06 сентября 2016, вторник. 17:00 МСК
Группа 7
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 736 зрителей (4% при вместимости 18 636)
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия); Ассистент: Ричард Стори (Северная Ирландия); Ассистент: Стивен Белл (Северная Ирландия); Резервный: Тим Маршалл (Северная Ирландия)
  • 15'
    Дмитрий Баринов
  • 33'
    1:0
    Илья Зуев
  • 85'
    Аяз Гулиев
0'
45'
90'
  • 26'
    Филипп Мвене
  • 29'
    Доминик Выдра
  • 44'
    Филипп Линхарт
  • 55'
    1:1
    Арнел Якупович
Россия U21 — Австрия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Австрия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток - первый тайм подошёл к концу. Сборная России не смогла удержать минимальное преимущество и в конечном итоге разошлась миром с командой Австрии, которая сегодня выглядела далеко не как команда, претендующая на первое место в турнирной таблице. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Идут последние мгновения встречи, в которой уже всё предрешено.

90+3'

Аяз Гулиев рискует получить красную карточку, ведь он продолжает нарушать правила.

90+2'

Небольшая потасовка возникла в штрафной площади сборной Австрии. Арбитр провёл беседу с двумя капитанами.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Ворвался на скорости в чужую штрафную площадь Гулиев, однако в борьбе с одним из защитников потерял мяч.

86'

Арнел Якупович покидает поле. Марко Квасина появляется вместо него.

85'

Аяз Гулиев срубил с ног двоих австрийцев подряд и за свою грубую игру был наказан жёлтой карточкой.

84'

Караваев с левого фланга высоко подал в штрафную гостей. Мяч пролетел мимо всех футболистов.

83'

Едва сами себе не создали проблем австрийцы. Передача защитника на голкипера получилась слишком сильной. Даниэль Бахман кое как успел выбить мяч.

82'

Не самое частое явление в матче - офсайд, однако именно сейчас Вячеслав Караваев оказался в положении вне игры.

81'

Прострельная передача с правого фланга на Рифата Жемалетдинова до адресата не дошла.

80'

На сей раз игроки в белой форме не дали Гулиеву ворваться в собственную штрафную.

79'

Угловой заработали хозяева встречи. Вступивший в игру Аяз Гулиев подал на ближнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

78'

Аяз Гулиев вышел вместо него.

78'

Алексей Евсеев покидает поле.

76'

Продолжает прибавлять команда России, которая никак не смирится с равным счётом на табло.

75'

Сразу трое игроков в красной форме выскочили на голкипера сборной Австрии, однако тот сыграл очень уверенно.

74'

Мяч отскочил к Доминику Выдре, который с дальней дистанции мощнейшим ударом отправил его далеко за пределы поля.

72'

Дальняя передача на ход Безденежных получилась слишком неточной. Николай не имел никаких возможностей добраться до мяча.

71'

Дмитрий Ефремов покидает поле. Вместо него вышел Рифат Жемалетдинов.

70'

Дмитрий Баринов нарушил правила в середине поля пытаясь дотянуться до мяча.

69'

Трудно представить на что рассчитывал Саша Хорват, подавая в чужую штрафную. Никого из его партнёров по команде там не оказалось.

68'

На сей раз Филипп Мвене сыграл надёжно, выбив мяч за пределы поля и не пустив игрока сборной России себе за спину.

66'

Игорь Безденежных получил передачу на правом фланге, откуда высоко подал к чужим воротам. Мяч оказался в руках у Даниэля Бахмана.

65'

Равную игру демонстрируют коллективы, без явного преимущества одной из команд.

64'

Мяч дошёл до Арнела Якуповича, который не сумел обыграть своего единственного соперника.

63'

Тут же выступила ссадина на лице Комличенко, но игру он продолжить сможет.

62'

В момент борьбы за мяч на втором этаже Николай Комличенко получил болезненный удар локтём в лицо. Очень неприятный эпизод.

61'

Игорь Безденежных вступает в игру.

61'

Виталий Лысцов покидает поле.

60'

Николай Комличенко не сумел на скорости оторваться от оппонента и вырваться на ударную позицию.

58'

Дмитрий Ефремов нечаянно наступил на ногу австрийцу, нанеся тому небольшое повреждение.

57'

Тут же перехватили инициативу подопечные Николая Писарева, но пока что дойти до чужой штрафной у них не получается.

56'

Нельзя сказать, что австрийцы забили случайный гол, но и больших предпосылок к этому не было.

55'
1:1

ГОЛ! Метров с 27 нанёс точнейший удар Арнел Якупович. Александр Селихов так и остался стоять на месте, смотря за полётом мяча.

54'

Лукас Егер в подкате снёс россиянина. Арбитр не стал показывать карточку, но фол зафиксировал.

53'

Александр Ташаев с мячом дошёл до штрафной гостей, откуда нанёс хлёсткий и неточный удар.

52'

Никола Доведан нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног одного из игроков сборной России.

50'

Кристоф Марчинко едва не "привёз" в свои ворота. В последний момент успел выбить мяч защитник в белой форме.

49'

Филипп Мвене снова нарушил правила на правом фланге обороны, а ведь у него уже имеется предупреждение. Следующий фол и на одного австрийца на поле станет меньше.

48'

Ударно начали вторую половину встречи футболисты сборной России.

47'

Момент! Дмитрий Ефремов мощнейшим ударом проверил надёжность голкипера. Бахман на месте!

46'

Кевин Фризенбихлер вступил в игру.

46'

Мартин Раснер также остался отдыхать.

46'

Лукас Егер вышел вместо него.

46'

Конрад Лаймер больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. Сборная России проводит уверенный матч, лидируя не только по счёту, но и по игре. Австрийцы время от времени проводят острые атаки, но пока что коллектив Николая Писарева выглядит более, чем достойно. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Филипп Линхарт получает жёлтую карточку за удар соперника по голове.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Отличную контратаку провели австрийцы. Создалось такое ощущение, что они даже смогут реализовать созданный момент, однако в конце концов защитники в красной форме справились со сложившейся непростой ситуацией.

42'

Илья Зубов нарушил правила в обороне, вместо мяча попав по ногам оппоненту.

41'

Филипп Мвене подключился к атаке своей команды, получил передачу, однако прорваться ещё дальше ему не дали защитники.

40'

Ситуация на поле ничуть не меняется. Россияне продолжают владеть мячом, а вместе с ним и инициативлй.

38'

Недоволен решением рефери Филипп Линхарт, который считает, что мяч за пределы поля ушёл от игрока сборной России.

37'

Дмитрий Баринов получил передачу у чужой штрафной площади, обыграл оппонента, но затем в борьбе за позицию с соперником сам потерял мяч.

36'

Николай Комличенко получил по ногам на чужой половине поля. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

35'

Тут же провели две неплохие атаки футболисты в белой форме, однако создать что-либо опасное у них не получилось.

34'

Учитывая то, как играют команды в первом тайме, забитый гол не может быть неожиданностью. Теперь австрийцам придётся намного тяжелее.

33'
1:0

ГОЛ! Мяч опустился прямо перед воротами Даниэля Бахмана, откуда Илья Зуев в касание нанёс голевой удар. Мяч сначала попал в перекладину, а уже от неё залетел в сетку.

32'

Рывок Ташаева не остался незамеченным. Филипп Мвене переправил мяч на угловой.

31'

Заработали угловой австрийцы. Подача в середину штрафной на Николу Доведана до своего адресата не дошла.

30'

Прострельная передача со штрафного получилась неплохой, но до мяча никто из игроков обеих команд так и не добрался.

29'

Продолжают получать "горчичники" футболисты сборной Австрии. На сей раз контратаку россиян с нарушением правил прервал Доминик Выдра.

28'

Даниэль Бахман неуверенно сыграл в собственной штрафной, врезавшись в одного из защитников в белой форме.

27'

Максим Карпов великолепно сыграл в обороне, в подкате помешав сопернику нанести голевой удар. Он был последним рубежом. Дальше - ворота.

26'

Филипп Мвене получает жёлтую карточку за срыв контратаки сборной России.

25'

Стали ошибаться в простейших ситуациях игроки в белой форме. Всё бы ничего, но и наши с вами соотечественники также играют далеко не всегда идеально.

23'

Николай Комличенко не успел вернуться из офсайда. Боковой арбитр действует очень чётко.

22'

Дмитрий Ефремов столкнулся с соперником на чужой половине поля, но рефери предпочёл нарушение правил не фиксировать.

21'

Момент! На сей раз Ташаев прострелил лучше и защитники сборной Австрии ошиблись в простой ситуации, однако удар с убойнейшей позиции от Дмитрия Баринова получился неточным.

20'

Филипп Мвене не успел к мячу, зато успел к Ташаеву, повалив того на газон.

19'

Мяч отскочил к Максиму Карпову, который метров с 30-ти нанёс очень неточный дальний удар.

18'

В быструю контратаку прорвались игроки в красной форме. Александр Ташаев ворвался в штрафную, дошёл до лицевой линии, а затем неудачно прострелил чуть назад.

17'

Стали неплохо поджимать австрийцев игроки сборной России. Нужно продолжать атаковать и гнуть свою линию.

16'

Мяч достался Дмитрию Ефремову, который не долго думая нанёс мощный, но неточный удар по чужим воротам.

15'

Дмитрий Баринов не убрал ноги и со всей силы попал по противнику, опрокинув того на газон. Первое предупреждение в матче.

14'

Николай Комличенко столкнулся с противником и получил небольшое повреждение. Всё в порядке должно быть с нашим футболистом.

13'

Не понял намерений своего партнера Александр Ташаев и отдал передачу в ноги противнику.

12'

Опасно! Дмитрий Ефремов подключился к атаке своей команды, ворвался в чужую штрафную, но в падении дотянуться до мяча у него не получилось.

12'

В последний момент успел Виталий Лысцов выбить мяч из-под ног оппонента и не дать ему разогнать контратаку.

11'

Арнел Якупович мощнейшим ударом попал в одного из игроков сборной России, находящихся в стенке.

10'

Максим Карпов вместо мяча от души заехал по ногам австрийцу, тем самым заработав штрафной для гостей.

9'

Пока что достаточно лаконично складывается встреча. Мяч стал чаще задерживаться у футболистов в красной форме.

8'

Не стал рисковать Кристиан Шойссенгайр и выбил мяч за пределы поля на левом фланге обороны.

7'

Доминик Выдра пытался выбить мяч из-под ног Дмитрия Ефремова, однако сделать это ему не удалось, зато получилось сфолить на россиянине.

6'

Ещё одно нарушение правил в центре поля. Кристоф Марчинко в подкате сбил своего оппонента с ног.

5'

Стараются прессинговать австрийцы, которые не собираются играть вторым номером.

4'

Не дали игроки в белой форме прорваться в контратаку Виталию Лысцову, повалив того на левом фланге.

3'

Едва не ошиблись на своей половине поля футболисты сборной России, однако на сей раз всё для них обошлось.

2'

Спокойно началась встреча. Мяч держится у футболистов в красной форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Россия U21 — Австрия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.