1 1
0
0 1

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 22 274 зрителя (99% при вместимости 22 428)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Дэйв Болланд
0'
20'
40'
60'
  • 43:40
    2:1
    Здено Хара
Чикаго Блэкхоукс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 5-й матч. Начало встречи 23 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

2-6-0 8
60'

Уважаемые болельщики. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча! Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Тяжелая победа "Чикаго" — 3:1! Счёт в серии стал 3-2 — в пользу "Блэкхоукс".

60'

Раск вернулся в ворота.

60'
3:1

ГОООООЛ! Болланд из средней зоны посылает шайбу в пустые ворота. Лучич негодует, так как считает, что Крейчи сбили на синей линии не по правилам.

60'

Тайм-аут "Бостон" берёт. Вбрасывание в средней зоне.

60'

Раск делает великолепное спасение и спешит на скамейку своей команды. 5 на 6 игра.

59'

Два в одного защитника убегали хозяева. Болланд решил бросать сам и попал прямо в щитки Раску.

58'

Опасный момент у ворот "Чикаго". Маршан с острого угла добивал шайбу, но не сумел должным образом попасть по воротам.

56'

Крюгер не стал бросать сразу, уехал за ворота и отдал передачу на Болланда, которого уже успели накрыть бостонцы.

55'

За счёт силового давления гости завладели шайбой в зоне "Чикаго". Атака закончилась неточным броском Хары с ползоны.

54'

Раск справляется с броском Шарпа.

53'

После столкновения с Бойчаком во втором периоде, Тэйвз до сих пор не выходит на лёд. Вероятно серьёзное повреждение получил капитан "Чикаго".

52'

Кейн не стал обыгрывать Ференца и решил бросить с ползоны, получилось неточно.

50'

Не дают хозяева "Бостону" спокойно начинать атаку. В два игрока стараются прессинговать соперника на чужой синей линии.

49'

Кейн получил шайбу на синей линии, чуть продвинулся вперёд по левому борту и резко щёлкнул. Раск ловушкой остановил игровой снаряд, летевший в дальнюю девятку.

48'

Крюгер получил пас из-за ворот, и в касание бросил со средней дистанции. Раск сыграл очень надёжно.

47'

Бойчак в касание из правого круга вбрасывания бросал в дальний угол, но не попал в створ ворот.

46'

Гости пока весь третий период оказывает давление на ворота "Чикаго".

45'

По силовым приемам фантастическое преимущество "Бостона" — 44:18.

44'
2:1

ГОООООЛ! Затяжная атака "Бостона" в итоге привела к взятию ворот. Хара получил пас в левом круге вбрасывания и мощнейшим броском сократил отставание своей команды в счёте.

43'

Саад с защитником на плечах выкатывал на ворота "Бостона", и в итоге не сумел отправить шайбу между щитков Раску.

42'

Шарп на скорости по правому борту доставил шайбу в зону соперника, а дальше попал под силовое давление и не сумел отдать точную передачу партнёру.

41'

Атака 2 в 2 в исполнении "Бостона". Крейчи бросал из правого кргуа вбрасывания в ближнюю девятку, Кроуфорд парировал плечом.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Хорошо разыграли шайбу гости, выведя на бросок со средней дистанции Зайденберга. Бросок защитника "Бостона" пришелся в конёк игроку хозяев.

39'

По броскам во втором периоде явное преимущество "Чикаго".

38'

В полном составе "Бостон".

37'

Владеют шайбой в зоне соперника хозяева, но обострить игровую ситуацию пока у них не получается.

36'

Маккуэйд клюшкой зарядил по носу Шоу и получил 2 минуты штрафа.

35'

Краг не позволил Стольбергу вылезти на пятак.

34'

Бросок Бойчака не долетает до ворот Кроуфорда.

33'

Две очень хороших атаки провели гости, и лишь мастерство Кроуфорда и самоотверженность защиты не позволили "Бостону" сократить отставание в счёте.

32'

Перехват "Чикаго" в средней зоне. Капитан Тэйвз вошел в зону, сместился в центр и не сумел прицельно бросить, так как против него применили жесткий силовой приём.

31'

Атака сходу в исполнении хозяев. Саад отдал пас на пятак, где Шоу не сумел проткнуть шайбу в ворота.

30'

В ответной атаке Шарп с близкого расстояния не попал в створ ворот.

30'

Ягр с сопротивлением бросал с ползоны, Кроуфорд уверенно шайбу парировал.

29'

Тэйвз вылез из-за ворот и попытался пропихнуть шайбу в ближний угол ворот. Броска у капитана "Чикаго" не получилось, зато получился прострел на дальнюю штангу, где уже Кейн не сумел попасть в угол ворот.

29'

В полном составе "Брюинз".

28'

Пока в этом большинстве команды в основном борются за шайбу.

27'

Зайденберг удалён за толчок соперника на борт.

26'
2:0

ГОООООЛ! Атака "Чикаго" 3 в 3. Бикелл бросил в ближний угол, объехал ворота и тут же попытался запихать шайбу в другой угол. Игровой снаряд отскочил на пятак, куда уже накатил Кейн и совершил результативное добивание.

25'

Раск щитком отразил бросок Тэйвза низом с ползоны.

24'

Без ворот играют команды на старте второго периода.

23'

В полных составах играют команды.

22'

Расположились гости в зоне атаки так, как будто они играют в большинстве, однако создать опасный момент бостонцам не удалось.

21'

Гандзуш удалён за симуляцию. 4 на 4 будет игра.

21'

Хортон удалён за подножку.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

В полных составах команды.

19'

Лучич щёлкнул от синей линии, Кроуфорд отбил блином.

18'

Бойчак удалён за грубость.

18'

Завязалась небольшая потасовка. Шарп удалён за грубость.

18'
1:0

ГОООООЛ! Тэйвз сделал пас из-за ворот почти на синюю линию. Одуя получил передачу и нанёс дальний бросок. Шайба попала в клюшку Зайденберга и вылетела на дальнюю штангу, где её подкараулил Кейн и завёз в ворота. 1:0 в пользу "Хоукс"!

16'

Фролик на пятаке корректировал полёт шайбы. Раск оказался к этому готов, и вновь выручил свою команду.

15'

Раск выручает свою команду после броска Шарпа со средней дистанции в касание.

14'

Последние пару минут борьба преимущественно в средней зоне проходит.

13'

Болланд бросал из правого круга вбрасывания — неточно.

11'

Маршан, не смотря на сопротивление двух защитников хозяев, сумел вылезти на средний пятак и с неудобной руки на нести бросок. Кроуфорд остановил шайбу щитком, а затем прижал её ко льду.

10'

Шоу протащил шайбу в зону соперника, и попытался бросить из-под защитника. Шайба мимо ворот пролетела.

9'

Шарпу не дали свободно замкнуть дальнюю штангу после прострела вдоль ворот.

8'

Ягр завладел шайбой после борьбы в углу площадки, бросил из левого круга вбрасывания и попал в ближнюю штангу с внешней стороны.

7'

По броскам в створ ворот пока впереди "Бостон" — 4:2.

6'

Кроуфорд справляется с кистевым броском Сёдерберга.

5'

За счёт активного форчекинга стараются действовать команды в зоне атаки.

4'

Команды обменялись опасными моментами.

3'

Забыли чикигцы на своём пятаке Пайе, который получил передачу от синей линии, но далее переиграть в ближнем бою Кроуфорда не сумел.

2'

Атаку попытались провести гости, пока вышло неудачно. На первых минутах "Чикаго" действует активнее и не позволяет сопернику свободно атаковать.

1'

Кейн в касание бросал с ползоны. Бросок получился опасным, но шайба пролетела мимо ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кроуфорд — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Стэнли: "Чикаго Блэкхоукс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.