "Ньюкасла" с правого края направил хитро мяч в направлении дальнего угла — Фернандо Муслера переводит угрозу на угловой!

77'

Йоан Кабайе, который, конечно, больше заточен под атаку, вступает в игру.

77'

Блез Матюйди, капитан французов, покидает поле.

75'

Клеман Гренье выполнил подачу со штрафного с правого края — уругвайцы спокойно выносят мяч куда подальше от собственных владений, в контратаку хозяевам убежать не удалось.

73'

Продолжают футболисты много фолить, никак не получается заиграть ни у одной из команд на полную катушку, в своё удовольствие.

71'

Кристиан Родригес сменил на поле Альваро Перейра.

71'

Ещё одна перестановка у уругвайцев.

70'

Лоран Косельни схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат под Луиса Суареса.

69'

Максимильяно Перейра ускорился по правому флангу, однако успевает его нейтрализовать Эльяким Мангала.

67'

Клеман Гренье вышел в полузащиту вместо Матьё Вальбуэна.

67'

И вторая замена.

67'

Вместо него вышел Жозуа Гилавоги.

67'

Этьен Капуэ покидает поле у французов.

65'

Абель Эрнандес получает примерно полчаса игрового времени.

65'

Эдинсон Кавани отправился на заслуженный отдых.

63'

А вот ещё раз Антонио Альваренга нападающего "Лиона" не простил.

62'

Бафетимби Гомис в первом же эпизоде грубо нарушает правила, пока без карточки обходится арбитр.

60'

Если Гомис в особом представлении не нуждается, то о его молодом партнёре стоит сказать несколько слов. Атакующий полузащитник "Лиона" Александр Лаказетт получил дебютный вызов в основную сборную после того как у Жереми Менеза была диагностирована травма спины. Ранее 21-летний прошёл через всю систему юношеских сборных Франции.

58'

Его меняет одноклубник Александр Лаказетт.

58'

Также отправляется отдыхать Йоанн Гуркюфф.

58'

Бафетимби Гомис занял позицию центрального нападающего, сменив Оливье Жиру.

58'

Двойная замена у французов.

57'

Лоран Косельни пробил головой после подачи Матьё Вальбуэна с углового — над перекладиной пролетает мяч!

56'

Бенуа Тремулинас сбегал в атаку по своему левому флангу, подачу защитника "Бордо" уругвайцы блокируют.

54'

Гастон Рамирес с левого края выполнял прострельную передачу, Эльяким Мангала вовремя её прерывает, на сей раз отлично сыграл центральный защитник сборной Франции.

52'

После серии замен игра хозяев преобразилась в лучшую сторону, теперь ждём перестановок от Дидье Дешама.

50'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Луис Суарес вырвался из-под опеки Эльякима Мангала и с правого края штрафной отправил мяч точно в цель! Великолепно вошёл в игру нападающий "Ливерпуля"!

48'

Луис Суарес подхватил мяч на левом краю чужой штрафной, однако Лоран Косельни в отчаянном прыжке успел помешать уругвайцу пробить из убойной позиции!

46'

Гастон Рамирес призван усилить атакующую линию.

46'

И последним замененным у уругвайцев стал Эгидио Аревало Риос.

46'

Себастьян Эгурен получает сорок пять минут игрового времени.

46'

Николас Лодейро также отправился на досрочный отдых.

46'

Андрес Скотти вместо него.

46'

Диего Лугано отправился отдыхать.

46'

Луис Суарес вышел в атаку вместо Диего Форлана.

46'

Серию замен произвели уругвайцы в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры счёт не открыт – 0:0! Обе команды предпочитают играть исключительно от обороны, цементируя подступы к своим штрафным. Голевые моменты отсутствуют как класс, если убрать за скобки несколько опасных ударов Димитри Пайета с дальнего расстояния и загубленный Йоанном Гуркюффом выход два в одного. Во втором тайме команды, скорее всего, продолжат строить свою игру за счёт разрушения чужих атак, что не сулит большого количества забитых мячей.

44'

Ничего не собирается добавлять арбитр к основному времени первого тайма, судя по всему.

42'

Бакари Санья с правого крыла атаки выполнил подачу, Фернандо Муслера самоотверженно играет на выходе и прижимает мяч к груди.

40'

Димитри Пайет вновь бабахнул из-за пределов штрафной — Фернандо Муслера начеку, пока никаких претензий нет по игре к голкиперу сборной Уругвая.

38'

Гуркюфф! Какой момент упущен! Французы организовали контратаку два в одного, Димитри Пайет протащил мяч до чужой штрафной, откатил его влево на Йоанна Гуркюффа, тот начал подбирать удобную ногу под удар, и Фернандо Муслера успел накрыть возможную угрозу!

36'

Центральный нападающий Les Bleus Оливье Жиру в последнее время стал всё глубже и глубже опускаться в поисках мяча, никак не хотят команды по максимуму раскрывать свой атакующий потенциал.

34'

Ещё один удар Димитри Пайета с дальнего расстояния — на сей раз точно в Фернандо Муслеру приложился футболист "Лилля"!

33'

Максимильяно Перейра схлопотал жёлтую карточку.

31'

Димитри Пайет ловко оставил не у дел двоих оппонентов и мощно пробил метров с двадцати пяти в левый угол — Фернандо Муслера великолепно реагирует!

29'

Интересное нововведение от арбитра встречи Антонио Альваренги: после каждого нарушения правил он помечает место, откуда должен быть произведён штрафной удар, с помощью специального баллончика с белой краской.

27'

Теперь Йоанн Гуркюфф мягко забрасывает мяч в центр чужой штрафной, но Оливье Жиру совсем чуть-чуть не поспевает к передаче партнёра!

25'

Йоанн Гуркюфф удачно открылся на линии чужой штрафной, однако за мяч после верховой передачи зацепиться не сумел — Мартин Касерес мешал полузащитнику "Лиона".

23'

Экватор тайма позади, по-прежнему команды предпочитают игру от обороны. Особенно это касается гостей, которые при первой возможности большим числом отходят на свою половину поля.

21'

Блез Матюиди, ставший недавно чемпионом Франции в составе "ПСЖ", неожиданно подключился к атаке (что за ним наблюдается редко, ведь он всё-таки опорный полузащитник), на длинном шаге ушёл от защитника и с левой ноги выстрелил над перекладиной!

19'

Главным тактическим сюрпризом от Дидье Дешама стало появление Йоанна Гуркюффа на позиции левого полузащитника. По задумке тренера, дефу Бенуа Тремулинасу теперь открывается больше пространства для подключения к атакам, которые являются этакой фишкой энергичного защитника "Бордо". Гуркюфф в это время должен уходить на более привычную позицию в центр.

17'

Николас Лодейро с правого края в касание направил мяч в направлении створа — это разминка для Стива Манданда. Голкипер марсельского "Олимпика" выглядел предельно надёжно в этом сезоне и выдал серию из семи "сухих" матчей подряд, поэтому Дидье Дешам вполне заслуженно сделал его первым номером сборной на время южноамериканского турне.

15'

Отметим, что история противостояния сегодняшних соперников насчитывает шесть встреч, и все они завершились нулевой ничьей! Пока что ничего не предвещает голевого пиршества и в сегодняшнем матче.

13'

Вездесущий Матьё Вальбуэна, который провёл, пожалуй, лучший сезон в карьере, выстреливает метров с тридцати в направлении ближнего угла — Фернандо Муслера в эффектном прыжке переводит мяч на угловой!

11'

Мартин Касерес при розыгрыше углового выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и смачно пробил головой — мяч пролетает над перекладиной! Дидье Дешам недоволен подобным развитием событий, требует он более надёжной игры от своих подопечных.

9'

Лоран Косельни сзади въехал по ногам Эдинсону Кавани, многовато жёстких стыков в нашем поединке, однако арбитр пока обходится без жёлтых карточек.

7'

Коллектив Дидье Дешама преуспевает в разрушении чужих атак, уругвайцам из-за плотности французов в средней линии не всегда легко даётся переход на чужую половину поля.

5'

Французы почти всей командой окапываются на своей половине поля, не взвинчивают скорости футболисты на первых минутах встречи.

3'

Димитри Пайет, проведший весьма неплохой сезон за "Лилль", прикладывается метров с тридцати в направлении левого нижнего угла — чуть-чуть не хватило меткости!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Франции.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Уругвай — Франция. Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30