1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 690 зрителей (75% при вместимости 10 318)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Роман Бердников
0'
20'
40'
60'
  • 37:28
    4:1
    Сергей Теряев
Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
01:20
Михаил Фисенко
задержка соперника клюшкой
2'
02:05
Денис Ежов
толчок на борт
2'
02:42
Кирилл Лямин
2'
04:53
2'
07:11
Михаил Железнов
удар клюшкой
2'
08:25
2'
11:24
Виктор Терещенко
2'
13:07
Сергей Широков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:27
Эрик Густафссон
задержка клюшки соперника
2'
21:43
Ессе Ниинимяки
2'
28:33
2'
31:56
Вячеслав Литовченко
2'
38:05
Сергей Калинин
2'
40:33
отсечение
2'
43:38
2'
52:01
2'
52:01
Сергей Перетягин
2'
52:30
Марцел Гашчак
подножка
2'
53:21
подножка
2'

12-6-8 26
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду уверенно переиграл «Амур» со счётом 4:1. Исход встречи был предрешён в первом периоде, когда омичи забросили три безответные шайбы. В дальнейшем хозяева уверенно контролировали ход игры и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты, омичи продолжают атаковать.

58'

По броскам в створ огромное преимущество у «Авангарда» — 43-16.

58'

Широков! Сместился в центр и нанёс бросок в дальнюю девятку — Борисов выручил!

57'

Команды играют в полных составах.

56'

Вязкая игра идёт, много борьбы у бортов.

55'

Калинин удалён за подножку.

55'

«Авангард» играет в полном составе. Омичи закрепились в чужой зоне и разыгрывают шайбу возле ворот Борисова.

54'

Ещё одно удаление у гостей, Гашчак отправляется на скамейку штрафников.

53'

Перетягин за удар клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

53'

Соботка тоже отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Башкиров за грубость удалён на две минуты.

52'

Калинин из угла площадки прострелил в центр, Пережогин в касание бросил в дальний угол — получилось слишком высоко!

51'

Большое преимущество у омичей, шайба практически не выходит из зоны гостей.

50'

Соботка! С пятака бросил в ближний угол — Борисов среагировал!

48'

Паршин легко ушёл от защитника, сделал передачу в центр на Широкова, который бросил в противоход вратарю — шайба прошла рядом со штангой!

46'

Вернулся на лёд Фисенко, «Амур» играет в полном составе.

45'

Момент! Широков атаковал в упор — Борисов выручил свою команду!

45'

Борисов с трудом справился с дальним броском Куляша, но на добивании никого не оказалось.

44'

Удаление у «Амура» — Фисенко отправляется на скамейку штрафников.

43'

«Авангард» играет в полном составе.

42'

Гости закрепились в чужой зоне. Теряев приложился от синей линии — мимо!

41'

Калинин удалён за задержку клюшкой.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Омичи продолжают осаждать ворота Борисова, вратарь хабаровчан справился с серией бросков.

39'

Литовченко удалён за удар клюшкой.

38'
4:1

ГОЛ! Отыгрывают одну шайбу гости. Быстрая атака получилась у хабаровчан, Теряев мощно приложился со средней дистанции — Барулин не успел среагировать!

37'

Большое преимущество у омичей, Борисову приходится регулярно вступать в игру.

36'
4:0

ГОЛ! Бердников на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и с близкого расстояния бросил точно в угол!

35'

Широков из-за ворот сделал передачу на пятак, но Соботка из выгодной позиции не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

34'

«Амур» играет в полном составе.

33'

Блатяк! Получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — Борисов выручил!

32'

Ещё одно удаление у гостей, Юньков за подножку отправляется на скамейку штрафников.

31'

30'

Паршин вывел на ударную позицию Широкова, но Сергей с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

29'

Ниинимяки за задержку руками удалён на две минуты.

28'

Тарасов легко ушёл от защитника, сместился в центр и бросил в нижний угол — Барулин щитком отбил шайбу в сторону.

27'

Затяжную атаку провели омичи. Лямин из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Борисов сумел блином дотянуться до шайбы!

25'

Куляш мощно приложился от синей линии — Борисов намертво забрал шайбу!

24'

Ничего опасного не удалось создать «Авангарду» в меньшинстве, вернулся на лёд Густафссон.

23'

Момент! Состоялся перехват в средней зоне, Ванделль убежал на рандеву с голкипером, но Борисов не дал себя переиграть в ближнем бою!

22'

Густафссон за задержку клюшки соперника удалён на две минуты.

22'

21'

Омичи провели контратаку в меньшинстве, Борисов уверенно справился с дальним броском Первушина.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Авангарда» после первого периода.

20'

Большинство будет у «Амура» — Широков удалён на две минуты.

19'

Гости ответили быстрой атакой. Гашчак из угла площадки прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

Густафссон от синей линии набросил на ворота — Борисов спокойно забрал шайбу в ловушку.

16'

Гашчак несильно приложился со средней дистанции — Барулин прижал шайбу ко льду.

16'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Терещенко.

15'

Омичи расположились в чужой зоне. Куляш приложился от синей линии — мимо!

14'

Терещенко удалён за задержку руками.

13'

Широков! Метров с пяти бросил в упор — Борисов среагировал!

12'
3:0

ГОЛ! И тут же хозяева реализуют численное преимущество! Соботка воспользовался отличной передачей Паршина и с близкого расстояния бросил точно в угол!

12'

Очередное удаление у «Амура», Железнов отправляется на скамейку штрафников.

12'

Продолжают атаковать хозяева, большое преимущество у омичей.

11'
2:0

ГОЛ! Калинин на скорости промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Пережогин поразил пустой угол ворот!

11'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Железнов.

10'

«Авангард» играет в полном составе, чуть больше минуты омичи будут действовать в большинстве.

9'

Железнов удалён у «Амура», четыре на четыре пойдёт игра.

8'

Густафссон принял на себя дальний бросок Шпирко, а затем омичам удалось выбросить шайбу подальше от ворот.

8'

Ещё одно удаление у хозяев, Васильев за подножку схлопотал две минуты штрафа.

7'

«Авангард» в полном составе.

6'

Тарасов от борта набросил на ближнюю штангу — Барулин удачно сыграл на перехвате.

5'

Лямин за задержку клюшкой удалён на две минуты, большинство будет у «Амура».

5'

С трудом выстояли хабаровчане в меньшинстве. «Амур» играет в полном составе.

4'

Серия бросков обрушилась на ворота Борисова, однако гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

3'

Ежов схлопотал две минуты штрафа, пять на три будут играть омичи.

3'

Фисенко удалён за задержку клюшкой.

3'
1:0

ГОЛ! Ванделль по центру выкатился на пятак, но защитники помешали ему бросить! Однако шайба отскочила точно на клюшку Курьянову, который с близкого расстояния поразил ворота Борисова!

2'

Удаление у «Амура», Ежов за задержку руками отправляется на скамейку штрафников.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Сергей Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Амур». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

10.09.2014 16:00