1 1
1
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
07:42
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
18:09
Марио Кемпе
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:07
2'
32:32
Иржи Новотны
удар клюшкой
2'
34:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:25
Михаил Пашнин
выброс шайбы
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! Ярославский «Локомотив» в родных стенах одержал победу над подмосковным «Витязем» — 4:2! Дублем в составе «железнодорожников» отметился Андрей Локтионов, ещё по одной шайбе провели Эмиль Галимов и Джефф Плэтт. Гости ответили точными бросками Вячеслава Солодухина и Никиты Выглазова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

«Витязь» взял тайм-аут, до окончания третьего периода меньше тридцати секунд.

59'

В атаке проводит последние смены «Локомотив». Сергей Плотников из левого угла площадки отдал передачу в центр чужой зоны, Даниил Апальков в касание зарядил — немного неточно вышло!

58'

Дэйв Кинг, главный тренер ярославского «Локомотива», воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

58'

Игорь Головков в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — Виталий Колесник ловко сомкнул щитки вместе и отразил угрозу, после чего справился с добиванием в ближний угол!

58'

Антон Королёв по центру мчался к воротам противника, но сразу два оппонента встречали его, и форвард «Витязя» потонул в скоплении игроков.

57'

«Локомотив» играет в полном составе, очень уверенно отыграли ярославцы последние две минуты.

56'

Раз за разом «железнодорожники» выводят шайбу из собственной зоны, работы у Виталия Колесника откровенно немного.

55'

Михаил Пашнин схлопотал двухминутный штраф за выброс шайбы. Пожалуй, последний шанс для гостей зацепиться за матч.

54'

Спокойно и размеренно действует «Локомотив» в обороне, у гостей нет особых шансов в последние минуты.

53'

Никита Выглазов самоотверженно бросился под шайбу после мощного заряда от синей линии! В сопровождении врачей и партнёров по команде он покинул лёд.

51'
4:2

ГОЛ! Джефф Плэтт мощно приложился метров с восьми, голкипер был напрочь закрыт и своими, и чужими, поэтому не смог отреагировать на бросок! «Локомотив» реализовал второе большинство в сегодняшнем матче.

50'

Алексей Семёнов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

50'

Юнас Холёс хлёстко зарядил от синей линии, и шайба угодила в партнёра! Кириллу Капустину она угодила в грудь, весьма болезненный эпизод.

49'

Эмиль Галимов промчался с шайбой по правому флангу, убрал со своего пути защитника, после чего хлёстко бросил с кистей — Харри Сятери нейтрализовал угрозу.

48'

Антон Королёв, выкатываясь из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, однако всё надёжно перекрыл Виталий Колесник!

47'

Антон Королёв промчался с шайбой по левому флангу, потом начал резко резать угол и выскочил на пятачок, однако внятного броска под давлением защитника так и не последовало.

46'

Кирилл Капустин метров с шести атаковал в направлении дальнего угла — рядом со штангой просвистела шайба!

44'

Даниил Апальков после входа в чужую зону по центру пытался бросить — защитник заблокировал, отскочившую шайбу добить не дали.

43'

Сергей Коньков с разворота от левого бортика мощно бросил — Харри Сятери парировал шайбу перед собой, а защитники надёжно подчистили пространство перед воротами.

42'

Александр Кучерявенко бросал сразу после входа в чужую зону — голкипер оказался начеку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После двух периодов «Локомотив» переигрывает оппонента — 3:2. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, и «железнодорожники» сохранили перевес в один гол. У ярославцев отличился Андрей Локтинов, на счету которого уже дубль, а «Витязь» ответил точным броском Никиты Выглазова.

39'

Кирилл Капустин с разворота пытался хлёстко бросить, выкатившись из-за ворот, но вышло неопасно. Харри Сятери спокойно забрал шайбу.

37'

«Локомотив» играет в полном составе. Около четырёх минут подряд «железнодорожники» отыграли в меньшинстве, тяжёлый отрезок выдался для хозяев.

36'

Контрвыпад два в одного организовали «железнодорожники», но не прошла перспективная передача на Петри Контиолу!

35'

Иржи Новотны в меньшинстве убежал к воротам соперника, но слишком неаккуратно сыграл против голкипера. Удар соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

34'

С переменным успехом «Витязь» действует при реализации лишнего, не удаётся прочно закрепиться в зоне соперника.

33'

Стаффан Кронвалль схлопотал малый штраф за подножку.

32'

Вячеслав Солодухин хлёстко щёлкнул из левого круга вбрасывания — на сей раз не сплоховал Виталий Колесник.

31'
3:2

ГОЛ! Матиас Порселанд по левому флангу протащил шайбу в зону соперника, собрал на себя троих оппонентов, после чего выполнил скидку на партнёра! Никита Выглазов не самым сильным броском поразил ближний угол, Виталий Колесник откровенно пустил шайбу за ленточку, налицо ошибка вратаря!

30'

Сергей Плотников с левого фланга из-под защитника смачно бросил в направлении ближнего угла — Харри Сятери великолепно отреагировал щитком, шайба парирована в сторону!

29'

Сергей Коньков промчался с шайбой по правому флангу, вошёл в зону соперника, но сил на бросок уже не хватило.

27'
3:1

ГОЛ! Дубль! Андрей Локтионов прокатился с шайбой по правому флангу, после чего хитроумным броском с неудобной руки отправил шайбу под перекладину, чего не ожидал Харри Сятери!

27'

«Витязь» играет в полном составе, выстояли подмосковные хоккеисты.

26'

Петри Контиола из левого круга вбрасывания без помех бросал в направлении дальнего угла, но шайба немного разминулась со створом!

25'

Марио Кемпе удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Джеффа Плэтта были нарушены правила в данном эпизоде.

24'

Эмиль Галимов из левого круга вбрасывания атаковал, однако шайба после рикошета от защитника прошла лишь рядом с левой штангой, не попав в створ.

23'

Мартин Тёрнберг, выкатившись из-за ворот, выдал перспективную прострельную передачу, но Иржи Новотны не удалось прошить голкипера с двух метров!

22'

Вячеслав Солодухин прокатился с шайбой по левому флангу, после чего бросил с довольно острого угла — Виталий Колесник вступил в игру.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Локомотив» ведёт в счёте — 2:1. «Железнодорожники» невнятно начали встречу, пропустив гол уже на второй минуте. В составе «Витязя» отличился Вячеслав Солодухин. Однако в дальнейшем ярославцы переломили ход игры. Эмиль Галимов в середине периода сравнял счёт, а под занавес двадцатиминутнки Андрей Локтионов вывел «Локомотив» вперёд, реализовав большинство.

19'
2:1

ГОЛ! Быстро реализовал большинство «Локомотив»! Мартин Тёрнберг выдал хитроумную передачу из-за ворот соперника, и Андрей Локтионов в падении из левого круга вбрасывания послал шайбу мимо голкипера!

19'

Алексей Семёнов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника клюшкой.

18'

Андрей Локтионов из левого круга вбрасывания метил в ближний угол — надёжно всё перекрыл Харри Сятери.

17'

Перекладина сыграла за «Витязь»! Сергей Коньков на сей раз бросал уже с правого фланга, и шайба угодила в верхнюю планку ворот!

16'

Сергей Коньков на замахе легко убрал оппонента, после чего с кистей смачно бросил из левого круга — Харри Сятери выручил своих партнёров!

15'

Вячеслав Солодухин, резко выкатившись с правого фланга на вражеский пятачок, буквально «с мясом» пытался пропихнуть шайбу за ленточку — Виталий Колесник надёжно всё перекрыл!

14'

Андрей Локтионов и Петри Контиола пытались соорудить что-нибудь опасное в левом углу площадки, однако сохранить шайбу под контролем не удалось.

13'

У Харри Сятери шайба попала в конёк, и чуть не пересекла ленточку, но всё-таки повезло «Витязю» в данном эпизоде.

12'

«Локомотив» на энтузиазме пошёл вперёд большими силами, а подмосковные хоккеисты стали всё чаще и чаще ошибаться у своих ворот.

10'
1:1

ГОЛ! Владислав Картаев стянул на себя двоих оппонентов и с правого фланга выдал своевременную передачу в центр чужой зоны, откуда Эмиль Галимов без помех поразил цель!

10'

«Витязь» играет в полном составе, сносно отыграли подмосковные хоккеисты в последние две минуты.

9'

Юнас Холёс заряжал от синей линии — шайба угодила в близстоящего соперника, после чего гости вывели её из зоны.

8'

Первое удаление в нашем матче. Яков Селезнёв наказан двухминутным штрафом за подножку.

8'

Сергей Плотников проявил себя как блестящий дриблёр, выкатился с шайбой на пятачок с правого фланга, однако прошить Харри Сятери в ближнем бою не получилось!

7'

Даниил Апальков с достаточно острого угла атаковал — Харри Сятери парировал шайбу перед собой, однако сыграть на добивании «железнодорожникам» не удалось!

6'

Без интересных моментов прошли последние две-три смены, шайба преимущественно ходит в нейтральной зоне.

5'

Владислав Лысенко пытался щёлкнуть от синей линии, но не попал толком по шайбе, и на этом эпизод утратил свою остроту. Лучше стал «Локомотив» противодействовать сопернику в своей зоне.

4'

Легионеры «Витязя» соорудили весьма неплохой выпад. Марио Кемпе выдал передачу влево, и Роберт Коусал бросил с острого угла — Виталий Колесник ловко сложился и намертво зафиксировал шайбу у себя.

3'

Алексей Васильев зряче набрасывал шайбу от синей линии, но Джеффу Плэтту не дали подставить клюшку на пятачке, чётко сориентировались защитники «Витязя».

2'
0:1

ГОЛ! «Локомотив» с самого начала матча побежал вперёд, наплевав на оборону, и быстро за это поплатился! Александр Кучерявенко выцарапал шайбу за воротами соперника, выдал передачу на оперативный простор, и Вячеслав Солодухин в касание метров с трёх расстрелял сетку!

1'

Матч начался! В воротах ярославского «Локомотива» играет Виталий Колесник, на последнем рубеже у подмосковного «Витязя» — Харри Сятери. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.