Джон Стефан Медина
  • 85'
    Хамес Родригес
Уругвай — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайКолумбия в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 16-й тур. Начало встречи 11 сентября 2013 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио.

0
90+4'

Очень важную победу одержали уругвайцы. Первый тайм в целом был равный, даже колумбийцы больше атаковали, но на вторую половину хозяева вышли с другим настроем, было много навесов и ударов — например, перекладина от Кавани. В итоге преимущество Уругвая привело к двум голам и заслуженной победе. Неплохой футбол мы посмотрели, за что спасибо командам. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:0.

90+2'

От ворот пробьёт Муслера.

90+1'

Подача Родригеса в штрафную, мяч выбили уругвайцы.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Суаресу досталось в столкновении, но он может продолжить встречу.

87'

Болельщики бьют в барабаны.

86'

Мартинес на поле.

86'

Санчес заменён.

86'

Куадрадо в офсайде.

85'

Родригес просит угловой, судья с ним не согласен. За споры он получил карточку.

84'

По высокому мячу с лёта ногой бил, видимо, Кавани — вышло почти по центру, и Оспина всё контролировал.

83'

Уругвайцы продолжают атаковать. Явно команда поймала кураж.

81'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Аут с левого фланга, Рамирес в штрафной после отскока остановил мяч на грудь, развернулся и между двумя защитниками отдал на Стуани, который с пары метров отправил мяч в ворота!

80'

Рамирес появился.

80'

Агилар заменён.

79'

Замена готовится у Колумбии.

77'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Отличная подача с правого фланга, Кавани оказался между двумя защитниками, но мяч летел практически идеально для того, чтобы Эдинсон сумел головой переправить мяч точно в угол — вратарь ещё был пойман на противоходе. Прекрасная подача Перейры, а Переа немного не допрыгнул, чтобы опередить Кавани.

76'

Довольно простой удар низом на силу — мяч застрял в стенке.

75'

Право на штрафной получили колумбийцы, 30 метров до ворот.

74'

Подача в штрафную Колумбии, мяч завис над воротами, но никому пробить по воротам не удалось, а в итоге был зафиксирован офсайд.

73'

Суарес пробил издали со штрафного, ничего опасного выжать из этого стандарта не получилось.

71'

71'

Родригес заменён.

70'

Гураин пробил с левой ноги в дальний угол — намного выше.

69'

Куадрадо появился.

69'

Гутьеррес заменён.

67'

Мартинес вместо него.

67'

По-настоящему Муслера в игру во втором тайме не вступал. Можно вспомнить только один удар в створ, но он был не слишком опасным.

66'

64'

Долго владеют мячом колумбийцы и не собираются его отдавать соперника. Нам им сбить атакующий порыв Уругвая.

63'

Опасно! Стуани с лицевой линии откатил назад под удар Суаресу, не без труда дотянулся Оспина! Ещё один потенциально очень опасный момент.

61'

Суарес! Решился он на мощный удар справа с лёта в ближний угол — мяч просвистел рядом со стойкой!

60'

Удар в дальний угол низом, поймал мяч Муслера.

59'

Фалькао досталось по голове от бутсы игрока сборной Уругвая. Бил он по мячу, но попал в Фалькао. Вроде бы с ним всё в порядке.

58'

Подача с правого фланга, вышел из ворот Муслера и одной рукой выбил мяч из штрафной.

56'

Стуани за опасную игру получил карточку. Ногой он въехал в колено сопернику.

55'

Почти постоянно мяч у уругвайцев, а колумбийцам не так-то просто перебраться на чужую половину.

53'

Оспина спокойно выловил мяч.

52'

Суарес едва не проскочил по лицевой линии. Угловой заработал.

51'

Мяч полетел точно в руки Муслере.

50'

Колумбия получила право на штрафной с правого фланга.

48'

Офсайд зафиксирован у Сураеса, хотя всё весьма спорно.

47'

Активно начало вторую половину хозяева.

46'

Стуани на поле.

46'

Гонсалес заменён.

46'

Гаргано вышел.

46'

Лодейро заменён.

46'

Кавани! Получил он мяч в штрафной и пробил с правой под перекладину, но мяч попал как раз планку! Лети мяч на 10 сантиметров ниже, наверняка был бы гол.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Несмотря на нули, в целом футбол был неплохим в первом тайме. Обе команды были нацелены на ворота и имели полумоменты, но пока что распечатать ворота никому не удалось.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Болельщики сегодня очень активны. Хорошая поддержка у Уругвая.

43'

Без ворот пошла игра.

41'

Мощная подача/удар — Оспина кулаками выбил мяч в поле.

40'

Медина грубовато сыграл на право фланге обороны — карточка.

38'

Суарес обыграл защитника, но в метре от штрафной не сумел пройти ещё одного игрока сборной Колумбии.

36'

При подаче углового игрок сборной Уругвая нарушил правила.

36'

Лодейро, судя по всему, подавал с левого фланга, защитник выпрыгнул выше всех.

35'

Удалось уругвайцам отвести игру от своих ворот.

33'

Суарес подавал, мяч выбит из штрафной.

32'

Угловой заработали хозяева.

30'

Слишком сильный пас, Кавани к нему не успел.

29'

Суарес несколько раз накручивал защитника на правом фланге штрафной, но так и не добрался до ударной позиции.

28'

Перейра за удар соперником локтем получил карточку.

27'

Очень неплохие скорости в нашем матче. Заряжены команды на хорошую игру.

25'

Муслера не торопится вводить мяч в игру.

24'

Фалькао! Отличная передача на него в центр штрафной, в касание бил Радамель в ближний угол, небольшая неточность.

22'

Суньига в штрафной, но Перейра не позволил тому выйти на ударную позицию.

20'

Скотти на дальней штанге намеревался пробить, но на долю секунды его опередил Оспина. Мяч коснулся головы уругвайца, но в створ не полетел.

19'

Подача в штрафную от Фусиле, защитник в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

17'

Муслера забрал мяч и начал контратаку своей сборной, но ничего сделать толком не вышло.

16'

Право на угловой получили колумбийцы.

15'

Подача Медины в штрафную, хозяева выбили мяч.

14'

Прижали колумбийцы своих соперников. Мяч на постоянной основе находится на половине Уругвая.

12'

Инициатива сейчас у гостей, Уругвай обороняется.

11'

Опасно! Дальний удар игрока сборной Колумбии, мяч летел в створ, и Муслера кулаками отбил его в сторону.

9'

Йепес не позволил Суаресу добраться до мяча.

8'

Последовала подача, но Оспина без особых затруднений забрал мяч.

7'

Фол на Суаресе в 30 метрах от ворот.

6'

Хорошее начало матча. Обе команды играют с желанием.

4'

Мяч закручивался в створ. Точно в руки Муслере.

4'

Штрафной выполнят колумбийцы с левого фланга. Хорошая точка для подачи.

3'

Быстрая атака Уругвая левым флангом. Передача под удар Родригеса по удар, но чуть неточно полетел мяч — не сумел Кристиан пробить.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Уругвай — Колумбия. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 02.00 по московскому времени.