07 сентября 2013, суббота. 02:00 МСК
КОНМЕБОЛ. 15-й тур
Стадион: Метрополитано Роберто Мелендес (Барранкилья, Колумбия), 46 000 зрителей (93% при вместимости 49 612)
Главный судья: Эбер Роберто Лопес (Лондрина, Бразилия)
Из-за неблагоприятных погодных условий начало матча было отложено на полтора часа. Начало второго тайма из-за проблем с электричеством было задержано на 20 минут.
  • 31'
    1:0
    Хамес Родригес
  • 57'
    Карлос Вальдес
  • 60'
    Карлос Санчес
  • 84'
    Пабло Армеро
0'
45'
90'
  • 28'
    Габриэль Ачильер
  • 62'
    Вальтер Айови
  • 76'
    Жоао Рохас
Колумбия — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияЭквадор в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 15-й тур. Начало встречи 7 сентября 2013 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Метрополитано Роберто Мелендес.

1
90+5'

Конечно, удаление сыграло важную роль для хода этого матча. Хозяева в целом играли лучше, больше били по воротам и создавали больше моментов, так что победа хозяев выглядит справедливой, хотя Эквадор имел отличный момент, чтобы сравнять счёт, но пенальти реализовать не удалось. Теперь в таблице Колумбия догнала Аргентину по набранным очкам, обе сборные опережают Эквадор на пять очков. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:0 в пользу Колумбии.

90+3'

15 — 9 по ударам.

90+1'

Большое преимущество в целом у Колумбии, но преимущество всего в один гол.

90'

Пытаются эквадорцы спасти ничью.

88'

Фалькао мощно пробил из-за пределов штрафной, Бангера на месте.

86'

Рохас оказался в офсайде.

84'

Армеро показана карточка за симуляцию.

83'

Мартинес на поле.

83'

Гутьеррес заменён.

82'

Куадрадо на Фалькао, тот в офсайде.

80'

Удар Гутьерреса из пределов штрафной заблокирован.

79'

Ибарра на поле.

79'

Монтеро заменён.

77'

Нервная пошла игра.

76'

Рохасу показана жёлтая карточка.

75'

Второй угловой колумбийцев вышел не таким интересным.

74'

Мехия вместо него.

74'

Торрес заменён.

74'

Фалькао! Хороший был у него шанс после подачи Родригес — удар головой с шести метров, но в верхнем углу выручил Бангера!

73'

Теперь уже право на угловой получили хозяева поля.

72'

Ничего опасного создать не удалось.

71'

Эквадор заработал угловой.

69'

Рохас появился.

69'

Эннер Валенсия заменён.

68'

Жаркий пошёл футбол. Много моментов. И скорости хорошие.

66'

Ух! Эннер Валенсия пробил с 35 метров со штрафного, немного мимо ворот.

64'

Гутьеррес попал в штангу! Метр до ворот, Гутьеррес бил коленом, но угодил в стойку! Отметим, что был плохой отскок от газона, который как-то может оправдать промах.

62'
1:0

Мимо!!! Айови бил в угол, но в створ не попал. При этом вратарь кидался в другой угол.

60'

Санчес сфолил в чужой штрафной на Антонио Валенсии. Пенальти и карточка.

60'

Родригес пробил с левой ноги, Бангера опять выручил команду!

59'

Опасно! Куадрадо пробил из пределов штрафной в ближний угол, но Бангера выручил.

58'

Вальдес получил жёлтую карточку.

57'

Игра продолжается.

55'

Возникла небольшая пауза, Оспина получил повреждение.

53'

Много стало дальних ударов во втором тайме.

51'

Нобоа отдал на Кастильо, тот хорошо приложился с 25 метров, мяч полетел мимо ворот.

50'

Теперь Гутьеррес пробил, уже ближе — целил он в девятку, однако точности немного не хватило.

48'

Армеро на Куадрадо, тот пробил из-за границы штрафной — мяч полетел правее ворот.

46'

Куадрадо на поле.

46'

Агилар заменён.

46'

Гуагуа появился.

46'

Мендес заменён.

46'

Наконец-то второй тайм стартует!

46'

Затягивается пауза. Никак не удаётся начать второй тайм.

46'

Отключилась часть освещения. Пауза у нас.

45+2'

Лучше играли колумбийцы в первом тайме, особенно в его середине после удаления Ачильера. Заслужили они гол, поэтому счёто 1:0 выглядит вполне справедливым.

45+2'

Но свисток звучит. 1:0.

45+1'

Вратарь в противоборстве с Фалькао отправил мяч на угловой.

45'

57 % на 43 % по проценту владения мячом.

44'

Совсем не удалась победа Мендесу — мяч пересёк лицевую линию.

43'

Заработали угловой гости.

42'

Подача на Фалькао, тому не позволили пробить с границы вратарской.

41'

Ещё один прострел, теперь с левого фланга, Оспина на месте.

39'

Прострел Мендеса в штрафную, в прыжке забрал мяч Оспина.

38'

Подача почти с лицевой линии — мяч пролетел вдоль штрафной сборной Эквадора, но никого рядом из игроков Колумбии не было.

36'

Фалькао отлично накрутил защитника уже внутри штрафной, но до удара так и не добрался.

35'

Мендес с мячом, но в итоге Оспина ликвидировал угрозу.

34'

Торрес в штрафной, мог он нанести удар, но упустил момент, передача пяткой в центр штрафной — там никого.

33'

Активно сейчас играют колумбийцы, гостям приходится непросто.

31'
1:0

ГООООООООООООООЛ! После удара Фалькао (отметим, кстати, что мяч задел защитника) Родригес оказался первым на подборе — из непростой позиции он вывернул стопу и пробил с левой ноги низом в дальний угол, вратарь не сумел выручить команду.

30'

Дальний удар Фалькао с 30 метров — вытащил мяч Бангера!

29'

Хороший удар Родриегса со штрафного — над стенкой в ближний угол, но Бангера спас.

28'

Красная! Оказался Ачильер позади игрока сборной Колумбии, который убегал один на один. Фол последней надежды — так рассудил арбитр. Габриэль откровенно хватал соперника за майку и в итоге сумел не позволить ему ворваться в штрафную.

28'

Стенка игроков сборной Эквадора. Мяч послан в штрафную, но защитники разобрались.

27'

Подача на Эннера Валенсия, того на долю секунды опередил защитник — угловой.

25'

Фалькао пробил угловой, но мяч полетел точно в руки вратаря.

23'

Подача в штрафную сборной Эквадора, забрал мяч Бангера.

22'

Дождь по-прежнему идёт, но поле в нормальном состоянии.

20'

Луис Антонио Валенсия на правом фланге, но даже угловой заработать не получилось.

19'

Хорошие скорости в начале матча.

18'

Монтеро! Отличный удар из-за пределов штрафной в ближнюю девятку — Оспина в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

16'

Теперь Бангере пришлось вступить в игру — в прыжке он выбил мяч из штрафной.

15'

Оспина опередил Валенсию и забрал мяч в руки.

14'

Удивительно, в каком состоянии поле. Ещё час назад были одни лужи, а сейчас практически не чувствует, что был сильный дождь.

13'

Вынесли мяч игроки Эквадора.

12'

Угловой заработали хозяева.

10'

Фалькао имел шанс развернуться и пробить, но мяч в руках голкипера.

9'

Выезжает медкар. Что-то случилось с игроком сборной Эквадора.

7'

Паредес грубо ударил соперника по ноге. Можно было и карточку показать.

6'

Мячом намного больше на первых минута владеют хозяева.

5'

Монтеро пробил издали в дальнюю девятку, немного мимо.

3'

Неплохо мяч передвигается по полю. Во всяком случае в лужах не застревает.

3'

Два угловых подали хозяева, ничего опасного.

2'

Колумбия заработала угловой.

1'

Свисток дан.

0'

Всё готово к началу матча. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Минута молчания, посвящённая Кристиану Бенитесу.

0'

Звучат гимны.

0'

Наконец-то команды выходят на поле!

0'

Продолжается разминка. Пока что только вратари на поле. Ждём начала матча.

0'

Игроки на поле. Меньше воды, так что матч должен состояться.

0'

Всё же прогресс с полем есть. И грозовой фронт тоже проходит стороной, судя по всему.

0'

Судьи хотят провести матч. Судя по всему, через полчаса игроки выйдут на поле, и если всё будет относительно нормально, то через 45 минут игра начнётся. Соответственно, будем ориентироваться на 1:15-1:30.

0'

Не справляется поле с таким потоком воды. Пока что игра просто задерживается, но никакого решения не принято.

0'

Судьи проверяют поле, пока идёт обсуждение. Дождь продолжается.

0'

Поле всё в лужах.

0'

Начало матча немного задерживается из-за проливного дождя в Колумбии.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Колумбия — Эквадор. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 00.30 по московскому времени.