3 0

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 000 зрителей (85% при вместимости 7 100)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:12
Дмитрий Тарасов
2'
04:13
2'
09:33
Руслан Башкиров
2'
19:52
5'
22:59
Михаил Фисенко
грубость
5'
22:59
Денис Куляш
удар клюшкой
2'
24:29
Сергей Теряев
подножка
2'
27:11
Томми Тайми
2'
31:48
командный штраф
задержка игры
2'
32:12
2'
33:37
Александр Пережогин
2'
43:45
2'
44:47
2'
44:47
Кирилл Сафронов
задержка соперника
2'
57:13
2'

4-11-4 19
60'

Финальная сирена! «Авангард» выиграл у «Амура» в Хабаровске — 4:0. Первый «сухарь» у Костина в нынешнем сезоне и дубль Широкова — вот главное, что хочется отметить из событий. Хозяева слабо выглядели в атаке, да и в защите ошибались. В четверг команды встретятся снова, ну а наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

Ещё одно удаление у хозяев. Теряев наказан за задержку клюшкой.

60'

Каким-то чудом пятая шайба не оказалась в воротах «Амура»! Бердников в падении бросал в ближний!

59'

Ванделль отдал пас на ближний угол, бросок — Борисов вытащил.

58'

Удаление в концовке. Две минуты Сафронову за задержку соперника руками.

56'

Пережогину дали спокойно сыграть на пятаке после паса Густафссона.

55'

Первое звено «Авангарда» доставило максимальное количество неудобств сопернику. А Костин идёт на «сухарь», немного осталось.

53'

Перетягин бросил — Костин спокойно отбил в сторону.

52'

Спокойно и раскрепощённо смотрится «Авангард». Соперник часто ошибается и сам дарит шайбу.

51'

Тарасов оказался в положении «вне игры». Куляш бросил от синей в ответной атаке — Борисов надёжен.

50'

Сценарий матча полностью устраивает омичей. Никаких серьёзных моментов у ворот Костина не возникает.

49'

Теряев потерял шайбу при выходе из зоны. Вот такой вот каламбур.

48'

Борисов дважды спас свою команду! Широков с Калининым продолжают терроризировать владения хозяев.

46'

Первушин неплохо бросил! Так, Пережогин уже на льду, большинство Хабаровска закончилось.

45'

По две минуты штрафа получили оба нарушителя спокойствия.

45'

Соботка и Тарасов слегка потолкались у борта.

45'

Тайми бросил и попал в клюшку соперника. Тем временем очередные удаления.

44'

Пережогин зацепил соперника клюшкой и получил две минуты штрафа.

44'

Фисенко протащил шайбу в зону, отдал на партнёра, однако Калинин здорово отработал в защите.

42'

Обменялись атаками обе команды, но до серьёзных моментов дело не дошло.

41'

Начался третий период, продолжаем.

40'

Сирена на перерыв. «Авангард» крупно выигрывает в Хабаровске у «Амура» — 4:0. Отдельно отметим Широкова, который оформил дубль. Да и в целом игра «ястребов» смотрится, а вот хабаровчане смотрятся вяло.

39'

Да, что-то совсем расклеились хабаровчане. Крупный счёт на табло.

38'
0:4

ГОЛ! Первушин как от стоящих ушёл от защитников, выложил шайбу на пятак на Лемтюгова, который буквально расстрелял ворота Борисова!

37'

Широков едва не сотворил хет-трик, а в углу площадки небольшое столкновение.

36'

Впятером «Авангард». Тем временем Кацуба едва не замкнул передачу партнёра на дальней штанге!

35'
0:3

Под неудобную руку убирал шайбу Калинин и бросил выше перекладины. Счёт остался прежним.

35'

Перехват, Калинин резал угол, убегал к воротам и на капитане сфолили! Буллит назначил Рафаэль Кадыров.

34'

Падение Башкирова и удаление Попова за подножку.

33'
0:3

ГОЛ! Дубль Широкова! Соботка здорово выложил шайбу на клюшку Сергею, Теряев не успел ему помешать, в результате чего нападающий без проблем поразил пустой угол! Борисов оказался отыгран.

33'

Продолжаются удаления. Паршин отбывает двухминутный командный штраф.

32'

Тайми цеплял Широкова и присел отдохнуть на две минуты.

32'

Продолжают «ястребы» позиционно атаковать. Предпочтительнее они выглядят.

31'

Калинин бросил прямо во вратаря! А перед этим в ближний угол целился Пережогин!

30'

В полном составе «Амур». Половина основного времени матча позади.

29'

Спокойно омичи вошли в чужую зону, Пережогин набросил шайбу в сторону голкипера — Борисов её зафиксировал.

28'

Сольный проход Паршина и удаление у «Амура». Теряев отправился в бокс для штрафников.

26'

На Костина упал хоккеист «Амура», небольшое повреждение получил Денис. Но игру продолжил.

25'

Куляш присел на лавочку для штрафников на две минуты. Хороший шанс для хабаровчан.

24'

Публика немного завелась. А зато совсем притихли местные болельщики, результат для них печальный.

23'

По пять минут штрафа выписано обоим драчунам.

23'

Драка! Васильев сцепился с Фисенко. По очкам похоже на победу хоккеиста «Амура».

23'
0:2

ГОЛ! Мозер ушёл от опеки Гашчака, выкатился из-за ворот и с неудобной руки рикошетом от Борисова протолкнул шайбу за ленточку ворот!

22'

Какой момент! Борисов выручил красивым сейвом, Лямин от всей души заряжал с ползоны!

21'

Паршин не попал в пустой угол! Напомним, «Авангард» в большинстве.

21'

Начался второй период в Хабаровске!

20'

Первый период завершён. Единственная шайба заброшена Широковым, ну а хабаровчане своими моментами не воспользовались. Особенно хорошие шансы отличиться были у Тарасова.

20'

Башкиров удалён у «Амура» за семь секунд до сирены. Грубовато сыграно хоккеистом гостей. Широков получил повреждение.

19'

Три подряд поражения у «Амура», неприятная полоса для хабаровского клуба.

18'

Тарасов не смог поднять шайбу над щитком Костина, а затем и второй момент не использовал Дмитрий!

17'

Сафронов щёлкнул от синей линии — Костин контролировал и видел момент броска.

16'

Гашчак атаковал, сам мог добить, но не успел. Костин всё сделал грамотно.

14'

Паршин делал обостряющую передачу на Соботку, но её прочитали защитники «Амура».

13'

Пережогин не смог выскочить один на один с Борисовым, не хватило скорости! Курбатов настиг форварда гостей.

12'

Вышел Калинин на лёд, второе большинство хабаровчанами тоже не реализовано.

11'

Миклик атаковал с кистей из левого круга вбрасывания — Костин зафиксировал шайбу.

10'

Калинин задерживал клюшкой соперника и теперь уже капитан омичей получил две минуты. Сумманен очень недоволен решением судей.

10'

Давление на ворота Борисова, Курбатов решил проброситься, разрядив обстановку.

8'

Интереснее сморится «Авангард». Но скорости в общем и целом далеко не самые высокие.

7'

Мозер вошёл в зону, бросил, попал в лицевой борт, а Калинин едва не добавил!

6'
0:1

ГОЛ! Паршин получил пас на углу ворот, бросил — Борисов отбил перед собой, а Широков оказался первым на добивании, успев подставить клюшку.

5'

Капитан «Амура» Тарасов получил малый штраф.

4'

Первушин пробросил шайбу себе на ход, но защитники подстраховали ворота.

3'

Мозер вышел из штрафного бокса и бросил из-под защитника! Борисов выручил хабаровчан.

2'

Тайми не смог как следует бросить по воротам. Минуту гости отбились.

1'

Сразу удаление. За задержку соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан Мозер.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Борисов — Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

10.09.2014 16:00