0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 42:59
    1:1
    Райан Картер
0'
20'
40'
60'
74'
Нью-Джерси Дэвилз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 2-й матч. Начало встречи 3 июня 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

4-2-2-0 8
74'

2:1 в матче, и счет в серии становится 2:0 в пользу "Лос-Анджелеса". Оба гостевых матча выиграли "Кингз", тем самым сделав вескую заявку на итоговую победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

74'
1:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Картер подхватил шайбу за воротами, выкатился на ударную позицию, и с ползоны нанес точный бросок под перекладину! Стоит так же отметить Пеннера, который на пятаке загородил весь обзор Бродо!

73'

Браун вошел в зону по левому краю, легко ушел от Жидлицки, но Марек в последний момент успел подставить клюшку, и помешал Дастину выйти один на один с Бродо!

72'

Уильямс выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол, но Бродо уверенно справился с угрозой.

71'

Волченков мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

70'

Успокоилась игра после бурного старта, вновь вязкий характер приобретает встреча.

68'

Скудери принял шайбу на себя после опасного броска Ковальчука в дальний угол.

66'

6:1 по броскам в пользу "Лос-Анджелеса".

65'

Зубрус на пятаке пытался переправить шайбу в ворота после броска Жидлицки, но не дошла шайба до Куика.

64'

Весело начался овертайм — моменты у ворот обеих команды возникают раз за разом. Нолан метров с пяти бросил из-под защитника — Бродо выручил.

63'

Опасно! Даути с ползоны нанес бросок с кистей — шайба угодила в штангу, и от нее вылетела в поле!

62'

И еще один шикарный сейв Бродо! На этот раз Ричардс с ползоны бросил под перекладину, но Мартин успел среагировать!

62'

Пеннер нанес бросок с кистей с острого угла — Бродо совершил сейв щитками.

61'

Отличная контратака "Нью-Джерси" 3 в 2. Паризе сделал передачу под бросок Ковальчуку — Куик справляется с мощным выстрелом в ближний угол!

61'

Начался овертайм!

60'

Все, окончено основное время матча — 1:1 после трех периодов. Впереди дополнительное время.

60'

"Лос-Анджелес" в полном составе.

60'

Опасно! Браун сделал неуклюжую передачу через собственный пятак — Ковальчук бросал в упор, но шайба после броска Ильи "облизала" перекладину!

59'

"Нью-Джерси" в полном составе. 50 секунд есть у "дьяволов" для игры 5 на 4.

59'

Паризе промчался по левому флангу, щелкнул в ближний угол — на месте Куик!

58'

Но недолго играли команды в неравных составах — Даути фолит против Паризе, и 4 на 4 пойдет игра.

58'

Большинство получает "Лос-Анджелес" — Зубрус нарушил правила против Уильямса.

57'

Ковальчук из левого круга вбрасывания бросил в дальний угол, но шайба после рикошета от клюшки Скудери ушла за пределы площадки.

55'

Ковальчук сделал передачу из-за спины на Зейджака, тот с ползоны бросил в ближний угол — рядом со штангой!

54'

Вязкий хоккей пошел с обилием силовой борьбы. Сейчас команды больше думают о защите собственных ворот.

52'

Питер ДеБур вновь объединил в одно звено Ковальчука, Зейджака и Паризе. Но пока это особых результатов не приносит.

51'

Нолан из правого круга вбрасывания атаковал ближний угол — на месте Бродо!

50'

Копитар выкатился на пятак, легко продавив Паризе, но Бродо не дал себя переиграть в ближнем бою!

49'

Куик уверенно справляется с дальним броском Кларксона. 4:2 по броскам в третьем периоде в пользу "Дэвилз".

48'

Контратака "Лос-Анджелеса" — Пеннер вошел в зону по левому краю, но его бросок принял на себя Сальвадор.

47'

Опасно! Жидлицки с центра зоны бросил под перекладину — на месте Куик!

46'

Здорово выглядит четвертое звено хозяев. Бернье сражался на пятаке, но не дали ему сыграть на добивании защитники "Лос-Анджелеса".

44'

И тут же едва не вышли вперед "дьяволы"! Куик отбил перед собой дальний бросок Фейна, а Зубрусу немного не повезло на добивании!

43'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Жидлицки от синей линии набросил на ворота — Картер на пятаке подставил клюшку, и шайба влетела в ворота Куика!

42'

Даути мощно зарядил от синей линии — Бродо с большим трудом справился с угрозой.

42'

Уильямс вошел в зону, оставил шайбу под бросок Копитару — рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу "Лос-Анджелеса" после двух периодов!

39'

Паризе на пятаке пытался подкорректировать дальний бросок Жидлицки, но Куик выручил.

38'

Уильямс из угла площадки сделал передачу в центр — Копитар бросил в касание, но слишком неточным вышел бросок у словенца.

38'

Бродо забирает шайбу в ловушку после мощного выстрела Скудери от синей линии.

37'

Митчел зарядил клюшкой по лицу Кларксона, но арбитры проглядели нарушение правил.

36'

Кстати, по броскам во втором периоде преимущество у "Кингз" — 7:6.

36'

35'

Зубрус после передачи Кларксона бросал в упор, но Куик успел выставить щиток, и выручил свою команду.

34'

Большинство получает "Нью-Джерси" — за опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Кинг.

33'

Ричардс вошел в зону, оставил шайбу под бросок Нолану, но Бродо без труда справился с угрозой.

33'

Ковальчук из круга вбрасывания нанес бросок с кистей в дальний угол — чуть неточно!

32'

"Нью-Джерси" в полном составе.

31'

Опасной атакой в меньшинстве ответили "Дэвилз". Паризе после отличной передачи Хенрика не сумел переиграть Куика в ближнем бою.

30'

Большинство получают гости — Энди Грин с помощью подножки завалил на лед Картера.

29'

Жидлицки из левого круга вбрасывания сделал передачу в центр на Зубруса, но Дайнюс из убойной позиции не попал в створ!

27'

Ковальчук пытался по левому флангу выбраться на ударную позицию, но Даути здорово отработал в обороне, и отобрал шайбу у Ильи.

26'

Потихоньку "дьяволы" прибирают инициативу к себе. Фейн от синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до Куика.

25'

Сальвадор дважды бросил от синей линии. С первым броском уверенно справился Куик, а второй принял на себя Копитар.

24'

Опасно! Контратака "Кингз" 3 в 2 — Уильямс не стал делать передачу на партнера, а метров с пяти бросил в дальнюю "девятку", но Бродо спокойно забрал шайбу в ловушку.

23'

Волченков щелкнул с ползоны после передачи Ковальчука — Куик успел среагировать.

22'

Здорово гости начали второй период. Кинг легко ушел от соперника, и метров с трех нанес бросок в дальний угол — Бродо справился.

22'

Картер по левому краю вошел в чужую зону, бросил в ближний угол — неточно.

21'

Пеннер из-за ворот сделал передачу на пятак, но никого из партнеров там не оказалось.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Лос-Анджелеса" после 1 периода!

18'

Хенрик сделал передачу на синюю линию — Грин бросил в касание, но немного точности не хватило защитник "Дэвилз"!

17'

Льюис пытался ворваться по правому краю в чужую зону, но его там встретили сразу 2 соперника, и шайбу спокойно отобрали.

16'

Элиаш подставил клюшку на пятаке под бросок Хэрольда — рядом со штангой!

15'

9:6 по броскам в пользу "Нью-Джерси".

14'

Войнов от синей линии сделал изумительную передачу на Ричардса, но Майк с близкого расстояния не сумел переиграть Бродо!

13'

Серией опасных атак ответили хозяева. Паризе с кистей атаковал с ползоны — Куик выручил. Затем могучий щелчок Волченкова от синей линии прошел рядом со штангой!

11'

Три в два убежали гости. Уильямс по правому краю вошел в чужую зону, сделал диагональ на противоположный фланг, но Ричардс с близкого расстояния не попал в ближний угол!

10'

В полном составе "Кингз".

10'

Куик уверенно справляется с броском Зубруса со средней дистанции.

9'

Элиаш по центру выкатился на ворота Куика, но голкипер гостей не дал себя переиграть в ближнем бою! Отличный сейв вратаря "Лос-Анджелеса".

8'

Расположились гости в чужой зоне. Ковальчук щелкнул в противоход Куику — голкипер гостей успел щитком среагировать!

8'

Удаление у "Лос-Анджелеса".

7'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Блестяще все сделал Даути! Подхватил шайбу на синей линии — ушел от двух соперников, и с ползоны нанес четкий бросок с кистей в дальний угол!

5'

Отбились гости, в равных составах продолжится игра.

4'

Опасно! Контратака "Кингз" 2 в 2 — Льюис прошел по правому краю, решил бросить сам, но Бродо выручил после броска метров с пяти в ближний угол!

4'

Отлично в меньшинстве действуют "Кингз" — хозяевам никак не удается расположиться в чужой зоне.

3'

Большинство получают "Дэвилз" — Грин в борьбе на пятаке нарушил правила против Картера.

2'

Кларксон на пятаке пытался переправить шайбу в ворота после щелчка Волченкова, но Куик успел выставить щиток.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мартин Бродо — Джонатан Куик.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на второй матч финала Кубка Стэнли-2012, в котором будут мериться силами "Нью-Джерси Дэвилз" и "Лос-Анджелес Кингз". После первого матча счёт 1-0 в пользу "Кингз". Начало второй встречи 3 июня в 4:00 по московскому времени.