2 0
0
0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
  • 22:13
    1:0
    Даниэль Пай
  • 34:05
    2:0
    Патрис Бержерон
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 3-й матч. Начало встречи 18 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

0-6-9 15
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Победа "Бостона" 2:0. Счёт в серии стал 2-1 — в пользу "Брюинз".

60'

Маршан удалён за драку на 5 минут.

60'

Шоу удалён за драку на 5 минут.

60'

Хара удалён за грубость.

60'

Бикелл удалён за грубость.

60'

Потасовка завязывается на пятаке "Бостона" за 9 секунд до конца.

60'

Сибрук с пятака бросает и попадает в Раска.

60'

Бикелл с ползоны в штангу попадает.

59'

Снимают Кроуфорда. 5 на 6 игра. Вбрасывание в зоне "Бостона".

58'

В полном составе "Бостон".

57'

Сразу после вбрасывания у Тэйвза был неплохой момент для взятия ворот.

56'

Крейчи удалён за задержку соперника клюшкой.

56'

В полном составе "Чикаго".

55'

Кейн из левого круга вбрасывания набрасывал на пятак, где Тэйвза не получилось добрать до шайбы.

55'

Кроуфорд отражает бросок в касание с ползоны.

55'

Маршан с пятака не сумел пропихнуть шайбу в ворота.

54'

Болланд удалён за подножку.

54'

Хара издали приложился по шайбе, Кроуфорд краем ловушки зацепил игровой снаряд.

52'

Крейчи неточно бросил по воротам.

50'

49'

Не удается гостям на долго закрепиться в зоне атаки.

48'

Маккуэд сбил Крюгера и получил за это 2 минуты штрафа.

47'

Игра протекает таким образом, что пока не видно за счёт чего "Чикаго" собирается отыгрываться. Очень уверенно действуют хозяева в обороне.

46'

Даугавиньш на пятак пошёл и там пытался изменить направление полёта шайбы, после броска партнёра со средней дистанции.

44'

Стольберг на пятаке пытался подставить клюшку и переправить шайбу в ворота.

43'

Сегин с близкого расстояния мимо ворот бросил.

42'

Неопасный бросок Шарп со средней дистанции наносит.

42'

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

На пустой угол Ягр вывел Сегина, но самоотверженная игра защитников "Чикаго" не позволила забить в этом эпизоде.

40'

Болланд удалён за подножку на 2 минуты.

39'

Певерли подставил клюшку под передачу партнёра, и шайба едва не юркнула в ворота под Кроуфордом. Голкипер гостей на какое-то время потерял игровой снаряд из вида.

38'

Даугавиньш несильно бросил от левого борта, Кроуфорд без труда поймал.

36'

Гости попытались ответить атакой, но ничего опасного создать в зоне "Бостона" у них не получилось.

35'

35'
2:0

ГОООООЛ! Ягр отдал пас на дальнюю штангу. Бержерон чуть промешкал с обработкой шайбы, но тем не менее сумел отправить шайбу над щитком Кроуфорда. 2:0!

34'

Пайе рвался к воротам "Чикаго" и его сбили. Будет удаление. Яльмарссон на 2 минуты удалён.

34'

Команды в этой серии не очень удачно пока действуют в большинстве, и это большинство "Бостона" является ярким подтверждением этого тезиса.

33'

Болланд удалён за толчок соперника клюшкой.

32'

Кейн от правого борта бросал, Раск плечом отбил.

30'

Стольберг на большой скорости промчался по левому флангу, затем сместился за ворота и пытался на вираже пропихнуть шайбу в ближний угол ворот. Раск сыграл предельно внимательно, и не позволил забросить нападающему гостей.

29'

"Чикаго" с большим трудом входит в зону соперника, очень плотно хозяева встречают все атаки на своей синей линии.

28'

Сибрук сделал диагональный пас от синей линии практически на пятак. Кейн шайбу получил, выдержал паузу, но переиграть Раска не сумел.

27'

По броскам преимущество "Бостона" — 16:13.

25'

Мощную атаку проводит "Бостону". Кроуфорду несколько раз пришлось вступать в игру и выручать свою команду.

24'

Раск справляется с броском Бикелла.

23'
1:0

ГОООООЛ! Сначала Сегин выкатывал на ворота и бросал в дальний угол, Кроуфорд выручил. После чего завязалась борьба, в одно из мгновений которой, Пайе поднял клюшку игроку "Чикаго" и с разворота бросил. Бросок получился очень резким и точным, Кроуфорд не сумел выручить свою команду вновь. 1:0!

22'

Бойчак издали бросал, шайба до ворот не долетела.

21'

Почти минуту "Чикаго" провело в зоне соперника. Но всё это время шла борьба возле бортов.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Сибрук издали бросил по воротам.

18'

Келли не стал бросать с ползоны, сделал передачу за ворота, где уже Ягр не успел первым добраться до шайбы.

17'

16'

Певерли убежал 1 на 1 с Кроуфордом, но не сумел переиграть его.

15'

Гости выиграли борьбу за шайбу за воротами и выдали отличную передачу на Кита. Кит в одиночестве накатил на ворота, выдержал паузу и отдал передачу на пятак, где Тэйвз подставил клюшку, но шайба пролетела мимо.

15'

Торнтон удалён в составе "Бостона" за грубость.

14'

Кроуфорд справляется с броском Крага.

13'

Певерли от левого борта сместился к воротам, и с острого угла попытался пропихнуть шайбу в ворота.

12'

В полном составе "Брюинз".

11'

Расположились гости в зоне атаки, но ничего интересного разыграть не смогли, а в итоге и вовсе упустили шайбу из зоны.

10'

Даугавиньш удалён за грубость. Первое большинство в матче у "Чикаго".

10'

Бикелл был первым на шайбе в зоне "Бостона", и мог уже лезть на ворота, но Краг не отстал от нападающего гостей и провёл против него хороший силовой приём.

8'

Все атаки "Блэкхоукс" пока вязнут в оборонительных порядках хозяев.

7'

Опасную атаку сходу "Бостон" проводит.

6'

Интересная статистика, пока ниодного вбрасывания не выиграли гости. Счёт по вбрасываниям 6:0 — в пользу "Бостона".

5'

Маршан с неудобной руки отдавал передачу на средний пятак, куда уже накатывался Ягр. Однако, пас не прошел, так как один из защитников "Чикаго" успел подставить клюшку.

4'

Позиционная атака "Бостона". Бержерон добивал шайбу с пятака в ближний угол, Кроуфорд положил щиток и выручил свою команду.

3'

На старте поединка пока без опасных моментов, команды стараются внимательно действовать в обороне, ждут ошибки друг друга.

1'

Бержерон не дает Гандзушу пролезть на ворота.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Стэнли: "Бостон Брюинз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 1-1.