Бен Холл
    90+4'
    Бретт Лонг
Россия U19 — Северная Ирландия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U19 – Северная Ирландия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2016, Группа 9. Начало встречи 14 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный имени Славы Метревели.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Юниорская сборная России сыграла вничью со сверстниками из Северной Ирландии — 1:1. В первом тайме Кеннеди вывел гостей вперёд. После перерыва россияне владели ощутимым преимуществом, но забили лишь один гол — точным ударом отметился Миронов. Подопечные Сергея Кирьякова после двух игр имеют в своём активе два очка, а следующий матч будет против сборной Норвегии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Лонг за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

90+4'

Полубояринов со штрафного пробил в «стенку». А Мелкадзе после добивания послал мяч намного выше цели.

90+3'

Холл в центре поля сбил Мелкадзе, сорвав перспективную контратаку россиян.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Без моментов идёт игра, команды большое внимание уделяют обороне.

86'

Темп в матче заметно снизился, вся борьба идёт в основном в центре поля.

84'

Полубояринов! Плотно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

82'

Гости провели контратаку. Скопинцев здорово поставил корпус, не пустив Томпсона на ударную позицию.

80'

Оуэнс вышел вместо Кеннеди.

79'

Замена у Северной Ирландии.

78'

Россияне на волне успеха продолжают активно идти в атаку.

76'

Кроу за споры с арбитром получил «горчичник».

76'

Стежко в центре поля не по правилам атаковал соперника. Жёлтая карточка.

75'

Мелкадзе за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

74'
1:1

ГОЛ! Скопинцев подключился к атаке по левому флангу и сделал передачу в центр, а Миронов из-за пределов штрафной в касание пробил в ближний угол! Мяч угодил в штангу и влетел в ворота гостей!

71'

Полубояринов вырезал передачу к штрафной! Ахметов на дриблинге ловко ушёл от одного защитника, но второго ему пройти не удалось.

69'

Салли появился на поле.

69'

Шевлин заменён.

67'

Момент! Сокол промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, но Обольский из убойной позиции не попал в створ!

66'

Многовато в передачах ошибаются россияне. Не удаётся подобраться к воротам Лонга.

64'

Мелкадзе вступил в игру.

64'

Проничев заменён.

62'

Заметался мяч по штрафной гостей! Айвс удачно сыграл на перехвате, не позволив Обольскому принять мяч в центре штрафной.

60'

Североирландцы надёжно держат оборону, а при возможности отвечают опасными контратаками.

58'

Проничев ошибся в передаче в центре поля. Полубояринову пришлось сбить соперника, чтобы гости не убежали в контратаку.

56'

Скопинцев с левого края вырезал подачу в штрафную, но удар Обольского успел накрыть защитник.

54'

Кеннеди и Кипиани получили по жёлтой карточке.

54'

Небольшая стычка возникла на поле, арбитр удалось разнять игроков.

52'

Скопинцев из аута сделал заброс во вратарскую, мяч отскочил к Обольскому, который с острого угла не попал в створ!

50'

Эдгар лежит на газоне и держится за ногу. Медики выбежали на поле.

48'

Жёсткая борьба идёт в центре поля, россиянам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

46'

Алибеков вошёл в игру.

46'

Евтушенко заменён.

46'

Ахметов вышел вместо Серченкова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у России.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Северной Ирландии после первого тайма. Гости активно начали встречу, заработав пенальти уже на четвёртой минуте. Но Томпсон с «точки» пробил намного выше цели. А в следующей атаке точным ударом отметился Кеннеди. После этого россияне завладели территориальным преимуществом, однако острых моментов у ворот Лонга практически не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Контратакой ответили гости. Гордон решился на удар метров с тридцати — мяч улетел к угловому флажку.

42'

Полубояринов на скорости дошёл до штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

40'

Момент! Томпсон с правого края навесил во вратарскую, Эдгар пробил головой в нижний угол — штанга выручил россиян!

37'

Хозяева заработали очередной штрафной на чужой половине поля. Полубояринов выполнил подачу прямо в руки вратарю.

35'

Россияне много грузят мяч в штрафную верхом, но гости выигрывают практически всю борьбу в воздухе.

33'

Полубояринов из глубины вырезал длинную передачу в штрафную! Лонг вовремя вышел из ворот, помешав Кипиани зацепиться за мяч.

31'

Россияне провели быструю атаку левым флангом! Последовала подача во вратарскую, но Обольский из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

29'

Обольский в борьбе с защитником упал в штрафной гостей! Но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны россиянина.

27'

Гости провели контратаку три в три! Скопинцев в подкате успел выбить мяч у Шевлина.

25'

Небольшая пауза возникла в игре. Серченков получил повреждение в игровом эпизоде.

23'

Россияне заработали штрафной на правом фланге. Полубояринов навесил на ближнюю штангу — Лонг уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

21'

Гордон в центре поля сорвал перспективную контратаку россиян, сбив в центе поля Серченкова. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

19'

Полубояринов прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной — Лонг удачно сыграл на перехвате, не помешав Обольскому добраться до мяча.

17'

Кипиани на скорости прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неудачно.

15'

Гости отодвинули игру от своих ворот, много борьбы в центре поля.

13'

Россияне заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но гости отбились без особых проблем.

11'

Опасно! Серченков с правого края сместился в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

9'

Полубояринов из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Айвс выиграл борьбу в воздухе у Кипиани.

7'

Россияне провели атаку правым флангом. Последовала подача в штрафную, Обольский несильно пробил в нижний угол — Лонг спокойно забрал мяч в руки.

6'
0:1

ГОЛ! Стачини промчался по левому флангу и прострелил на линию штрафной, откуда Кеннеди в касание пробил точно в нижний угол! Аверкиев не дотянулся до мяча.

4'
0:0

Не забил пенальти Томпсон! Джордан мощно пробил с «точки», но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

4'

Пенальти в ворота сборной России! Евтушенко нарушил правила в собственной штрафной.

2'

Активно начали гости, россияне вынуждены обороняться большими силами.

1'

Поехали, матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Команды появились на поле. Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах теракта в Париже.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного раунда к чемпионату Европы-2016: Россия U19 — Северная Ирландия U19. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.