0 1 0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 650 зрителей (80% при вместимости 7 100)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 39:11
    1:0
    Александр Юньков
  • 65:00
    2:1
    Дмитрий Лугин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 51:53
    1:1
    Сергей Широков
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
03:36
Денис Куляш
2'
16:47
Сергей Теряев
удар клюшкой
2'
19:41
Том Ванделль
2'
23:48
Антон Курьянов
2'
30:44
Марцел Гашчак
2'
32:55
Евгений Кулик
грубость
2'
37:28
Денис Куляш
2'
38:17
Михел Миклик
подножка
2'
39:28
задержка клюшки соперника
2'
40:00
Руслан Башкиров
задержка соперника клюшкой
2'
48:17
Томми Тайми
2'
50:53
2'
56:25
Владимир Первушин
2'

#5

Паршин не сумел переиграть Борисова! Таким образом, «Амур» обыграл «Авангард» в серии буллитов со счётом 2:1. Хабаровчане сумели взять реванш за вчерашнее поражение. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#4

ГОЛ! Лугин уложил вратаря на лёд и послал шайбу в нижний угол!

#3

Соботка в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

#2

ГОЛ! Гашчак с кистей бросил точно между щитков вратарю!

#1

Широков сблизился с вратарём и попытался бросить между щитков — Борисов среагировал!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Впереди серия буллитов!

65'

«Авангард» играет в полном составе.

65'

Шпирко активно сражался на пятаке, но не удалось ему переиграть вратаря.

64'

Соботка принял на себя шайбу после дальнего броска Сафронова, но продолжается позиционная атака «Амура».

63'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

63'

Первушин отправляется на скамейку штрафников.

63'

Ванделль! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Борисов на месте!

62'

Ниинимяки! По центру выкатился на ворота, бросил в нижний угол — шайба прошла рядом со штангой!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Впереди овертайм!

59'

Вернулся на лёд Курьянов, «Авангард» играет в полном составе.

58'

Густафссон удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от ворот.

57'

Курьянов нарушил правила против Орлова, большинство будет у «Амура».

55'

Юньков от борта нанёс бросок по воротам — Костин спокойно справился с угрозой.

54'

Курьянов здорово поборолся за воротами, выкатился на пятак, но не дали ему бросить!

52'
1:1

ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Широков от синей линии нанёс бросок под перекладину — Борисов не успел среагировать!

51'

Тайми вынужден был нарушить правила против Калинина, ещё одно большинство будет у омичей.

51'

Ничего опасного не удалось создать «Авангарду» в большинстве, «Амур» играет в полном составе.

50'

Гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне, очень уверенно обороняются хозяева.

49'

Башкиров удалён на две минуты.

48'

Тайми! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Паршин опасно атаковал с острого угла — Борисов успел переместиться и отбил шайбу в сторону.

46'

Стремительную атаку организовали хозяева, Орлов атаковал со входа в зону — Костин среагировал!

44'

Сафронов приложился от синей линии — Костин с трудом дотянулся до шайбы!

42'

«Амур» играет в полном составе.

42'

Хабаровчане накрыли дальний бросок Паршина, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны. Вчетвером «Амур».

41'

«Авангард» играет в полном составе, пять на три будут действовать омичи.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Лугин под занавес периода схлопотал двухминутный штраф.

40'

Миклик удалён за подножку, четыре на четыре пойдёт игра.

40'
1:0

ГОЛ! Реализуют хозяева большинство! Сафронов от синей линии щёлкнул точно в дальний угол!

39'

Хабарочане долго держат шайбу в чужой зоне. Тайми атаковал со средней дистанции — Костин щитком отразил шайбу в сторону!

39'

Куляш сфолил против Шпирко, втроём остаются омичи.

38'

Кулик в борьбе на пятаке нарушил правила против Лугина.

37'

Пережогин с левого края пытался прострелить на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Мозера.

36'

Гости продолжают активно идти вперёд. Лемтюгов из-под защитника бросил по воротам — Борисов надёжен!

35'

34'

Омичи закрепились в чужой зоне. Широков из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Борисов забрал шайбу в ловушку!

33'

Гашчак в борьбе у борта нарушил правила.

33'

33'

Тайми! Из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Костин блином отбил шайбу в сторону!

32'

Ежов! Мощный выстрел от синей линии — Костин намертво забрал шайбу!

31'

Курьянов удалён за задержку клюшкой.

29'

Васильев! Прорвался по центру и нанёс бросок в ближнюю девятку — мимо!

28'

Не получился бросок от синей линии у Куляша — сломалась клюшка у защитника омичей.

26'

25'

Опасно! Хабаровчане подловили своего соперника на смене! Юньков убежал один на один с вратарём, попытался бросить между щитков — Костин сыграл надёжно!

24'

Ванделль отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у хабаровчан.

22'

21'

Начался второй период!

20'

20'

Соботка! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближний угол — Борисов спокойно забрал шайбу!

20'

Теряев удалён за задержку клюшкой.

19'

18'

Оглушительный свист раздаётся с трибун, омичи в меньшинстве долго держат шайбу в чужой зоне.

17'

Куляш удалён за задержку руками.

16'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Курбатов нанёс бросок от синей линии — шайба угодила в клюшку защитнику и ушла в сторону.

15'

Паршин! На скорости прорвался по правому флангу, сместился в центр и бросил по воротам — Борисов среагировал!

14'

Пауза в игре образовалась, Борисов получил повреждение в игровом эпизоде.

13'

Пережогин с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Борисов выручил!

12'

Тарасов от борта набросил на пятак, но удалось отбиться омичам.

11'

Мозер из-за ворот выкатился на пятак, но с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

9'

Миклик атаковал со входа в зону — получилось слишком неточно.

7'

Опасную атаку провели гости по центру, Борисов справился с двумя бросками подряд!

6'

5'

Омичи закрепились в чужой зоне. Густафссон от синей линии бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

4'

Юньков нарушил правила против Пережогина, большинство будет у «Авангарда».

3'

Первушин под углом пытался выкатиться на ворота, но защитник помешал ему бросить.

2'

Много борьбы в средней зоне, чуть активнее выглядят хабаровчане.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Сергей Борисов — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

10.09.2014 16:00