0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
  • 01:42
    1:0
    Давид Крейчи
  • 95:19
    2:1
    Патрис Бержерон
0'
20'
40'
60'
80'
96'
  • 28:51
    1:1
    Крис Куниц
Бостон Брюинз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 6 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

командный штраф
2'
30:50
2'
61:03
2'

2-2-6-6-0 16
96'
2:1

ГОООООЛ! Ягр обокрал Малкина возле борта в средней зоны, отдал Маршану, который прошел вперёд и прострелил вдоль ворот. Бержерон накатил на пятак и результативно подставил клюшку! Победа "Бостона" в овертайме! Счёт в серии стал 3-0 в пользу "Брюинз".
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого захватывающего поединка. Всем удачи и до свидания!

95'

Кросби потерял шлем, поднялся, отобрал шайбу у соперника и едва не забил. Бойчак выручил свою команду.

95'

По броскам впереди "Питтсбург" — 53:39.

94'

Команды порядка четырёх минут сыграли без остановок. И вообще в овертаймах пока очень мало пауз.

94'

Адамс броском с ползоны попадает в штангу.

94'

Вокоун перед собой отбил бросок Ягра, а затем справился и с добиванием.

93'

Игинла издали неточно пальнул по воротам.

91'

Нил получил диагональный пас от Кросби, вошёл в зону и несильным броском из левого круга вбрасывания заставил Раска вступить в игру.

90'

Сегин протащил шайбу, сделал пас в центр. Ягр в касание ткнул шайбу в створ ворот, но Вокоун сыграл надёжно.

89'

Можно сказать, что почти без средней зоны играют последние несколько минут команды.

88'

Игинла заблокировал бросок защитника "Бостона" и сразу побежал в контратку. Возле ворот Жером прокинул шайбу мимо игрока хозяев и в падении едва не забил.

87'

Кук в одиночку вошел в зону соперника и неточно издали бросил по воротам.

86'

Проброс у "Бостона".

86'

В полном составе "Бостон".

86'

В касание Малкин из правого круга вбрасывания щёлкнул — не попал в створ ворот.

85'

Малкин сокращал дистанцию до ворот и бросил, но заблокировали его бросок.

85'

Малкин бросил от синей линии, но шайба попала в лицевой борт.

84'

Удаление у "Бостона" за нарушение численного состава. Тайлер Сегин отбывает штраф.

83'

Стопроцентный момент имел "Бостон", Крейчи вывели на бросок с трёх метров. Вокоун сыграл отлично! Голкипер гостей мгновенно среагировал на бросок и щитком отбил шайбу, пущенную в нижний дальний угол.

83'

Куниц, выезжая из-за ворот, сделал пас на пятак. Дюпуи попытался бросить в касание, получилось но неточно, так как ему изрядно помешал защитник хозяев.

82'

Кросби с очень острого угла нанёс неприятный бросок, Раск отбил перед собой, добить было некому.

81'

Малкин опасно бросал, но не попал в створ ворот.

81'

В полном составе "Питтсбург".

81'

Начало второго овертайма.

80'

Сирена! Нас ждёт второй овертайм!

80'

Атака сходу в исполнении "Бостона". Вокоун ловит кистевой бросок Маршана с ползоны.

79'

Малкин неудачно выбросил шайбу из своей зоны. Шайба улетела за заградительное стекло, и в итоге Евгений получил 2 минуты штрафа за задержку игры.

78'

Опять не удалось смениться составу "Питтсбурга" и их больше минуты не выпускают из зоны.

77'

Вокоун поймал очередной бросок по своим воротам, тем самым позволив смениться уставшей пятерке Кросби.

76'

Последние несколько минут "Бостон" возит своего соперника по зоне атаки и не даёт смениться.

76'

Лучич полез на пятак, но был остановлен мощным силовым приёмом Энгелланда.

75'

Бойчак мощно зарядил от синей линии — Вокоун поймал.

74'

73'

Крейчи опасно простреливал вдоль ворот, Саттер зачистил пятачок.

72'

Самоотверженно ложатся под броски хоккеисты "Питтсбурга".

72'

Орпик попал клюшкой в лицо Маршану и получил 2 минуты штрафа. Теперь "Брюинз" имеют отличный шанс, чтобы забить победный гол.

72'

Беннет хорошо спрятал свой кистевой бросок под игрока, Раск отбил перед собой, а Мартин летевший на добивание не сумел попасть по прыгающей шайбе.

71'

Кросби отработал сейчас в оборону и не позволил Хортону отдать опасную передачу на пятак.

71'

70'

Бросок Кросби со средней дистанции приходится в игрока "Бостона".

69'

Хозяева выиграли вбрасывание и сразу вывели шайбу из своей зоны.

69'

Келли удалён за подножку.

68'

Хортон завладел шайбой на левом борту в зоне "Питтсбурга", сместился в левый круг вбрасывания, бросил с кистей и попал в штангу!

66'

Летанг сделал передачу из-за ворот на пятак, где никого из его партнёров не оказалось.

65'

Нил перехватил шайбу в зоне "Бостона" и нанёс бросок от правого борта.

63'

Летанг ошибся на синей линии в чужой зоне, Хортон убежал 1 на 1 с Вокоуном, и голкипер "Пингвинов" выручил свою команду.

62'

Шайба неудачно отскочила от лицевого борта на пятак после броска со средней дистанции, и хозяева едва не добили её в ворота.

62'

Лучич получил 2 минуты за грубость.

62'

Кук получил 2 минуты за грубость.

62'

После броска Малкина потасовка завязалась на пятаке хозяев.

62'

Малкин практически в касание бросил отскочившую из борьбы шайбу, Раск выручил свою команду.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Хозяева тайм-аут взяли за 16 секунд до конца третьего периода.

60'

Не получилось у "Питтсбурга" запихать шайбу с пятака в ворота соперника.

59'

Офсайд зафиксировали у "Пингвинов". Линейный судья посчитал, что Летанг выпустил шайбу за синюю линию.

58'

Малкин сумел освободится от опекуна и нанёс дальний кистевой бросок, Раск щитками отбил.

57'

Атака 3 в 2 в исполнении "Бостона", Певерли завершал атаку броском из левого круга вбрасывания, шайба пролетела рядом со штангой.

56'

Малкин сместился в центр зоны, бросил с кистей и попал в штангу!

55'

54'

По-прежнему есть проблемы у бостонцев с тем, чтобы войти в зону в большинстве.

53'

Дюпуи удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

52'

Вошли гости в зону атаки, и там завязалась очень вязкая борьба на бортах.

51'

Нил пошел на двоих защитников "Бостона", переиграть их не сумел, но зато провёл силовой прием против Бойчака.

50'

Кросби долго готовил бросок со средней дистанции, в итоге шайба выше ворот пролетела.

49'

48'

Пока не получается у "Бостона" расположиться в зоне атаки.

47'

Мюррей удалён у "Питтсбурга" за удар соперника клюшкой.

47'

Певерли удалось выкатится на пятак, но у него в последний момент сошла шайба с крюка, поэтому нанести бросок не удалось.

46'

Вязкая борьба в средней зоне.

45'

Мартин издали щёлнул, Раск забрал шайбу в ловушку.

44'

В полных составах команды.

44'

Мощная атака "Питтсбурга". Сначала Орпик издали зарядил по воротам и попал в штангу, затем после паса из-за ворот Раск отразил бросок с пятака.

43'

Атака "Бостона" завязла в оборонительных порядках гостей.

42'

Куниц то же получил 2 минуты, но за грубость. Игра продолжится в формате 4 на 4.

42'

Маршан получил 2 минуты за удар коленом.

42'

Раск отразил несколько дальних бросков. После чего Кросби с разворота, на пятаке добил шайбу в ворота, но попал в штангу.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Бержерон бросил по воротам из борьбы, но получилось не совсем точно.

39'

Игинла удалён за подножку.

39'

Самоотверженно сыграл защитник гостей, заблокировав бросок Бержерона с ползоны.

38'

Нил неточный бросок нанёс.

37'

Тут же в ответной атаке форвард "Бостона" из выгоднейшей позиции не попадает в створ ворот.

37'

Малкин предпринял сольный силовой проход, и едва не переиграл Раска в ближнем бою.

36'

Не сразу, но всё таки удалось "Пингвинам" вывести шайбу из своей зоны и произвести смену.

35'

"Бостон" изрядно повозил уставшую пятерку гостей. Байлсма, после проброса, вынужден был взять тайм-аут.

35'

Показалось, что "Бостон" уже пропихнул шайбу с пятака в ворота, но Вокоун умудрился отбить шайбу.

35'

Крейчи за счёт катания свободно вошел в зону соперника и опасно бросил, Вокоун выручил.

33'

33'

Долго контролировал Малкин шайбу в зоне соперника, в итоге сделал несколько попыток до броска, но шайба до ворот так и не долетела.

32'

Опасную контратаку провели хозяева.

31'

Удаление у "Бостона" за нарушение численного состава. Торнтон штраф отбывает.

31'

Малкин хорошо отработал в обороне, после чего сразу организовал ответную атаку "Питтсбурга".

29'
1:1

ГОООООЛ! После выигранного вбрасывания в чужой зоне Мартин завладел шайбой на синей линии, прошел с шайбой за ворота, сделал передачу на пятак, где Куниц в касание сравнял счёт в матче! 1:1!

29'

Раск забирает шайбу в ловушку после броска Кросби.

28'

Очень активных несколько смен провёл "Бостон" после того, как поиграл в меньшинстве.

27'

Хорошо "Пингвины" разыграли шайбу, только вот дело до броска не довели.

27'

27'

Беннет полез на пятак, но не сумел пропихнуть шайбу в ворота.

26'

Нил дважды бросал по воротам, Раск оба раза сыграл надёжно.

25'

Маккуэйд толкнул в борт Дюпуи и получил 2 минуты штрафа.

25'

Кук делал прострел на дальнюю штангу, Суттер не сумел подставить клюшку.

24'

23'

Пока удачно в меньшинстве играют хозяев, шансов практически сопернику не предоставляют.

22'

Крейчи получил 2 минуты штрафа за грубость.

21'

Несколько дальних бросков по своим воротам отразил Раск.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

По заблокированным броскам явно впереди "Бостон" — 6:1.

19'

Летанг сразу после вбрасывания щёлкнул по воротам, Раск, не смотря на помеху перед воротами, сумел отразить шайбу щитком.

19'

У Крага был отличный момент для взятия ворот. Защитника гостей вывели на бросок из левого круга вбрасывания, но Вокоун сумел выручить свою команду в этой ситуации.

18'

18'

Малкин издали щёлкнул, шайба Пайе на пятаке задела и улетела мимо ворот.

17'

Отлично сейчас ходила у гостей шайбу в зоне атаке, только вот до акцентированного завершающего броска дело не дошло. Шайба скакнула перед клюшкой Куница, и он не сумел нанести бросок.

16'

В плей-офф "Пингвины" реализуют каждое 4-е большинство, но в этой серии не реализовали пока ни одного.

16'

Хортон удалён за задержку соперника руками.

14'

Пока "Бостон" играет лучше как в защите, так и в атаке.

13'

Игинла перехватил шайбу в зоне соперника, но нанести бросок после этого не смог.

12'

11'

Крейчи вошел с шайбой в зону, сместился вправо и с разворота отдал отличную диагональную передачу на синюю линию. Хара шайбу принял и нанёс плотный бросок мимо ворот "Питтсбурга".

10'

Джо Витале у "Питтсбурга" получил 2 минуты штрафа за грубость. 2 минуты команды будут играть в формате 4 на 4.

10'

Бойчак жестко и возможно в голову встретил Морроу, получив за это 2 минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.

10'

Два очень опасных момента создают хозяева, Вокоун выручает.

9'

"Питтсбургу" крайне важно всеми возможными способами зацепиться за этот матч, но пока не видно за счёт чего "Пингвины" могут это сделать.

8'

Малкин отдал передачу в центр зоны, Нил нанёс неплохой бросок. Раск сыграл надёжно.

7'

Потеряли гости шайбу на выходе из своей зоны. Последовал мгновенный наброс, Келли на полпути подставил клюшку, и шайба пролетела рядом со штангой.

6'

Маршан прошел по правому флангу и сделал попытку броска из правого круга вбрасывания. Кросби заблокировал этот бросок.

5'

Малкин в зоне соперника не сумел прорваться к воротам и хоть как-то обострить ситуацию.

4'

Пайе на скорости рвался к воротам гостей, нанёс бросок со средней дистанции, Вокоун щитком отразил.

4'

Вторую игру в серии подряд первый бросок "Бостона" в матче становится результативным.

3'

Не получается опасной атака у "Питтсбурга".

2'
1:0

ГОООООЛ! Крейчи беспрепятственно выехал из-за ворот и отправил шайбу в ближний угол ворот. Нисканен не успел помешать форварду хозяев бросить, скорее он помешал Вокоуну отразить шайбу.

2'

Малкин с Куком выиграли борьбу на левом борту, Евгений скинул шайбу на Нила, который нанёс сильный, но неточный бросок с ползоны.

1'

И уже на 20-й секунде завязывается потасовка между командами.

1'

"Питтсбург" начинает матч в новом сочетании. Морроу-Саттер-Игинла.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Вокоун.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Бостона".