0 1
0
0 3

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 867 зрителей (100% при вместимости 18 867)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 48:56
    1:1
    Дрю Даути
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 4-й матч. Начало встречи 7 июня 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

4-2-2 8
60'

Все, матч окончен! 1:3 — победа "Нью-Джерси" в матче, и счет в серии становится 3:1 в пользу "Лос-Анджелеса". Теперь противостояния возвращается в Ньюарк, где будет сыгран пятый матч этого противостояния. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГООООООООООООЛ! Ковальчук броском от синей линии поразил пустые ворота "Лос-Анджелеса".

60'

Ушел Куик с ворот, вшестером хозяева! Но пока не удается им никак войти в зону "Нью-Джерси".

60'

В полном составе хозяева. Есть еще у них 48 секунд, чтобы отыграться!

59'

Здорово "дьяволы" держат шайбу в чужой зоне. Куик перед собой отбил дальний бросок Элиаша, а Зубрусу не дали сыграть на добивании.

58'

Митчелл зарядил клюшкой по лицу Ковальчуку — удаление будет у "Кингз".

56'
1:2

ГООООООООООООЛ! Кларксон вошел в зону, обыграл Митчелла, и сделал передачу на противоположный фланг, откуда Хенрик, броском в касание, послал шайбу точнехонько в ближний угол!

55'

Бродо уже лежал на льду — Войнов дальним броском пытался перебросить голкипера "Нью-Джерси", но не дошла шайба до ворот!

54'

Зубрус на пятаке пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Куик успел прижать шайбу ко льду.

52'

Пеннер убежал один на один с Бродо, но с близкого расстояния не попал в ближний угол! Повезло сейчас гостям…

51'

5:4 по броскам в пользу "Нью-Джерси".

50'

И тут же Пеннеру не повезло на пятаке — немного техники не хватило форварду "Кингз", чтобы переправить шайбу в ворота.

49'
1:1

ГООООООООООООЛ! И тут же "короли" сравнивают счет! Ричардс сделал передачу под бросок Даути, тот мощно зарядил от синей линии, и шайба попала в "домик" Бродо! Браун на пятаке загородил весь обзор голкиперу "Нью-Джерси".

49'

Удаление у "Нью-Джерси" — Кларксон грубо сыграл против Брауна.

48'
0:1

ГООООООООООООЛ! Открывают счет "дьяволы"! Сальвадор от синей линии набросил на ворота — Куик отбил шайбу перед собой, а Элиаш первым успел на добивание!

47'

Грин потерял шайбу в средней зоне, и Паризе убежал в контратаку. Зак нанес могучий бросок метров с восьми, но Куик намертво поймал шайбу.

46'

Митчелл потерял шайбу в своей зоне. В результате Кларксон выкатился на ударную позицию, но Войнов помешал ему нанести бросок.

46'

Браун не попал по шайбе метров с пяти после прострельной передачи Копитара.

45'

Вот это моментище упускает "Лос-Анджелес"! Потеряли гости шайбу в чужой зоне, и последовала острая контратака. Ганье убежал по левому краю, сделал передачу в центр на Льюиса, который убежал один на один с Бродо, но чуть выше ворот прошла шайба после броска с близкого расстояния!

44'

Пеннер продавил Жидлицки, выкатился на ворота, но с близкого расстояния не сумел переиграть Бродо.

43'

Агрессивнее начали "дьяволы", шайба сейчас больше гостит в зоне "Лос-Анджелеса". Куик надежно прикрыл ближний угол после броска Паризе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:0 после двух периодов!

40'

Пеннер ушел за ворота, прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

39'

Копитар вошел в зону, сделал передачу на Брауна, тот бросил в касание, но шайба прошла рядом со штангой!

37'

Картер с ползоны бросил под перекладину — Бродо выручил. Затем Пеннер из-за ворот отдал на пятак, но Ричардс из убойной позиции не попал в дальний угол!

36'

Опасно! Ганье подкараулил отскок в средней зоне, и на сумасшедшей скорости убежал на "свидание" с Бродо, но голкипер "Нью-Джерси" не дал себя переиграть в ближнем бою!

35'

Картер легко убежал от Жидлицки, прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

34'

Мощно давит "Лос-Анджелес", непросто в эти минуты приходится "дьяволам". Дальний бросок Даути не доходит до ворот, затем гости блокируют опасный бросок Ричардса.

32'

4:3 по броскам в пользу "Кингз" во втором периоде.

31'

В полном составе "Нью-Джерси".

30'

Волченков принял на себя бросок Картера со средней дистанции. Затем дальним броском отметился Войнов, но шайба после рикошета на пятаке вышла за пределы площадки.

29'

Удаление у "Дэвилз" — Сальвадор за своими воротами сфолил против Картера.

27'

Кинг убежал в контратаку по правому краю, бросил в ближнюю "девятку", но шайба прошла чуть выше ворот!

26'

Кинг на пятаке подставил клюшку под бросок Льюиса, но Бродо успел среагировать, и щитком отвел угрозу от своих ворот.

25'

Продолжает давить "Лос-Анджелес". Войнов щелкнул от синей линии — Бродо на месте!

24'

Ганье на пятаке корректировал полет шайбы после броска от синей линии — рядом со штангой!

22'

Паризе вошел в зону, оставил шайбу под бросок Грину, но Войнов принял шайбу на себя. Затем Вячеслав помешал Ковальчуку на пятаке перебросить через Куика.

22'

В полном составе "Нью-Джерси", довольно уверенно сыграли в меньшинстве подопечные ДеБура.

21'

Начался второй период! 1:15 еще будут калифорнийцы играть в большинстве.

20'

Перерыв! 0:0 после первого периода!

20 '

Даути перевел шайбу на Копитара — словенец бросил в касание, но вновь штанга выручила "Нью-Джерси"!

20'

Сальвадор удален у "Нью-Джерси".

18'

Поникаровский метров с пяти опасно бросил из-под защитника — Куик выручил!

17'

Уильямс по центру вошел в зону, сделал передачу под бросок Брауну — Бродо выручил! А следом Войнов зарядил в штангу от синей линии!

16'

Пеннер из угла площадки прострелил вдоль ворот, но Картер на пятаке немного не дотянулся до шайбы!

15'

Даути зарядил от синей линии, и шайба прошла в считанных сантиметрах от дальней штанги!

13'

Картер на скорости вошел в чужую зону, и с острого угла нанес бросок из-под защитника — чуть неточно!

12'

Ковальчук сделал диагональную передачу на Паризе, тот бросил с острого угла, но Куик уверенно справился с угрозой.

11'

6:4 по броскам в створ в пользу "Нью-Джерси".

10'

В полном составе "Лос-Анджелес".

10'

Куик уверенно справляется с дальним броском Ковальчука.

9'

Шикарный сейв Куика! Сикора по центру ворвался в чужую зону, и метров с пяти бросил под перекладину, но голкипер "Лос-Анджелеса" выловил шайбу из-под перекладины!

8'

И еще одно удаление у "Кингз" — Браун с помощью подножки завалил на лед Паникоровского.

8'

Хозяева в полном составе.

7'

Отлично в меньшинстве играет "Лос-Анджелес", почти без шансов у "Нью-Джерси".

6'

А теперь удаление будет у "Кингз" — Столл нарушил правила против Зэйджака.

6'

6'

Опасно! Могучий дальний бросок Даути проходит рядом со штангой!

5'

Мартинез издали щелкает после оставления Пеннера — Бродо на месте!

4'

Митчелл мощно зарядил от синей линии, но Бродо без проблем справился с угрозой.

4'

Удаление у "Дэвилз" — Паризе в средней зоне нарушил правила против Уильямса.

3'

Еще одна быстрая контратака "Дэвилз" — Куик уверенно справился с дальним броском Фейна.

2'

Льюис с острого угла набросил на ворота, но Столу на пятаке не удалось переправить шайбу в ворота.

1'

С атак "Нью-Джерси" началась встреча. Элиаш по центру вошел в зону, оставил шайбу под бросок Зубрусу, но Куик довольно легко справился с броском Дайнюса.

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Джонатан Куик — Мартин Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Стэнли. "Лос-Анджелес Кингз" может завоевать заветную Чашу уже сегодня, так как счёт в серии 3-0 в пользу "королей". "Нью-Джерси" остаётся биться до последнего и надеяться на чудо. Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени, не пропустите!