0 0
2
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:31
Игорь Волков
удар клюшкой
2'
14:42
Георгий Мишарин
2'
17:29
Богдан Киселевич
толчок клюшкой
2'
18:22
Сергей Плотников
2'
18:22
Мартин Тёрнберг
задержка соперника
2'
20:15
Михаил Пашнин
2'
26:55
Илья Горохов
2'
28:36
Станислав Егоршев
2'
31:43
2'
33:27
атака в область головы и шеи
2+10'
43:35
Иржи Новотны
удар коленом
2'
55:51
Сергей Коньков
отсечение
2'

8-4-12 24
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в выездном матче одержал крупную победу над ярославским «Локомотивом» — 4:0! Дублем в составе «армейцев» отметился Игорь Григоренко, ещё по одной шайбе провели Андрей Стась и Ян Муршак. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Сергей Коньков упал в правом углу площадки, через него махнул Никита Квартальнов и чуть не получил травму. В итоге, арбитры выписали две минуты штрафа за отсечение.

58'

«Локомотив» играет в полном составе.

57'

Никита Зайцев набросил шайбу вперёд от синей линии, партнёры активно «копали» на пятачке, но произвести акцентированный бросок так и не удалось!

56'

Иржи Новотны нарушил правила против Георгия Мишарина, арбитры зафиксировали удар соперника коленом.

54'
0:4

ГОЛ! Дамир Жафяров, вкатившись в чужую зону по правому флангу, выдал передачу за спину партнёру! Игорь Григоренко сначала бросил из круга вбрасывания, после чего сам же примчался на добивание и при полном попустительстве ярославской обороны оформил дубль!

54'

Денис Денисов броском от синей линии завершил затяжную атаку ЦСКА — это семечки для голкипера «железнодорожников».

53'

Владимир Жарков проехал по левому борту, после чего мощно бросил с кистей — Виталий Колесник щитками парировал угрозу.

52'

Дамир Жафяров протащил шайбу по правому флангу, выдал передачу из-за ворот — никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

50'

Стефан Да Коста легко обвёл Андрея Локтионова, после чего броском с левого фланга пытался поразить ближнюю девятку — вратарь среагировал!

49'

Даниил Апальков в падении бросал, до ворот было около пяти метров! Неподалеку от левой штанги проскользнула шайба!

48'

Егор Яковлев щёлкнул от синей линии после резкого замаха, на средней высоте полетела шайба! Станислав Галимов ловко сложился и намертво зафиксировал её у себя.

47'

Андрей Кузьменко, смещаясь из центра на правый фланг, бросил с кистей — шайба угодила в клюшку защитнику и улетела в заградительную сеть.

46'

ЦСКА играет в полном составе.

45'

Вновь в большинстве без особого успеха действует «Локомотив». Хотя был более-менее приличный момент у Плотникова, который в ближнем бою не переиграл голкипера!

44'

Богдан Киселевич схлопотал 2+10 за атаку в голову.

43'

Андрей Кузьменко, выкатившись из-за ворот, пытался резко бросить, но защитники помешали.

42'

Андрей Кузьменко на ураганной скорости промчался по правому флангу, после чего с кистей бросил из круга вбрасывания — Виталий Колесник справился!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После двух периодов ЦСКА уверенно переигрывает оппонента — 3:0. Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Игорь Григоренко, Андрей Стась и Ян Муршак. Любопытно, что ЦСКА отличился и в равных составах, и в большинстве, и в меньшинстве. Не совсем понятно, за счёт чего будет отыгрываться «Локомотив», но понадеемся на настоящую интригу в третьем периоде.

39'

Симона Яльмарссона выводили под бросок метров с шести, однако ярославцы в самый последний момент накрыли передачу!

38'

Бросок из центра чужой зоны — мимо ворот ЦСКА прошла шайба. Совсем нет остроты в атаке у хозяев.

36'

В полном составе играют «армейцы».

35'

В меньшинстве контратаковал ЦСКА, и Симон Яльмарссон вонзил шайбу в перекладину!

34'

Георгий Мишарин удалён на две минуты, и на короткий промежуток времени гости остались втроём против пятерых оппонентов.

33'

«Локомотив» неудачно действует в большинстве, и ярославская публика уже начала посвистывать.

32'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Станислав Егоршев.

31'

«Локомотив» играет в полном составе, выстояли на сей раз «железнодорожники».

30'

Ян Муршак отдавал передачу из-за ворот, Симон Яльмарссон в касание замыкал — голкипер спас «железнодорожников»!

29'

Илья Горохов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой, против Никиты Квартальнова были нарушены правила в данном эпизоде.

28'
0:3

ГОЛ! ЦСКА быстро реализовал лишнего! Стефан Да Коста щёлкнул метров с восьми — шайба прошла намного выше ворот, но после отскока от лицевого борта угодила в спину голкиперу, и Ян Муршак пропихнул её за ленточку!

27'

Михаил Пашнин сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за задержку соперника руками.

27'

Чад Биллинс от правого бортика хлёстко зарядил после поистине богатырского замаха — Виталий Колесник успел опустить щитки на лёд.

26'

Заметно упали скорости во втором периоде. «Локомотив» пытается переломить ход неудачно складывающегося матча, но в то же время чувствуется запас прочности у ЦСКА.

25'

Ян Муршак из левого круга вбрасывания исполнил перспективную поперечную передачу, однако никто из партнёров не поспел на замыкание.

23'

22'

Без опасных моментов у ЦСКА в большинстве, первое звено «армейцев» с переменным успехом действует. Денис Денисов от синей линии зарядил — голкипер начеку.

21'

Мартин Тёрнберг наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода ЦСКА уверенно ведёт — 2:0! Игорь Григоренко открыл счёт в середине первого периода после удачного перехвата в средней зоне, а Андрей Стась ближе к перерыву удвоил преимущество, причём гол был забит в меньшинстве. «Локомотив», несмотря на приличное начало, явно провалил оставшуюся часть стартовой двадцатиминутки. Впрочем, у «железнодорожников» есть ещё два периода на исправление ситуации.

19'

Сергей Плотников получил малый штраф за удар соперника клюшкой, а Богдан Киселевич — за толчок клюшкой.

19'

Сергей Плотников и Богдан Киселевич потолкались у ворот ЦСКА, будут штрафы.

18'

Георгий Мишарин удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

17'
0:2

ГОЛ! В меньшинстве ЦСКА удвоил своё преимущество в счёте! Андрей Стась не самым сложным броском со средней дистанции поразил цель, и вновь не отреагировал должным образом Виталий Колесник!

16'

ЦСКА очень уверенно обороняется в меньшинстве, постоянно «армейцы» выводят шайбу из своей зоны.

15'

И ещё одно удаление в составе гостей. Игорь Волков оштрафован на две минуты за удар соперника клюшкой.

15'

ЦСКА играет в полном составе, выстояли «армейцы».

14'

Сергей Коньков после долгой паузы бросал из левого круга — в Богдана Киселевича угодила шайба.

13'

Дебютное удаление в нашем противостоянии. Роман Любимов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'

Стефан Да Коста с приличного расстояния атаковал — на сей раз не сплоховал Виталий Колесник, вовремя сложив корпус.

11'
0:1

ГОЛ! Первое звено ЦСКА перехватило шайбу в средней зоне, и выпад два в одного оказался результативным! Игорь Григоренко решил сам бросать из левого круга и великолепным зарядом в ближний угол застал врасплох Виталия Колесника!

10'

Николай Прохоркин оттолкнул от шайбы соперника, Дамир Жафяров подключился в зону гостей, но всё-таки справилась оборона хозяев.

9'

Стаффан Кронвалль к левой штанге выкатился и без особых помех атаковал — после рикошета шайба прошла рядом с дальней штангой, партнёр не успел подправить!

8'

Практически без пауз идёт игра в первом периоде, предостаточно позиционной борьбы. Егор Яковлев от синей линии зарядил — немного неточно!

7'

Эмиль Галимов дважды бросал из правого круга! В первом случае шайбу заблокировал защитник, а потом та прошла рядом со штангой!

6'

«Локомотив» активнее выглядит в дебюте встречи, «железнодорожники» систематически гостят в зоне «армейцев».

5'

Сергей Плотников, несмотря на разъярённый прессинг со стороны защитника, набросил шайбу вперёд из левого круга — Станислав Галимов щитком перевёл в сторону.

3'

Мартин Тёрнберг сразу после входа в чужую зону атаковал с левого фланга — Станислав Галимов внешне играючи забрал шайбу ловушкой.

2'

«Локомотив» активно начал игру, Петри Контиола с двух метров пытался прошить голкипера, и с первых же мгновений непросто приходится Станиславу Галимову!

1'

Матч начался! В воротах ярославского «Локомотива» играет Виталий Колесник, на последнем рубеже у московского ЦСКА — Станислав Галимов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.