Кристиан Родригес
  • 56'
    Диего Перес
Испания — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2013. Начало встречи 6 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халифа Интернейшнл.

0
90+4'

Всё! Не было хороших шансов у уругвайцев в концовке. Уверенную победу одержали испанцы. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Иско простреливал с левого края, но Вилья не дотянулся до мяча.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

90'

Какой момент! Вилья пробил из штрафной в ближний угол на силу, Муслера отбил мяч на угловой.

89'

Неплохой пас на Форлана, но тот не зацепился за мяч в штрафной.

87'

Пока не получается у сборной Уругвая начать штурм на чужие ворота.

85'

Суарес снова оказался в офсайде.

82'

Дальний удар Гаргано пролетел мимо ворот.

81'

А в перерыве между заменами у нас футбол, но опасных моментов после гола не было.

80'

Агиррегарай появился на последние 10 минут.

80'

А эта замена скорее вынужденная, так как Гонсалесу досталось по голове.

78'

Монреаль вместо Альбы.

78'

И снова замена.

77'

Гаргано вместо него.

77'

Лодейро ушёл.

75'

Негредо вместо него.

75'

Педро тут же ушёл с поля.

74'
3:1

ГОООООООООЛ! Великолепно вырезал мяч Фабрегас на Педро, а тому оставалось только подставить ногу. Оформил дубль Педро!

73'

Суарес оказался во вне игры.

71'

Суарес его поменял.

71'

Касорла ушёл.

70'

Долгожданное появление Форлана.

70'

Кавани ушёл с поля.

69'

Гонсало Кастро вышел.

69'

Автор первого гола уругвайцев ушёл.

68'

Неплохая скидка Кавани на Суареса, но тому развернуться в штрафной не дали.

66'

Очень опасная атака испанцев, но пас на Иско оказался слишком сильным.

65'

Аревало вышел на поле.

65'

Перес был заменён.

62'

После ошибки уругвайской защиты Вилья вошёл в штрафную и направлял мяч в дальний верхний угол, но немного не попал.

60'

Иско вместо него.

60'

Иньеста был заменён.

58'

Опаснейший удар по воротам испанцев с правого края штрафной, но Вальдес задел мяч и отвёл его от дальнего угла!

57'

По той же причине наказан и Перес.

57'

А Серхио Рамос за активность в небольшой заварушке.

56'

Альба получил карточку за фол.

55'

Опасный ответ уругвайцев! Но даже до удара дело не дошло, уругвайцы показывают, что было нарушение.

53'

Фабрегас получил по ногам на чужой половине поля.

51'
2:1

ГОООООООООЛ! Классный пас Пике на Педро, тот вошёл в штрафную и катнул мяч в дальний угол.

48'

Теперь появился у сборной Испании номинальный нападающий.

46'

Пике вышел на поле.

46'

А также Пуйоль был заменён.

46'

Вилья вместо него.

46'

Мата на второй тайм не вышел.

45+2'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Рамос со штрафного попал точно в стенку.

45'

Опасный штрафной заработали испанцы.

43'

Чуть активнее действуют испанцы, мячом владеют больше.

41'

Жёстко сыграл Годин против Фабрегаса, пока арбитр ограничился беседой.

39'

В середине атаки Иньеста красиво перекинул соперника и отдал точный пас. Сама атака ничем примечательным не завершилась.

37'

Мата пробил с левой ноги из-за штрафной, Муслера надёжно поймал мяч.

34'

Суарес классно отвлёк на себя внимание, отдал мяч на Кавани, а тот снова плохо обработал мяч и острота была потеряна.

32'
1:1

ГОООООООООЛ! Прекрасный пас Касереса на Кристиана Родригеса, тот классно развернулся в штрафной, вышел 1 на 1 и переиграл Вальдеса!

31'

Неплохой пас на Кавани, но того вновь подводит обработка.

29'

Мяч влетел в ворота уругвайцев, но он не засчитан. Разыграли корнер испанцы, последовала подача с правого фланга, скидка на Пуйоля, который подставил ногу и переправил мяч в ворота. Судья зафиксировал офсайд.

28'

Неплохой пас на Мату, но Годин в подкате выбил мяч на угловой.

27'

Мата бежал по флангу, упал, поднялся, но пас отдал неточный.

26'

Кавани отметился дальним неточным ударом.

25'

Очередной длинный заброс в штрафную испанцев, но пас получился неточным.

24'

Фабрегас снова решил попытать удачу при ударе из-за штрафной, но теперь Муслера не ошибся.

23'

Суарес набросил мяч в центр штрафной, где мяч отскочил к Годину, но тот этого просто не ожидал.

22'

Бускетс получил карточку за грубый фол.

20'

Угловой у других ворот, Вальдес пошёл за мячом, но на нём нарушили правила. Кроме того Кавани был в офсайде.

19'

Опасно было у ворот Уругвая после углового, но у Пуйоля не получился удар.

18'

Опасный длинный заброс на Кавани, но вовремя вышел Вальдес и забрал мяч из-под ног нападающего.

16'
1:0

ГОООООООООЛ! Вот это ошибка Муслеры! Вроде бы не самый сложный удар нанёс Фабрегас, но вратарь отбил мяч в свои ворота.

14'

Не получился у Родригеса прорыв по левому флангу.

13'

Педро выполнил элегантную передачу пяткой в штрафную, но Касорла не понял замысла партнёра и не побежал за мячом.

12'

Комбинационная атака Испании на правом фланге завершается неточной передачей Аспиликуэты.

10'

Неточным получился навес в штрафную Уругвая с правого фланга.

9'

Бускетс пробил в правый нижний угол из-за пределов штрафной — очень слабо вышло, Муслера легко забрал мяч в руки.

7'

Пусть и на своей половине поля, но контролируют сейчас мяч уругвайцы.

5'

Заработали штрафной на правом фланге испанцы, но подача в штрафную получилась слишком низкой.

3'

Суарес вырывается на ударную позицию в штрафной, но Пуйолю в последний момент удаётся выбить мяч у него из-под ног.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Испания — Уругвай. Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30