0 2

Трактор
Челябинск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Павел Валентенко
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоТрактор в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 11 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок на борт
2'
05:58
Вячеслав Основин
удар клюшкой
2'
11:49
Евгений Катичев
задержка клюшки соперника
2'
16:17
Константин Климонтов
задержка соперника
2'
29:24
Даниил Жарков
грубость
2+2'
32:03
Игорь Черкасов
грубость
2'
32:03
Евгений Белухин
задержка соперника клюшкой
2'
32:58
2'
39:12
Вадим Хомицкий
подножка
2'
52:21
Олег Пиганович
толчок клюшкой
2'
56:52
Денис Абдуллин
грубость
2'
57:36
2'
57:36
Станислав Чистов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-4-6 16
60'

Конец! 5:2! «Торпедо» в первом для себя матче на Кубке губернатора Нижегородской области громит «Трактор» и выходит на первое место. Хозяева в данной встрече показали себя довольно сильным коллективом, умеющим хорошо атаковать и забивать. У «Трактора» же пока серьёзные проблемы в защите, накануне старта КХЛ Киви надо что-то решать.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

60'

Чистов получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

59'

Четыре на четыре играют команды, никуда особо не спеша. Похоже, больше ничего интересного мы не увидим.

58'

Абдуллин, кстати, также наказан, обоюдное получили хоккеисты.

58'

Валентенко не очень сильно бросил по воротам от синей линии — шайба стала легкой добычей вратаря. Потом началась потасовка, в ходе которой Павел начал толкаться и получил малый штраф.

57'

Пиганович получил свои традиционные две минуты за толчок соперника на борт.

56'

Гости не унывают, продолжают атаковать большими силами. Тем временем волна пошла на трибунах.

55'
5:2

ГОЛ! Валентенко! Павел сам начал атаку команды, отдав пас на Иммонена. Финн прорвался по центру и низом отпасовал на дальнюю штангу, где Валентенко в касание бросил в ближний!

54'

Пиганович едва не заигрался в своей зоне. Ещё бы чуть-чуть, и Иммонен выкатился на ворота Демченко.

53'

Хомицкий наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника руками.

52'

Ещё и Кокуёв получил травму. Попов так и не вернулся на лёд, теперь Семён отправился на скамейку запасных.

51'

Опасно! Ружичка сместился от левого борта в центр и бросил в ближний — Гелашвили отбил перед собой. Добивание Костицына с метра — выше!

50'

Подопечные Киви стараются атаковать большими силами, однако вывести хоть кого-то на бросок не получается.

49'

Контратака «Торпедо» два в два закончилась броском Другова из-под защитника — точно в Демченко.

48'

Демченко умело выставил ловушку в сторону и перехватил прострел Иммонена слева на дальнюю штангу.

47'

Белухин неплохо вылез из-за ворот на пятак, однако в одиночку противостоять троим соперникам экс-игрок «Донбасса» не смог. Накрыли его.

46'

Попов вынужден покинуть площадку, получил он по голове в силовой борьбе у борта.

45'
4:2

ГОЛ! Нокелайнен! Петтери получил передачу с правого фланга, принял шайбу и мощно с кистей бросил из-под защитника. Шайба влетела в дальний угол, никого не задев!

44'
3:2

ГОЛ! Костицын! Андрей спокойно вошёл в чужую зону по левому борту и выстрелил в дальний угол. Гелашвили откровенно зевнул в этом эпизоде.

43'

В средней зоне оппоненты никак не могут завладеть шайбой, потеря за потерей. Заброшенная Уилсоном шайба внесла спонтанность в игру.

42'

Вольски не успел к шайбе в углу площадки, мало того, поляк попал под силовой в приём. Завёлся «Трактор» после перерыва.

41'
3:1

ГОЛ! Уилсон! Куинт из-за ворот классно отдал передачу на пятак на Кайла, который спокойно бросил мимо Гелашвили! Где находились защитники в этот момент, неизвестно.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0! «Торпедо» спокойно контролирует ход встречи, не давая сопернику ни малейшего шанса зацепиться за положительный результат. Во втором периоде особо способствовал успеху нижегородцев Вольски, который мало того, что забил, так ещё в одиночку создал немало хлопот Демченко.

39'

Белухин получил второе удаление кряду за минуту до конца периода.

39'

Кокуёву не дали возможности выкатиться из-за ворот на пятак. На себя много берут игроки гостей, командой игры особо нет.

38'

Казалось, завалили Иммонена перед воротами, когда финн выкатывался на рандеву с голкипером. Арбитры решили, всё было в пределах правил.

36'

Вольски пробежал две зоны с шайбой, выкатился на свидание с Демченко и не попал с неудобной в ближний угол, смещаясь с левого фланга!

35'

Чистову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть прострел с правого фланга на дальней штанге.

34'

Спокойно отбиваются нижегородцы, ни одного серьёзного броска по воротам Гелашвили не последовало.

33'

И сразу же Белухин нарвался на две минуты за задержку соперника руками.

33'

Жарков также наказан двойным малым штрафом.

33'

Черкасов наказан двойным малым штрафом за драку с Жарковым.

32'

Опасно! Жарков перехватил шайбу вблизи чужих ворот и плотно бросил в дальний угол — выше ворот!

31'

Много борьбы во втором периоде, команды никак не могут наладить комбинационный хоккей.

30'

Климонтов получил две минуты за задержку соперника руками.

29'

Мощный бросок получился у Потапова с правого фланга — Демченко плечом отбил шайбу, пущенную в девятку!

28'

Опасно! Уилсон воспользовался ошибкой Гелашвили и с пятака расстреливал ворота — голкипер вновь щитком успел отбить!

27'

Два в одного вышли нижегородцы на чужие ворота и не забили! Белухин должен был заканчивать атаку, но решил вернуть шайбу Галузину — Бородкин коньком перехватил.

26'

Климонтов оказался на острие быстрой атаки гостей и с кистей бросил низом со средней дистанции — Гелашвили сел на шпагат и отбил!

25'
3:0

ГОЛ! Вольски! Поляк, в отличие от Попова, расстрелял ворота Демченко с пятака после позиционного провала защитников «Трактора».

24'

Гелашвили после длительной паузы вступил в игру после дальнего броска Катичева. Шайба прилетела аккурат в ловушку вратарю.

23'

Андрей Костицын прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол. Рикошет, шайба отлетела в угол площадки.

22'

«Торпедо» не думает останавливаться, хозяева вновь закрыли соперника вблизи ворот.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0! «Торпедо» по всем статьям переигрывает «Трактор» после двадцати минут игры. Хозяева достаточно интересно смотрятся в атаке, создают много моментов и не меньше бросают. Другое дело, не всегда им точности хватает. Челябинцы запомнились моментами Попова, Андрей, к сожалению поклонников гостей, ни разу не реализовал возможности.

19'
2:0

ГОЛ! Григорьев! Галузин из-за ворот отдал пас на Краснослободцева, Вадим в ближнем бою не смог переиграть Демченко. Однако шайба отлетела точно на клюшку Михаила, который с кистей прошил вратаря!

18'

Не засчитали шайбу Нокелайнена! Петтери выкатился из-за ворот, продавил защитника и с неудобной забил. Как мы увидели на повторе, от конька финна игровой снаряд пересёк линию.

18'

Чистов загнал себя в угол, попал под силовой приём и потерял шайбу. Давненько Гелашвили не вступал в игру.

17'

Третье удаление в пассиве «Трактора», Катичев за задержку клюшки соперника отправился на скамейку штрафников.

16'

Вольски разобрался с двумя соперника перед воротами и бросил — Демченко щитками отбил!

15'

В нейтральной зоне слишком много борьбы, челябинцы пытаются на скорости входить в чужую зону, однако не получается у них данный приём.

14'

Киви негодует на скамейке, пока его подопечные мало что могут противопоставить сине-белым.

13'
1:0

ГОЛ! Краснослободцев! Бабчук от синей линии мощно выстрелил по воротам, Демченко отбил перед собой. Вадим оказался первым на добивании и буквально затолкал шайбу за линию ворот под щитками голкипера!

13'

Вольски после классной передачи Хиетанена не попал по шайбе, замыкая дальнюю штангу. Хорошее большинство от хозяев.

12'

Как оказалось, Основин придержал руками Иммонена в предыдущем эпизоде. Фол.

12'

Момент! Иммонен после классной передачи Салминена переложил шайбу с одной руки на вторую и с неудобной не смог переиграть Демченко в ближнем бою.

11'

Продолжает проваливаться защита «Торпедо». Черкасов без подготовки в падении бросил с пятака — в Гелашвили угодила шайба!

10'

«Трактор» потихоньку начинает нагнетать, гости осмелели и ходят атаковать большими силами.

9'

Опасно! Во второй раз кряду упустили Попова перед воротами, Андрей с разворота дважды бросал — Гелашвили выручил!

9'

Большинство неудачно прошло для нижегородцев, сине-белые ни разу толком не закрепились в чужой зоне.

8'

Салминен от левого борта атаковал ворота, финн решил бросить в ближний угол — неточно.

8'

Другов в одиночку прорвался левым краем и плотно щёлкнул в дальний угол — рядом со штангой!

7'

Атюшов толкнул Иммонена на борт в борьбе за воротами, двумя минутами штрафа наказан Виталий.

6'

Салминен из-за ворот перспективно выбросил шайбу на пятак, Демченко выставил клюшку и перехватил игровой снаряд.

5'

Опасно! Попову дали спокойно принять шайбу на пятаке и бросить в ближний левый угол — Гелашвили плечом отбил!

4'

Уилсон перехватил шайбу в средней зоне, вкатился в чужую и сразу же бросил — мимо ворот.

3'

Жарков и Другов выкатились на одного защитника, Даниил решил сам бросить со средней дистанции — Демченко справился с выстрелом.

3'

Хозяева активно играют с первых минут, шайба постоянно находится в зоне челябинцев.

2'

Напомним, турнир стартовал матчем московского «Динамо» и «Ак Барса». Со счётом 4:2 победили казанцы.

1'

Иммонен от правого борта щёлкнул в дальний угол — Демченко намертво забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Нижегородцы вышли на лёд в сине-белой форме, а их соперники — в бело-чёрной. В воротах со старта появились Гелашвили и Демченко соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области: «Торпедо» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.