2 2

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

40.75

2'
06:38
Том Ванделль
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:37
задержка соперника
2'
13:22
Владимир Первушин
удар клюшкой
2'
26:17
Никита Квартальнов
атака в область головы и шеи
2+10'
29:11
Роман Бердников
задержка соперника клюшкой
2'
34:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:30
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:09
2'
38:52
Дмитрий Кугрышев
2+10'

4-10-0 14
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» в гостях обыграл «Сибирь» со счётом 5:3. Сибирское дерби получилось обильным на голы, чуть удачливее оказались омские хоккеисты. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Евгений Михайлов. Всего хорошего и удачи!

59'
3:5

ГОЛ! Состоялся перехват в средней зоне, а затем Широков спокойно поразил пустые ворота «Сибири»!

59'

Ушёл с ворот Беспалов, «Сибирь» вшестером.

59'

Алексеев! С ползоны нанёс кистевой бросок по воротам — перекладина выручила гостей!

58'

Калинин опасно атаковал с пятака, но с близкого расстояния не попал в створ!

57'

«Сибирь» играет в полном составе.

56'

Омичи закрепились в чужой зоне. Куляш от синей линии бросил под перекладину — Беспалов забрал шайбу в ловушку!

55'

Кугрышев получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

55'

Алексеев получил передачу от партнёра и бросил в нижний угол — Барулин среагировал!

54'

Коскиранта опасно атаковал с пятака — шайба прошла рядом со штангой!

52'

Кугрышев атаковал со входа в зону — Барулин на месте!

51'
3:4

ГОЛ! Ошиблись хозяева в своей зоне! Калинин получил шайбу на пятаке и с близкого расстояния переиграл вратаря!

49'

Продолжают атаковать новосибирцы, Барулин уверенно справился с броском от синей линии.

48'
3:3

ГОЛ! Красивую комбинацию разыграли хозяева! Кугрышев выдал замечательную передачу на пятак, а Копейкин с близкого расстояния бросил точно в угол!

46'

Четвёртое звено «Сибири» неплохо разыграло шайбу в чужой зоне, с пятачка пытались запихнуть шайбу новосибирцы, но Константин Барулин «тащит»!

45'

«Авангард» очень активно начал период, омичи переполнены желанием вернуть былой комфортный перевес в счёте.

44'

Блестящая трёхходовка игроков «Авангарда», но Денис Паршин завершающим броском чуточку не попадает в дальний угол!

43'

Контрвыпад гостей завершается броском с острого угла — Никита Беспалов удачно вступает в игру.

42'

Отметим, что из-за травмы в третьем периоде у «Сибири» не играет Игорь Ожиганов, он получил повреждение в концовке второй двадцатиминутки.

41'

«Авангард» играет в полном составе, истекло время штрафа Кирилла Лямина.

41'

Дмитрий Моня с близкого расстояния расстреливал ворота соперника, но в створ не попал!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Кирилл Лямин удалён на две минуты за задержку соперника руками.

39'

Против Игоря Ожиганова жёстко было сыграно, и хоккеист «Сибири», держась за колено, с трудом покидает площадку.

39'

Раймо Сумманен в срочном порядке берёт тайм-аут.

39'
2:3

ГОЛ! И ещё одно большинство реализовала «Сибирь»! Андреас Турессон щелчком со средней дистанции застал врасплох Константина Барулина!

38'
1:3

ГОЛ! Сполна реализуют свой шанс новосибирцы! Алексей Копейкин броском с одного-полутора метров добивает шайбу в цель! Оживает интрига в нашем противостоянии.

38'

Андрей Скабелка, главный тренер «Сибири», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

38'

Том Ваднелль удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, втроём будет играть «Авангард».

37'

Шесть полевых «ястребов» одновременно на льду насчитали арбитры, и отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

37'

«Авангард» играет в полном составе.

36'

Вновь «Сибири» без особого успеха действует при реализации лишнего, бросков хозяевам явно не хватает.

35'

Роман Бердников удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Никита Беспалов парирует шайбу перед собой после дальнего броска, после чего сразу же её накрывает.

34'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 27 матчей. В восьми случаях сильнее оказывалась «Сибирь», а 19 матчей остались за омичами. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 74 – 53 в пользу сегодняшних гостей.

32'

Откровенно неудачно складывается матч для «Сибири», зато «Авангард» идёт, словно по накатанной.

31'

Никита Беспалов теперь занимает место Микко Коскинена на последнем рубеже обороны новосибирцев.

31'

Замена голкипера у «Сибири».

31'
0:3

ГОЛ! Кирилл Лямин великолепным броском со средней дистанции посылает шайбу в дальний от себя угол и делает перевес «Авангарда» весьма комфортным!

30'

Никита Квартальнов схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи, против Кирилла Семёнова крайне небрежно было сыграно.

30'

Андрей Иванов отдал отличную передачу на Тома Ванделля, тот замыкал противоположную штангу, но Микко Коскинен успевает переместиться в нужное место!

29'

«Авангард» играет в полном составе, вновь блекло в большинстве выглядели хозяева.

28'

Хороший момент был у «Сибири», но шайба прилетает прямо в Константина Барулина!

27'

Владимир Первушин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

26'

Денис Паршин из выгоднейшей позиции расстреливал ворота противника, но вновь Микко Коскинен спасает свою команду от, казалось бы, неминуемой беды!

25'

Патрик Херсли допустил ошибку в нейтральной зоне, после чего «ястребы» убежали два в один — Микко Коскинен спасает «Сибирь»!

24'

Максим Шалунов с пятачка атаковал, но безрезультатно!

23'
0:2

ГОЛ! Дубль! Затяжную позиционную атаку затеяло второе звено «Авангарда»! Владимир Соботка оставил у не дел Вячеслава Белова, отдал шайбу на Широкова, и Сергей посылает её мимо голкипера!

23'

Патрик Херсли от синей линии зарядил — «в молоко», не попадает шайба в створ.

23'

Виктор Бобров с дальнего расстояния не очень сильно бросил — Константин Барулин спокойно забирает шайбу ловушкой.

22'

Денис Паршин создал классный момент для Владимира Соботки, но не идёт шайба в ворота!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Александр Попов убежал один на один с голкипером, однако переиграть Миккко Коскинена ему оказалось не под силу!

19'

Патрик Херсли от синей линии заряжал, Дмитрий Моня бросает метров с четырёх — всё мимо ворот!

18'

Концовка периода тоже остаётся за «Авангардом», пока новосибирцы ничего толкового не могут противопоставить сопернику в атаке.

17'

Кирилл Лямин решил проверить бдительность голкипера щелчком из средней зоны — Микко Коскинен не спит.

16'

«Авангард» играет в полном составе, недостаточно опасно отыграли последний отрезок игры подопечные Андрея Скабелки.

15'

Патрик Херсли метров с трёх атаковал — мимо ворот! Не ладится у «Сибири» игра в большинстве.

14'

Кирилл Лямин оставляет омичей втроём на минуту, задержку соперника руками зафиксировали арбитры.

13'

Том Ваднелль удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

С большим преимуществом играет «Авангард», первый период остаётся за «ястребами».

12'

Роман Бердников пролез к вражеским воротам, Кирилл Семёнов ему там ещё помогал — с большущим трудом выдержала оборона «Сибири».

11'

Никита Квартальнов в чужой зоне прессинговал соперников, но до атаки по воротам дело не дошло.

10'

Андреас Турессон не сумел произвести акцентированный бросок, хотя находился в неплохой позиции.

9'
0:1

ГОЛ! Мощно навалились на пятачок хоккеисты «Авангарда», последовало несколько бросков в упор, и попытка Сергея Широкова оказалась результативной! Омичи реализуют лишнего!

8'

Денис Куляш щёлкнул от синей линии — Степан Санников удачно подставляет клюшку, и шайба улетает в заградительную сеть.

7'

Дебютное удаление, Алексей Копейкин наказан двухминутным штрафом за подножку.

7'

На стартовых минутах много борьбы в средней зоне, очень цепкой и вязкой пока получается игра.

6'

Отметим, что в списке травмированных у «Авангарда» находятся Максим Гончаров, Иван Непряев и Кирилл Рассказов. Лазарет «Сибири» пуст.

4'

Ещё один щелчок в исполнении гостей от синей линии — шайба угодила в конёк Сергею Гимаеву.

3'

«Авангард» в атаке, следует бросок с дальнего расстояния — шайба не добирается до ворот.

2'

Дмитрий Моня в дебютной же смене убежал один на один с голкипером, однако не сумел переиграть Константина Барулина.

1'

Матч начался! В воротах новосибирской «Сибири» играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у омского «Авангарда» – Константин Барулин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.