12 ноября 2015, четверг. 14:00 МСК
Группа 9
Стадион: Центральный имени Славы Метревели (Сочи, Россия), 700 зрителей (6% при вместимости 12 500)
Главный судья: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Джёрджие Ражнатович (Черногория); Резервный: Йован Калуджерович (Черногория)
Матч перенесён с 11.11.2015 на 12.11.2015 из-за штормового предупреждения, объявленного в Сочи.
  • 69'
    1:0
    Николай Обольский
  • 79'
    Виталий Стежко
0'
45'
90'
  • 44'
    Мартин Шулек
  • 68'
    Якуб Крч
  • 90+3'
    1:1
    Доминик Грейф
Россия U19 — Словакия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U19 – Словакия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2016, Группа 9. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный имени Славы Метревели.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Юношеская сборная России сыграла вничью со сверстниками из Словакии — 1:1. Обольский вывел россиян вперёд на 69-й минуте. Словаки владели территориальным преимуществом, подолгу разыгрывали мяч на чужой половине поля, но опасных моментов было совсем немного. Но в концовке гостям удалось уйти от поражения, голкипер словаков Грейф пришёл на угловой и сравнял счёт. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'
1:1

ГОЛ! Голкипер сборной Словакии пришёл на угловой и сравнял счёт! Последовала подача с углового. Аверкиев неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил к Грейфу, который пяткой переправил мяч в нижний угол!

90+2'

По центру разыграли словаки! Шпалек бил с радиуса штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Балай с правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом по центру — Аверкиев на месте!

88'

Шпалек! Из угла штрафной мощно зарядил по воротам — Аверкиев в прыжке забрал мяч!

87'

Шалата вступил в игру.

87'

Копичар покинул поле.

85'

Обольский получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

85'

Опасно! Мигалик с центра штрафной пробил головой в дальний угол, но Стежко выбил мяч из пустых ворот!

84'

Фомин появился на поле.

84'

Серченков заменён.

83'

Шпалек на левом фланге легко ушёл от соперника и навесил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

81'

Копичар со штрафного пробил на исполнение в ближний угол — Аверкиев спокойно забрал мяч в руки.

80'

Стежко в нескольких метрах от собственной штрафной сбил Копичара. Хорошая позиция для удара.

77'

Сокол выиграл забег на скорость у Мигалика, помешав словаку по центру убежать на ворота Аверкиева.

75'

Скопинцев прорвался по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу — Ганцко снял мяч с ноги Обольского!

73'

Словаки сразу же почти всей командой перешли на чужую половину поля. Но моментов у ворот Аверкиева не возникает.

71'

Балай вступил в игру.

71'

Замена у Словакии. Крч покинул поле.

69'
1:0

ГОЛ! Классная контратака получилась у россиян! Последовала подача в штрафную, Обольский ловким движением перекинул мяч через вратаря и поразил пустые ворота!

68'

Крч за срыв атаки получил жёлтую карточку.

66'

Йирк на дриблинге ловко ушёл от двух соперников, но третьего пройти не удалось! Хотя позиция была опасной.

64'

Борьба идёт в штрафной россиян! Мяч отскочил в центр, но Скопинцев не позволил Шпалеку пробить по воротам.

62'

Полубояринов с углового навесил в центр штрафной! Евтушенко выиграл борьбу в воздухе, но пробил немного неточно!

60'

Горник получил повреждение в борьбе за мяч. Медики за бровкой оказывают помощь словаку.

58'

Словаки провели атаку левым флангом. Скопинцев в подкате успел выбить мяч у Шулека, аут будет.

56'

Продолжают давить словаки! Шпалек с левого края сделал передачу в центр, Копичар вышел на свободное пространство, но пробил слишком высоко!

54'

Россиянам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, большое преимущество у гостей.

52'

Евтушенко здорово поставил корпус, не позволив Крчу на скорости ворваться в штрафную.

50'

Мраз! С правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Аверкиев отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

48'

Активно начали словаки. Россияне вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

46'

Дюрек вошёл в игру вместо Шулека.

46'

Замена произошла у Словакии.

46'

Кипиани вступил в игру.

46'

Ахметов заменён.

46'

Проничев вышел вместо Мелкадзе.

46'

Двойную замену провёл Сергей Кирьяков.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Матч проходит в равной борьбе. Хотя словаки мощно провели концовку тайма, создав несколько опасных моментов у ворот Аверкиева. А вот россиянам ничего острого в атаке создать не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Шулек за грубый подкат против Серченкова получил жёлтую карточку.

43'

Крч с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но Полубояринов не позволил Копичару пробить по воротам.

41'

Опасно! Шулек с правого края вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил к Мигалику, который из убойной позиции не попал в створ!

39'

Перестал держаться мяч у россиян. Сборная Словакии мощно проводит концовку тайма.

37'

Ганцко решился на удар метров с тридцати — мяч улетел намного выше цели.

35'

Йирка с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Мраз развернулся и пробил в нижний угол — Аверкиев намертво забрал мяч!

32'

Словаки заработали штрафной на чужой половине поля. Евтушенко заблокировал мощный удар Копичара, угловой будет.

30'

У россиян атаки в основном идут через левый фланг, где активно действуют Скопинцев и Ахметов.

28'

Мелкадзе ловким движением ушёл от одного соперника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и атака россиян захлебнулась.

26'

Пока что игра идёт без опасных моментов, много борьбы на поле.

24'

Сокол на фланге сбил соперника. Последовала подача во вратарскую, но Скопинцев выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

22'

Словаки добавили в активности, гости стали подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.

20'

Мраз с левого края выполнил заброс в штрафную, Мигалик принял мяч, но его удар успел накрыть Сокол!

18'

Полубояринов на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, но передача на ход Мелкадзе получилась слишком сильной.

16'

Словаки провели затяжную атаку по центру. Дело до удара так и не дошло, отбились россияне.

14'

Шулек прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Евтушенко опередил соперника и выбил мяч в сторону.

12'

Ахметов сделал скидку на радиус штрафной, но мяч после удара Скопинцева улетел на трибуну.

11'

Тут же быстрой атакой ответили россияне! Ахметов с левого края резко сместился в центр и пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

9'

Словаки провели атаку левым флангом! Последовал прострел в штрафную — Йирка опередил защитника, но пробил высоковато!

7'

Сокол из центрального круга сделал заброс к чужой штрафной, однако Обольский забрался в офсайд.

5'

Россияне провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но словаки справились с навесом Полубояринова.

3'

Равная игра идёт на первых минутах, подопечные Сергея Кирьякова чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Словаки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного раунда к чемпионату Европы-2016: Россия U19 — Словакия U19. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

0'

Уважаемые любители футбола, матч юношеских сборных России и Словакии в рамках отборочного турнира к Евро-2016 был перенесен из-за плохих погодных условий. Игра состоится 12 ноября, о времени и месте проведения матчей будет сообщено дополнительно.