1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
  • 35:22
    3:1
    Петтери Нокелайнен
Ак Барс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТорпедо в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Финал. Начало встречи 15 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
03:56
Владимир Денисов
2'
07:43
Артём Аляев
толчок на борт
2'
11:21
Максим Осипов
удар клюшкой
2'
14:26
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'
16:17
подножка
2'
17:54
2'
23:59
2'
27:24
Шон Хешка
2'
30:02
Янне Песонен
сдвиг ворот
2'
38:05
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:08
Виктор Другов
2'
43:46
Джастин Азеведу
2'
46:52
Владимир Галузин
2'

6-2-4 12
60'

Звучит сирена. «Ак Барс» одерживает уверенную победу над «Торпедо» со счётом 5:1 и становится победителем Кубока губернатора Нижегородской области.
Казанцы собрано провели весь матч, бережно относились к своим моментам и за счёт этого смогли одержать вверх над соперником.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

59'

В полном составе «Торпедо».

58'

Краснослабодцев самостоятельно вошёл в зону и нанёс бросок издали. Шайба в грудь Гарипову попадает.

57'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Владимир Галузин.

56'

Позиционная атака «Торпедо», шайба до Гарипова не доходит, не дают свободно бросать.

55'

Попытка торпедовцев провести быструю атаку сходу не привела к успеху, грамотно «Ак Барс» выстроил оборону в средней зоне.

53'

Стоит отметить, что «Ак Барс» достаточно неплохо реализует свои голевые моменты.

52'
5:1

ГОЛ! Хешка нанёс бросок издали. Гелашвили краем ловушки зацепил шайбу и отбил её перед собой. Фёдор Малыхин подоспел на добивание и в падении переправил игровой снаряд в ворота.

50'

Старательно действуют торпедовцы, но «Ак Барс» очень организованно действует в обороне.

49'

В полном составе «Ак Барс».

48'

Иммонен с кистей из левого круга вбрасывания бросал в ближний угол, совсем чуть-чуть не попал в створ ворот.

47'

Джастин Азеведу заработал двухминутное удаление.

46'
4:1

ГОЛ! Петров от правого борта исполнил передачу на пятак на Владимира Ткачёва. Евгений Белохвостиков попытался этот пас перехватить, выставил клюшку, и от его клюшки шайба юркнула в ворота.

46'

46'

Никулин в касание щёлкнул от синей линии. Шайба через рикошет улетела в заградительную сетку.

45'

Уверенно действуют торпедовцы в меньшинстве. Уже дважды они выбросили шайбу из собственной зоны.

44'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Виктор Другов.

44'

43'

Активно действуют торпедовцы в зоне соперника, но до действительно опасных моментов дело не доходит.

42'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Сергей Костицын.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели добавить торпедовцы во второй половине второго периода и одну шайбу отыграть. Если «Торпедо» продолжит играть в том же духе, то нас ждёт интересный период.

40'

Бабчук с кистей с ползоны бросал. Шайба быстро полетела после броска Антона, но в створ ворот не попала.

39'

За умышленный сдвиг ворот двумя минутами штрафа наказан Янне Песонен.

38'

Неприятный бросок с дальней дистанции нанесли казанцы. Шайба рикошетом от защитника «Торпедо» полетела в заградительную сетку за воротами.

36'
3:1

ГОЛ! Нокелайнен подхватил шайбу, пошёл на пятак, упал на калено и в падении пропихнул шайбу под щитком Гарипова.

35'

Двуреченский от правого борта выполнил прострел. Никто из партнёров не пошёл на дальнюю штангу, а так возможность забить в касание была у нижегородцев.

34'

Григорьев потерял шайбу в своей зоне. Мирнов в упор бросал и попал в щитки Гелашвили. Должны были казанцы четвёртый гол забивать.

33'

Шайба отскочила от лицевого борта в правый круг вбрасывания. Галузин нанёс бросок из сложного положения, и Гарипов в падении остановил игровой снаряд. Повезло «Ак Барсу», что бросок получился несильным.

33'

32'

В падении Нокелайнен с пятака добивал шайбу. Корнеев успел помешать нанести бросок, поэтому акцентированным бросок не получился.

31'

Шон Хешка удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

30'

«Торпедо» играет в полном составе.

29'

С переменным успехом «Ак Барс» действует при реализации лишнего, нет прежней агрессии.

28'

Владимир Денисов схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника руками.

27'

Георгий Гелашвили теперь играет на последнем рубеже нижегородцев вместо Ивана Касутина, который проявляет явное недовольство тренерским решением.

27'

Замена голкипера сразу следует у «Торпедо».

27'
3:0

ГОЛ! Евгений Медведев, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу в нейтральной зоне и убежал один на один с голкипером! Защитник «Ак Барса», словно забыв про своё амплуа, мастерски уложил на лёд Ивана Касутина и ловко пропихнул шайбу в правый угол!

26'

«Ак Барс» играет в полном составе.

26'

Антон Бабчук в привычной для себе манере прикладывается от синей линии — голкипер начеку!

25'

Отличный момент у «Торпедо»! Вадим Краснослободцев после перевода с противоположного фланга пытался замкнуть полупустой правый угол, однако попал в сетку лишь с внешней стороны!

24'

Евгений Медведев получает малый штраф за грубость.

23'

Михаил Варнаков пролетел на ураганной скорости по левому флангу, после чего произвёл бросок с острого угла — Иван Касутин начеку.

22'

Джастин Азеведу из левого круга вбрасывания пытался бросить — защитник вовремя подставляет клюшку, и шайба не добирается до назначенной цели.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

18'

Кирилл Петров в этой же смене умудрился нафолить в атаке, подножку зафиксировали арбитры.

18'

Кирилл Петров практически один на один с голкипером вылетел и с разворота бросил — Иван Касутин спасает свою команду!

17'

Александр Свитов получает малый штраф за задержку соперника клюшкой.

16'

Михаил Варнаков, выкатившись из-за ворот, пытался поразить цель метров с двух — голкипер парирует шайбу перед собой! Оскар Мёллер тут же добавил с неудобной руки, но вновь Иван Касутин безупречно реагирует!

15'

Максим Осипов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

14'
2:0

ГОЛ! Второе звено «Ак Барса», которое уже навело шороху на текущем турнире, в данном эпизоде быстро доставило шайбу к чужим воротам по центру, и Сергей Костицын прокидывает её под щитками голкипера!

13'
1:0

ГОЛ! Александр Бурмистров с дальнего расстояния приложился по воротам соперника, шайба замешкалась на пятачке нижегородцев, и самым предприимчивым на добивании оказывается Оскар Мёллер!

12'

Артём Аляев отправлен на «скамейку для плохих парней» за толчок соперника на борт.

11'

Сакари Салминен протащил шайбу по левому флангу, после чего попробовал с разворота бросить. Впрочем, слишком острым был угол, поэтому выходит неопасно.

10'

9'

«Ак Барс» в большинстве играет по схеме, наиболее близкой к 1-3-1. Достаточно длинный отрезок казанцы возили шайбу в зоне соперника, но без бросков.

8'

Владимир Денисов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

7'

Оскар Мёллер от правого борта набрасывал шайбу на пятак — Иван Касутин щитками парирует её далеко в сторону.

6'

«Ак Барс» играет в полном составе, без особых проблем отбились казанцы.

5'

Вадим Краснослободцев с левого фланга из-под защитника атаковал — шайба пролетает неподалеку от дальнего угла, но в створ всё-таки не попадает.

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Александр Осипов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

4'

Павел Валентенко от левого бортика произвёл несильный бросок в ближний угол, Эмиль Гарипов надёжно всё перекрывает, это было неопасно.

3'

Никита Двуреченский вошёл в чужую зону по левому краю и после богатырского замаха от души приложился по шайбе! Защитник ставит клюшку, рикошет, и шайба покидает пределы площадки.

2'

Сергей Костицын стремительно ворвался в зону соперника по левому флангу и бросил из круга вбрасывания с кистей! Иван Касутин великолепно реагирует ловушкой и достаёт шайбу из дальнего угла.

1'

Матч начался! В воротах казанского «Ак Барса» играет Эмиль Гарипов, на последнем рубеже у нижегородского «Торпедо» — Иван Касутин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области: «Ак Барс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.