16 ноября 2015, понедельник. 14:00 МСК
Группа 9
Стадион: Центральный имени Славы Метревели (Сочи, Россия), вместимость: 12500
Главный судья: Илиас Спатас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
  • 63'
    1:1
    Сандер Свендсен
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Николай Обольский
  • 34'
    Дмитрий Скопинцев
Норвегия U19 — Россия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвегия U19 – Россия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2016, Группа 9. Начало встречи 16 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный имени Славы Метревели.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Юниорская сборная России сыграла вничью со сверстниками из Норвегии — 1:1. Обольский в первом тайме вывел россиян вперёд, а после перерыва точным ударом отметился Свендсен. Во втором тайме моментов в атаке у подопечных Сергея Кирьякова почти не было, а вот норвежцы могли забить и больше. Таким образом наша команда стала третьей в своей группе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Обольский едва не убежал на рандеву с голкипером! Скорости не хватило Данилу, а затем его успел накрыть защитник норвежцев.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Острой атакой ответили россияне! Ахметов с правого фланга прострелил в штрафную, но удар Мелкадзе сумел заблокировать защитник!

86'

Ерстрём сделал скидку на радиус штрафной, Самуэльсен в касание пробил в нижний угол — Гошев в падении забрал мяч.

85'

Норвежцы регулярно отвечают опаснейшими контратаками, а вот у россиян в атаке почти ничего не получается.

83'

Опасно! Ошиблась оборона у России! Самуэльсен оказался один перед воротами, но из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

81'

Норвежцы заработали штрафной на чужой половине поля. Ульдаль выполнил подачу прямо в руки Гошеву.

79'

Кипиани! Получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

77'

Мелкадзе вошёл в игру вместо Обольского.

77'

Замена у России.

75'

Отметим, что ничейный результат не устраивает российскую команду, ведь в параллельном матче словаки обыгрывают команду Северной Ирландии.

73'

Контратаку провели норвежцы! Ерстрём с правого края прострелил в центр штрафной — Сокол удачно сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

71'

Россияне большими силами идут в атаку. Ахметов на дриблинге ушёл от одного защитника, но второго ему пройти не удалось.

69'

Ерстрём появился на поле.

69'

Свендсен заменён.

69'

Полубояринов вступил в игру.

69'

Фомин заменён.

68'

Кипиани на фланге технично разобрался с двумя соперниками и навесил во вратарскую — Вишне оказался первым на мяче.

67'

Скопинцев! С центра штрафной бил головой в дальний угол — мимо!

65'

Фомин с углового навесил в центр штрафной! Мяч отскочил к Обольскому, но его удар успел заблокировать защитник.

63'
1:1

ГОЛ! Норвежцы провели быструю атаку левым флангом. Последовал прострел во вратарскую — Свендсен опередил защитника и послал мяч в угол ворот!

61'

Обольский получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре возникла.

59'

Красиво разыграли норвежцы. Берге с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

57'

Опасно! Норвежцы заработали угловой. Последовала подача в центр штрафной, Самуэльсен пробил головой в дальний угол — Гошев в красивом прыжке отбил мяч в сторону!

54'

Алибеков сорвал перспективную контратаку норвежцев, сбив Самуэльсена на правом фланге. Обошлось без карточки.

52'

Кипиани с левого края прострелил во вратарскую — Вишне удачно сыграл на перехвате, не позволив Обольскому добраться до мяча.

50'

Контратакой ответили россияне! Обольский с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближнюю девятку — Вишне перевёл мяч на угловой!

48'

Норвежцы контролируют мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам Гошева никак не удаётся.

46'

Секхнини вступил в игру.

46'

Кристофферсен заменён.

46'

Стейринг появился на поле вместо Овльена.

46'

Двойная замена у Норвегии.

46'

Ахметов вышел вместо Серченкова.

46'

Замену в перерыве провёл Сергей Кирьяков.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого тайма. Подопечные Сергея Кирьякова уверенно контролируют ход встречи. Единственный гол в активе Обольского, который отличился на 25-й минуте. Николай мог забить и больше, но не использовал несколько классных моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Самуэльсен! С левого края резко сместился к центру и с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо!

42'

Обольский по центру дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Кипиани! Однако Николай на дриблинге не сумел уйти от двух соперников.

40'

Скопинцев на скорости промчался по левому флангу и навесил во вратарскую — Обольский немного не дотянулся до мяча!

37'

Рюэрсон с левого края навесил во вратарскую, но там Гошев помешал Кристофферсену добраться до мяча.

35'

Норвежцы организовали атаку по центру. Сокол успел накрыть дальний удар Берге.

34'

Скопинцев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

33'

Россияне продолжают уверенно контролировать ход встречи.

31'

Опасно! Обольский удачно сыграл на перехвате на чужой половине поля, на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Вишне ногой дотянулся до мяча. А Кипиани не дали сыграть на добивании защитники.

29'

Не идёт игра в атаке у норвежцев, многовато ошибок в передачах.

27'

Норвежцы попытались провести атаку левым флангом. Мамин здорово поставил корпус, не пустив к мячу Кристофферсена.

25'
0:1

ГОЛ! Скопинцев подключился к атаке по левому флангу и прострелил низом в центр штрафной! Обольский опередил защитника и в касание переправил мяч под перекладину!

23'

Затяжная атака получилась у россиян. Проничев приложился из-за пределов штрафной, но его удар принял на себя защитник.

21'

Фомин навесил на дальний угол вратарской! Обольский выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно!

19'

Ещё одну быструю атаку провели норвежцы. Свендесен неточно пробил из-за пределов штрафной.

17'

Самуэльсен протащил мяч по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Норвежцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Вся борьба идёт в основном в центре поля.

13'

Берг прорвался по правому флангу и навесил во вратарскую — Гошев смахнул мяч с головы Самуэльсена.

11'

Для выхода в следующий раунд турнира россиянам необходимо сегодня побеждать. В случае ничьи судьба нашей команды решится в матче Северной Ирландии и Словакии.

9'

Обольский с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

8'

Фомин с углового навесил на дальнюю штангу — Хауган опередил Кипиани и выбил мяч в сторону.

6'

Фомин! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

4'

Россияне перехватили инициативу и провели несколько перспективных атак. Но дело до удара так и не дошло.

2'

Норвежцы активно начали встречу и заработали штрафной на чужой половине поля. Бьёрдал нанёс удар метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной.

1'

Поехали, матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного раунда к чемпионату Европы-2016: Норвегия U19 — Россия U19. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.