• 67'
    0:2
    Луис Суарес
Перу — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПеруУругвай в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 15-й тур. Начало встречи 7 сентября 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Монументаль де Ате.

0
90+5'

Подопечные Оскара Табареса выиграли в очень непростом и нервном матче. Голевой дубль Луиса Суареса принёс успех гостям: в первом тайме форвард отличился с пенальти, а во втором эффектно пробил в девятку с линии вратарской. Перуанцы смогли ответить на это точным ударом со штрафного в исполнении Фарфана, но на большее их не хватило, тем более, что весь второй тайм они провели в меньшинстве. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа сборной Уругвая!

90+4'

Дальний удар Герреро — рядом со штангой. В штрафную уругвайцы пройти не дают.

90+3'

Фарфан получил жёлтую карточку за подножку на Гонсалесе.

90+2'

Суарес навесил со штрафного, очень мягко, на линию вратарской, но Кавани к мячу не успел — вратарь был первым.

90+2'

Снова Суарес сидит на газоне — сегодня он на нём часто оказывался.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Не получается у перуанцев взвинтить темп. Мяч преимущественно находится у соперника.

87'

Кавани! Пробил со штрафного прямо по центру, но Фернандес не сумел удержать мяч! Выронил его на газон, тут же подоспели соперники, и повезло перуанцам, что защитники подстраховали своего голкипера.

87'

Суарес протащил мяч на чужую половину поля и упал. Тут же обоюдные претензии к судье, который назначил штрафной в пользу Уругвая.

85'

Ну что же, пять минут осталось у Перу на спасение. Плюс те минуты, которые судья добавит ко второму тайму. Шанс есть.

84'
1:2

ГООООООООООООЛ! Потрясающий удар Фарфана со штрафного! Над стенкой, по обводящей траектории, прямо в правый от вратаря угол! Муслера среагировал, но шансов отразить у него не было.

84'

Крусадо упал на линии штрафной площади, держится за голову. Арбитр назначает штрафной в пользу Перу.

82'

Фусиле вышел на поле.

82'

Замена у гостей. Касерес не смог продолжить игру.

81'

Касерес получил повреждение, и не спешит подниматься с газона. Соперники подбежали, чтобы попытаться ускорить этот процесс, но уругвайцы своего отстояли.

79'

Несколько спал темп в последние минуты. Подустали обе команды.

77'

Классный удар от Кристиана Родригеса! С левого угла штрафной зарядил из-под защитника — в сантиметрах над перекладиной.

76'

А теперь уже угловой в пользу гостей, Суарес подал на линию вратарской, и Кавани не смог дотянуться головой до мяча.

75'

Рамос головой бил после наброса в штрафную от Родригеса — заработал угловой, но не более.

74'

Писарро! На ближней штанге замыкал навес с правого фланга, но сразу два защитника ему противостояли — что-то сделать было трудно.

72'

Герреро поскользнулся на линии чужой штрафной, пытаясь резко рвануть на свободное пространство.

70'

Что за игра без Гонсалеса? В Южной Америке это непорядок, и теперь он исправлен.

70'

Замена у Уругвая. Гаргано ушёл с поля.

69'

И не сбавляют темпа уругвайцы. Чувствуют, что соперник устал, и его можно дожимать.

67'
0:2

ГООООООООООЛ! Суарес с линии вратарской вколотил мяч под перекладину! Стуани прошёл по правому флангу, сам пробить не смог, но мяч удачно отскочил к Суаресу, перед которым было открытое пространство.

66'

Уртадо вышел на поле.

66'

Альберто Родригес также заменён.

65'

Эррера вместо него.

65'

Двойная замена у Перу. Ушёл Адвинкула.

63'

Кристиан Рамос оказался в хорошей позиции после подачи углового, можно было смело бить в угол, но Рамос угодил прямо в ближайшего защитника.

62'

Крусадо выстрелил издали, рикошет едва не помог ему попасть в створ ворот, но в итоге мяч улетел чуть выше цели.

60'

Жёлтая карточка Адвинкуле.

59'

Суарес устроил длинный забег за мячом на левом фланге, и заработал штрафной после того, как его сбил Адвинкула.

58'

Фарфан финтил в штрафной, убирал мяч под левую, но его удар блокировали защитники гостей вдвоём.

57'

Кавани! Обыграл защитника на входе в штрафную, но далековато отпустил мяч, и пробить точно из-за этого не удалось — мяч пролетел выше створа.

55'

Кристиан Родригес пробил из центра штрафной после подачи углового гостями — выше ворот.

53'

И снова Кавани падает в чужой штрафной, но пенальти арбитр снова не назначил. А на этот раз действительно был толчок в спину. Впрочем, арбитр был неподалёку и принял другое решение.

51'

Кавани получил предупреждение за симуляцию.

51'

Выход один на один Кристиана Родригеса — вратарь выручил Перу! Тут же Кавани пытался добить, и после легкого контакта с Фернандесом рухнул, как подкошенный.

49'

Снова Герреро на газоне. Сверкает полузащитник замотанной головой, и пока что он самый заметный на поле во втором тайме.

47'

Герреро принял мяч на линии штрафной, развернулся, но пробить уже не дали.

46'

На старте второй тайм!

46'

Варгас вышел вместо него.

46'

Замена у Перу в перерыве. Ушёл Бальон.

45+4'

Завершён первый тайм, сборная Уругвая впереди после реализованного Суаресом пенальти. Перуанцы имели достаточно ощутимое преимущество в первой половине тайма, создали несколько опасных моментов, но забить не смогли. Ближе к концовке Уругвай взвинтил темп, Суарес заработал пенальти, который сам же уверенно реализовал, а на добавленных минутах у хозяев был удалён Йотун. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.

45+3'

Стуани сбили с ног на правом фланге, и что-то тут же начало лететь с трибун.

45+2'

Годин получил жёлтую карточку.

45+2'

Йотуну выписали удаление! Суареса сбили с ног, он начал немного "изображать". Соперник наклонился к нему, в ответ на что Суарес сделал движение ногой в его адрес. Судья, видимо, встал на сторону уругвайца, посчитав, что нарушение было слишком грубым, и удалил Йотуна.

45+2'

Ого! Настоящая коллективная стычка под конец тайма!

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Касерес столкнулся со спиной соперника, схватился за горло, и в страшных муках повалился на газон. Стадион тут же начал свистеть, и уругваец вскоре поднялся как ни в чём ни бывало.

44'

Уругвайцы повели в счёте, хотя сборная Перу имела, пожалуй, побольше качественных моментов для взятия ворот.

43'
0:1

ГООООООООЛ! Развёл Суарес по разным углам мяч и вратаря, пробил в левый нижний от себя угол.

41'

Пенальти! Суарес финтил в штрафной, упал в столкновении с Рамосом, и арбитр указал на точку!

39'

Адвинкула очень неплохой навес делал с правого фланга в штрафную, но Герреро в высоком прыжке до мяча не добрался. Не боится Герреро играть головой, несмотря на разбитый висок.

37'

Штрафной заработали хозяева на правом фланге, подача от Крусадо — очень неудачно, в ближайшего соперника он угодил.

36'

А вот и момент! Писарро головой на дальней штанге замыкал навес от Фарфана, и Муслера вновь играет здорово!

35'

Совсем пропали острые моменты у нас, команды сосредоточились на силовой борьбе в центре поля.

33'

Йотуна "уронили" на левой бровке, и тут же взрыв недовольства на стадиона в Лиме. Отчаянно болеют за своих.

31'

Луис Рамирес неласково обошёлся с Годином в жёстком стыке, но игра пошла достаточно нервная, и подобных моментов предостаточно.

30'

Хороший момент у гостей! Стуани, вышедший на замену, выскочил из-за спин защитников, и смог замкнуть прострел Касереса — выше ворот получилось.

29'

Угловой заработали уругвайцы, Суарес подал на ближнюю штангу, но там только защитники сборной Перу.

27'

Герреро замотали голову очень прилично. Этакая ночная сеточка у него на голове.

26'

Вышел Стуани.

26'

Форлан захромал. Замена, не может форвард продолжать игру.

25'

Фернандес неудачно выбил в поле после того, как ему откинули мяч свои защитники. В аут получилось, причем вблизи ворот.

23'

Герреро держится за голову. Прилично разбили ему висок в верховом единоборстве, это был Гаргано.

21'

Муслера снова выручил гостей! Луис Рамирес получил отменный пас на ход в чужую штрафную, но пробить не успел — налетел на него вратарь, и в жёстком контакте помешал как следует попасть по мячу.

19'

Суареса блокировали от мяча в центре поля, он предъявил претензии арбитру, который игру останавливать не стал.

17'

Снова разыграли штрафной хозяева, и на этот раз ничего интересного придумать не удалось.

16'

Фарфана сбили с ног невдалеке от штрафной Уругвая. Не может подняться форвард, нужна медицинская помощь. Это Лугано постарался.

15'

Муслера от своих ворот далеко выбил мяч, и едва Гаргано за него не зацепился на линии чужой штрафной.

13'

Муслера красавец, и какой момент у Перу! Писарро вывели на ударную позицию в быстрой контратаке, бил форвард, развернувшись в штрафной и прицелившись — вратарь вытянулся в струнку и отбил!

11'

На газоне оказался Герреро после столкновения с Годином. Хромает, с трудом поднялся на ноги.

10'

Остроумно разыграли перуанцы, в два паса вывели к воротам Фарфана, которому пришлось бить с острого угла — Муслера справился.

9'

Касерес нарушил правила метрах в пяти от линии своей штрафной. Теперь уже у хозяев есть возможность использовать "стандарт".

8'

Риос выстрелил издали — очень неточно, но это пока пристрелка.

7'

Гаргано пытался прорваться в штрафную с правого фланга — неудачно. Тут же Форлана сбили на противоположной бровке, и ещё один перспективный штрафной для Уругвая.

5'

Форлан отошёл к своей штрафной и сделал это вовремя: вынес мяч подальше во время неплохой атаки перауанцев.

3'

Навес Форлана со штрафного, Кавани пригнулся и пытался подбросить мяч дальше к воротам, но сделать это было непросто.

2'

Фарфан бил головой из центра штрафной после навеса Герреро — выше ворот.

2'

Сразу же Форлан с Суаресом пытались организовать атаку, Суарес проникающий пас на ход рвавшемуся Форлану, но того от мяча оттеснил защитник.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Какая-то непонятная заминка перед началом игры. Никак не даст свисток арбитр.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Перу — Уругвай. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 06.30 по московскому времени.