3 2
0
1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 470 зрителей (92% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
  • 34:45
    5:1
    Илья Крикунов
Авангард — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
06:59
задержка соперника клюшкой
2'
12:12
подножка
2'
14:50
Николай Глухов
2'
22:13
Александр Шевченко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
24:34
Кори Эммертон
подножка
2'
26:11
задержка соперника
2'
29:35
Макс Вярн
2'
31:42
2'
36:40
Николай Лемтюгов
2'
38:34
Егор Морозов
2'
47:24
Владимир Первушин
атака в область головы и шеи
2+10'
50:24
Артём Демков
подножка
2'
57:36
Рафаэль Ахметов
2'

2-10-6 18
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду разгромил «Сочи» со счётом 8:1. У омичей дубль оформил Широков, по одному голу забросили Непряев, Калинин, Попов, Иванов и Семёнов, а гости ответили точным броском Крикунова. Подопечные Раймо Сумманена здорово провели весь матч, действовали агрессивно и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Соботка с пятака пытался протолкнуть шайбу между щитков вратарю, но Пёпперле сыграл надёжно!

59'

Ахметов удалён на две минуты, сочинцы остаются втроём.

59'

Ахметов заблокировал дальний выстрел Куляша, но омичи продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

58'

Демков удалён за подножку.

56'

Пережогин по центру едва не выкатился один на один с вратарём, но защитник в последний момент помешал ему бросить по воротам!

54'

Куляш дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

53'

«Авангард» играет в полном составе.

52'

Гости закрепились в чужой зоне. Ярвинен от синей линии бросил по воротам — шайба в ловушке у Барулина!

51'

Васильев получил 2+10 за удар в голову, против Петерссона были нарушены правила.

50'

«Сочи» в полном составе.

49'

Соботка с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

48'

Морозов удалён на две минуты.

47'
8:1

ГОЛ! Семёнов легко ушёл от соперника и от синей линии несильно набросил на ворота — шайба юркнула в ближний угол! Первушин на пятаке перекрыл обзор Пёпперле, голкипер «Сочи» не успел среагировать.

46'

Соботка из угла площадки пытался прострелить в центр — шайба угодила в конёк защитнику и пришла к Пёпперле.

44'

Гости провели затяжную атаку, Барулин уверенно справился с дальним броском Щербины.

43'
7:1

ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш от синей линии набросил на пятак, а Широков в касание переправил шайбу в ворота!

41'

«Авангард» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Щитов приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной. «Авангард» вчетвером.

39'

Лемтюгов удалён на две минуты. 10 секунд омичи будут действовать втроём против пятерых.

39'
6:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Ошиблись гости в чужой зоне и омичи ответили контратакой два в два! Ванделль сделал передачу на дальнюю штангу, а Попов в касание послал шайбу в нижний угол!

38'

Густафссон перехватил передачу Крикунова и выбросил шайбу подальше от ворот.

37'

Глухов схлопотал две минуты штрафа.

35'
5:1

ГОЛ! Отыграли одну шайбу гости! Крикунов на дальней штанге замкнул прострел Щитова, поразив пустой угол ворот!

34'

33'

Куляш приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

32'

Третье подряд удаление у гостей, Вярн отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

32'

31'

Ярвинен заблокировал дальний бросок Калинина, а затем сочинцам удалось выбросить шайбу из зоны.

30'

Коледов удалён за задержку клюшкой.

29'

29'
5:0

ГОЛ! Широков из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в нижний угол — Пёпперле не успел среагировать!

28'

Соботка мощно приложился с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Попов из-за ворот сделал передачу на пятак, Густафссон в касание бросил в ближний угол — Пёпперле намертво забрал шайбу!

27'

Эммертон удалён за подножку, втроём остаются сочинцы.

26'

Омичи долго держат шайбу в чужой зоне, однако дело до бросков не доходит.

25'

Шевченко получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

23'

Глухов в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у «Сочи».

22'
4:0

ГОЛ! Паршин по центру вошёл в чужую зону, обыграл защитника и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол!

21'

Начался второй период!

20'

18'

Соботка от борта сделал перевод в центр, однако защитник в последний момент помешал Широкову бросить по воротам.

17'

16'

Гостям не удаётся войти в чужую зону, очень уверенно действует «Авангард».

15'

Широков удалён за подножку.

15'

14'
3:0

ГОЛ! Курьёзную шайбу забросили омичи! Калинин за воротами обокрал зазевавшегося Пёпперле, выкатился в центр и спокойно поразил пустые ворота!

14'

Сапрыкин получил шайбу на пятаке, однако не удалось ему переиграть Барулина в ближнем бою!

13'

Непряев нарушил правила против Анисина, большинство будет у «Сочи».

11'
2:0

ГОЛ! Пёпперле перед собой отразил бросок Попова! Ванделлю бросить не дали, но шайба отскочила на клюшку Иванову, который поразил пустой угол ворот!

10'

Затяжную атаку провели сочинцы. Щитов мощно щёлкнул из круга вбрасывания — мимо!

9'

«Сочи» играет в полном составе.

8'

Калинин опасно атаковал с острого угла — Пёпперле был начеку.

7'

Коледов с нарушением правил остановил проход Широкова, большинство будет у «Авангарда».

6'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона гостей — Лемтюгов по центру убежал на рандеву с голкипером, но Пёпперле не дал себя переиграть! Однако первым на отскок успел Непряев, который после добивания поразил ворота «Сочи»!

5'

Сапрыкин! Мощно приложился с ползоны — шайба прошла чуть выше цели!

4'

Контратакой ответили гости. Ярвинен от борта нанёс бросок по воротам — Барулин щитком отбил шайбу в сторону!

3'

Калинин с левого фланга выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Пёпперле ловушкой дотянулся до шайбы!

2'

Омичи большими силами идут в атаку. Куляш приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Томаш Пёпперле.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.