2 0 0 1
2
2 0 0 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Рикард Йюнге
0'
20'
40'
60'
65'
Адмирал — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:17
Никита Лисов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:52
2'
07:25
Павел Чернов
2'
12:14
Энвер Лисин
симуляция
2'
12:14
Александер Урбом
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:16
2'
15:59
2'
19:33
Давид Улльстрём
задержка соперника
2'
22:07
2'
22:59
удар клюшкой
2'
36:28
Никлас Бергфорс
2'
39:17
Павел Лукин
толчок клюшкой
2'
47:46
Павел Лукин
2'
51:53
Якуб Штепанек
дисциплинарный штраф
10'

5:4

ГОЛ! Йюнге в ближнем бою технично разобрался с вратарём! «Адмирал» в тяжелейшей борьбе на своём льду обыграл «Северсталь» в серии буллитов со счётом 5:4. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#9

Кагарлицкий с кистей бросил в нижний угол — Налимов выручил!

#8

Зубов с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

#7

Налимов не дал Трубачёву переиграть себя в ближнем бою!

#6

Чернов с близкого расстояния не попал в створ!

#5

Бергфонс нанёс бесхитростный бросок в угол — Штепанек справился с угрозой!

#4

Трубачёву не удалось перехитрить Налимова.

#3

Горшков сблизился с вратарём и бросил в грудь Штепанеку.

#2

Налимов среагировал на бросок Квапила в нижний угол!

#1

Лисин не сумел переиграть вратаря в ближнем бою!

65'

Окончен овертайм! Впереди серия буллитов.

63'

Лисин от борта сделал перевод в центр, но у Зубова не получился бросок в касание.

62'

Лукин нанёс бросок от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Впереди овертайм!

58'

Вязкая борьба идёт у бортов, команды стараются действовать внимательно в обороне.

57'

Йюнге за воротами ушёл от защитника и сделал передачу на пятак, но Бергфорсу не дали бросить!

55'

Хозяева провели затяжную атаку. Арзамасцев сумел заблокировать дальний бросок Пайетта.

54'

«Северсталь» играет в полном составе.

53'

Бергфорс из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

52'

Лукин во второй раз подряд отправляется на скамейку штрафников, ещё одно большинство будет у «Адмирала».

51'

50'

Здорово обороняются гости, «Адмиралу» не удаётся закрепиться в чужой зоне.

49'

Лукин удалён за толчок клюшкой.

48'

Йюнге на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, но Штепанек справился с броском Кузьмина!

47'

Соколов от борта набросил на ближнюю штангу — Штепанек намертво забрал шайбу.

46'

Кагарлицкий по центру выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Налимов щитком дотянулся до шайбы!

44'

Бергфорс с ползоны нанёс бросок под перекладину — Штепанек с трудом дотянулся до шайбы!

43'

Лисин технично ушёл от защитника и метров с пяти бросил по воротам — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

42'

«Адмирал» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бергфорс удалён на две минуты.

38'
4:4

ГОЛ! Пайетт получил шайбу на синей линии и несильно бросил по воротам — Штепанек не успел среагировать! Перекрыли на пятае весь обзор голкиперу «Северстали».

37'

Монс за удар клюшкой удалён на две минуты.

36'

Лисин под углом выкатился на ворота, но его бросок успел заблокировать защитник.

34'
3:4

ГОЛ! Череповчане подловили своего соперника на контратаке! Монс легко убежал от защитника и с близкого расстояния пробил Налимова!

33'
3:3

ГОЛ! Провалилась оборона гостей! Лисин выскочил один на один с Штепанеком и в ближнем бою спокойно разобрался с вратарём!

32'

Бергфорс приложился со входа в зону — Штепанек уверенно забрал шайбу.

30'

Столяров здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Налимов щитком дотянулся до шайбы.

29'

Кагарлицкий легко ушёл от защитника и сделал передачу на Бучневича, однако Павел с близкого расстояния бросил неточно.

27'

Угаров под углом опасно выкатывался на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

26'

Монс на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Налимов был начеку!

25'

С трудом выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Давыдов.

23'

Давыдов за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

23'
2:3

ГОЛ! Череповчане реализовали большинство! Лукин получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил точно под перекладину!

23'

Коларж за задержку руками удалён на две минуты.

22'

21'

Налимов вошёл в игру вместо Проскурякова.

21'

Замена вратаря произошла у «Адмирала».

21'

Начался второй период!

20'

20'

Момент! Йюнге опасно атаковал с пятака — Штепанек с трудом среагировал!

20'

Столяров за подножку удалён на две минуты.

18'

17'

Давыдов опасно бросил со средней дистанции — Штепанеку удалось прижать шайбу ко льду.

16'

Урбом за подножку удалён на две минуты.

16'
2:2

ГОЛ! Отличный бросок от синей линии получился у Арзамасцева, Проскуряков не дотянулся до шайбы!

16'

15'

«Адмирал» в полном составе. Хозяева пытаются разыграть шайбу до верного, но череповчанам удаётся отбиться.

14'

Ещё одно удаление у череповчан, Урбом отправляется на скамейку штрафников.

13'

Лисин получил две минуты штрафа за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

13'

Чернов удалён за задержку клюшкой.

11'
2:1

ГОЛ! Лисин на пятаке удачно подставил клюшку под дальний бросок Кузьмина — шайба после рикошета юркнула в ворота «Северстали»!

10'

Хозяева продолжают активно идти в атаку. Йюнге зарядил от синей линии — Штепанек спокойно справился с угрозой.

9'
1:1

ГОЛ! Зубов выкатил шайбу на синюю линию, а Давыдов мощным броском в касание поразил ворота гостей!

8'

Казаковцев схлопотал две минуты штрафа.

7'
0:1

ГОЛ! Реализовали гости численное преимущество! Трубачёв вывел на ударную позицию Квапила, и Марек с близкого расстояния бросил точно в угол!

6'

Лисов отправляется на скамейку штрафников.

6'

Бергфорс с левого края сместился в центр и нанёс бросок по воротам — Штепанек среагировал!

5'

4'

Хозяева расположились в чужой зоне. Коларж мощно зарядил от синей линии — Штепанек забрал шайбу в ловушку.

3'

Казаковцев удалён за задержку клюшкой, большинство будет у «Адмирала».

2'

Команды довольно резво начали встречу. Коларж технично ушёл от соперника и бросил с острого угла — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Якуб Штепанек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.