1 1
3
0 2

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Мариан Габорик
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 5-й матч. Начало встречи 24 мая 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-4-2 8
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Дэвилз", и счет в серии становится 3:2 в их пользу! Следующая игра состоится через день, и там хоккеисты "Нью-Джерси" могут оформить выход в финал. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бернье и Дель Зотто получают по две минуты за неспортивное поведение.

60'

Обоюдное удаление сейчас будет.

60'
3:5

ГООООООООООООООЛ! В пустые ворота забивает Паризе!

60'

Хенрик из средней зоны не попадает по пустым воротам. Рядом со штангой прошла шайба.

59'

1:15 до конца периода, и вшестером "Рейнджерс" пытаются спасти этот матч!

58'

Пытаются давить хозяева, но "Дэвилз" уверенно отбиваются. Не дают гости бросать по своим воротам.

56'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Ковальчук выиграл борьбу за воротами у Дель Зотто, и сделал передачу на Джионту.Тот прострелил на дальнюю штангу, откуда Картер переправил шайбу в ворота Лундквиста!

55'

Волченков отличным силовым приемом остановил проход Бойла по правому краю.

53'

Дубински от синей линии набросил на ворота, но Анисимову на пятаке не удалось переправить шайбу в ворота! Рядом со штангой прошла шайба.

52'

Зэйджак за воротами хозяев обокрал Макдонага, но передача в центр под бросок Паризе вышла неточной. 4:4 по броскам в створ за период.

50'

Питер ДеБур взял таймаут для своей команды

50'

Дубински на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Строльмана — рядом со штангой! И тут же с большим трудом Бродо реагирует на бросок Макдонага с ползоны!

49'

Забавный эпизод: Ричардс в борьбе с Хенриком нанес бросок по своим воротам — Лундквист начеку!

48'

Два в одного убежали гости! Но Стаал помешал сделать Грину передачу на дальнюю штангу!

46'

Юсефсон неплохо бросал с ползоны из-под защитника, но Лундквист все видел, и спокойно забрал шайбу в ловушку.

45'

Второе звено "Рейнджерс" провело затяжную смену в чужой зоне. Бродо выручает после дальнего броска Жирарди!

44'

Не останавливаются на достигнутом хозяева. Крайдер убежал по левому краю, бросил в ближний угол — Бродо реагирует!

42'

Ковальчук метров с пяти точно бросает под перекладину, но секундой ранее арбитры остановили игру из-за игру высоко поднятой клюшкой. Не засчитывают арбитры взятие ворот.

42'

Кларксон подставил клюшку на пятаке под бросок Фейна — Лундквист на месте!

41'
3:3

ГООООООООООООООЛ! На 17 секунде периода "Рейнджерс" сравнивают счет! Бродо ошибся перед своими воротами — Габорик его обокрал, и нанес бросок с острого угла — шайба после рикошета от конька голкипера влетела в ворота "Нью-Джерси"!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу "Дэвилз" после двух периодов!

40'

Под конец периода активизировалось четвертое звено "Дэвилз". Лундквист выручает после броска Джионты с ползоны, а затем реагирует на бросок Картера с двух метров.

39'

Бойл провел отличный силовой прием против Ковальчука. Статистики из НХЛ подсчитали, что Илья за всю игру лишь 17 раз коснулся шайбы.

38'

"Рейнджерс" в полном составе.

38'

Юсефсон атаковал с бэкхенда с нескольких метров — Лундквист реагирует!

36'

Федотенко за толчок Сальвадора на борт получает две минуты. Зря Руслан это сделал, ведь его команда была в атаке.

35'

Бродо справляется с серий бросков по своим воротам! Здорово придавили хозяева, 10:2 по броскам за период в их пользу.

34'

Ричардс! Получив передачу от Кэллахана, прорвался по краю, бросил метров с четырех в ближний угол, но голкипер "Нью-Джерси" вновь выручает!

33'

Анисимов из правого круга вбрасывания атаковал с бэкхенда в дальний угол — Бродо блином реагирует.

32'

В равных составах команды.

32'

Макдонаг ошибся в своей зоне, но не удалось гостям воспользоваться предоставленным подарком — Зубрус завозился с шайбой, и момент был упущен.

30'

Праст толкнул Херольда на ворота, за что тот ответил грубостью. Оба хоккеиста по 2 минуты получают.

30'

30'

В полном составе "Рейнджерс".

29'

Паризе из-за ворот отдал в центр на Кларксона, но под его бросок отчаянно бросился Кэллахан.

28'

Удаление у "Рейнджерс" — Праст сломал клюшку Бродо.

27'

Хороший отрезок выдали хозяева. 5:1 по броскам в пользу "Рейнджерс" во втором периоде.

27'

А сейчас уже Лундквист выручает свою команду! Хенрик с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

26'

Отбились гости, в равных составах продолжится игра.

24'

Опасно! Бродо перед собой отбил мощный щелчок Дель Зотто, а, игравший на добивании, Кэллахан угодил в штангу!

24'

Зубрус за задержку Габорика получает две минуты.

23'

Сейчас на льду только одна команда — "Рейнджерс" просто доминируют на льду.

21'

И тут же Степан едва не сравнял счет! Федотенко из-за ворот отдал на пятак, но Дерек из убойной позиции бросил чуть выше ворот!

21'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Анисимов из угла площадки прострелил вдоль ворот, и шайба, рикошетом от ноги Кэллахана, влетела в ворота Бродо! Арбитры просматривали эпизод, но ничего криминального не нашли.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Нью-Джерси" после первого периода!

19'

"Дэвилз" не забывают про контратаки. Ковальчук прошел по краю, бросил в ближний угол — на месте Лундквист!

18'

Опасно! Стаал бросал из убойной позиции — Бродо черенком клюшки парирует бросок.

17'

После обескураживающего начала, хозяевам все-таки удалось вернуться в игру. Град атак обрушивается на ворота "Нью-Джерси".

16'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Ошибся Жидлицки в средней зоне, и последовала моментальная контратака хозяев. Степан вывел один на один Праста, и тот переиграл Бродо в ближнем бою!

14'

Кстати, по броскам счет 6:5 в пользу "Рейнджерс".

13'

"Нью-Джерси" в полном составе.

12'

Праст сделал передачу на пятак, но Дубински с нескольких метров не попал в дальний угол! Очень опасно было!

11'

Удаление у "Дэвилз" — Фэйн у борта грубо сыграл против Праста.

10'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Зэйджак по правому краю вошел в зону хозяев, и из круга вбрасывания точно бросил с кистей в дальний угол!

8'

Бродо выручает после щелчка Федотенко от синей линии, и следом реагирует на добивание от Степана!

7'

Какой моментище упускает Габорик! Федотенко сделал прострельную передачу на пятак, но Мариан с двух метров бросил чуть выше ворот!

6'

Хагелин из левого круга вбрасывания атаковал с кистей из-под защитника — Бродо успел среагировать!

5'

И сразу же таймаут взял Торторелла.

5'
0:2

ГООООООООООООООЛ! И тут же второй гол влетает в ворота хозяев! Ковальчук по левому флангу вкатился в чужую зону, сделал передачу в центр на Хенрика. Тот бросил от синей линии — Лундквист отразил щитками, но шайба, отскочив от Элиаша, влетела в ворота "Рейнджерс".

4'

Элиаш, получив передачу из-за ворот, не попадает в створ с близкого расстояния! Отлично "Дэвилз" начали встречу!

3'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Фейн зарядил от синей линии — Лундквист отбил перед собой, а Джионта на пятаке оказался расторопнее всех!

1'

Стоит отметить, что в состав "Рейнджерс" после долгого отсутствия вернулся Брендон Дубински, который получил травму в седьмом матче с "Оттавой".

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Мартин Бродо.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию пятого матча финала Восточной конференции! На льду "Мэдисон Сквер Гарден" силами померятся "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Нью-Джерси Дэвилз". На данный момент счет в серии равный — 2:2. Начало встречи в 4:00 по московскому времени, не пропустите! Для вас работать будет Андрей Гуров.