0 1 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 1 500 зрителей (27% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 02:38
    1:0
    Антон Королёв
  • 65:00
    2:1
    Никита Выглазов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 44:42
    1:1
    Петр Врана
Витязь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
06:20
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
10:07
Яков Селезнёв
толчок на борт
2'
13:04
Евгений Бодров
бросок клюшки
2'
20:00
Игорь Головков
грубость
2'
28:04
Игорь Левицкий
грубость
2'
28:04
Роберт Коусал
подножка
2'
35:23
2'
37:42
Максим Афиногенов
2'
53:56
Дмитрий Шитиков
удар клюшкой
2'
62:25
Михаил Якубов
атака сзади
2+10'

#6

Выглазов набрал скорость и мощно бросил под ловушкой Энгрена! Конец! 2:1 (Б)! В серии буллитов хозяева оказались более удачливыми и вырвали победу в данном матче! Конечно, не стоит сбрасывать со счётов и Сятери. Финский вратарь не только классно отыграл во время шестидесяти пяти минут игры, а и справился с двумя послематчевыми дуэлями. Таким образом, «Витязь» закрепился в зоне плей-офф Запада, «Атлант» же остался внизу.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

#5

Потапов бесхитростно бросил во вратаря.

#4

Шитиков переложил шайбу на неудобную руку и бросил выше ворот.

#3

Радулов удачно выстрелил в левый угол, вратарь не успел переместиться.

#2

Кемпе на ведении переиграл Энгрена и отправил шайбу в угол.

#1

Левицкий открыл серию. Игорь не смог переиграть вратаря.

65'

Перерыв! 1:1! «Атлант», имея тотальное преимущество, так и не смог поразить ворота хозяев. Сятери вновь показал высокий класс, финн вытащил несколько «мёртвых» шайб. Впереди буллиты.

64'

Шайба, пущенная от синей линии, срикошетила от Семёнова, угодила в штангу и вылетела к борту!

63'

Якубов за толчок соперника на борт удалён до конца матча.

63'

Шитиков подвёл команду, схлопотав удаление на ровном месте.

63'

Энгквист получил повреждение, хромая покинул швед пределы площадки.

62'

Бело-синие продолжают играть «первым номером». Тюляпкин прокатился по левому флангу и отдал неудачный пас в центр.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 1:1! Не выявили команды сильнейшего по истечению шестидесяти минут матча! «Атлант» в третьем периоде сравнял цифры на табло, имел много моментов, чтобы вырвать победу, но Сятери выдал шикарную игру. Впереди самое интересное, оставайтесь с нами.

59'

Немец в одиночку прошёл от синей линии до ворот и с левого края бросил в ближний — Сятери плечом отбил!

57'

Энгрен вовремя выставил блин и отразил классный бросок Якубова со средней дистанции!

56'

Сятери в который раз выручил команду, справившись с дальним броском Яшина.

55'

Выглазов получил повреждение, заблокировав дальний бросок. Шайба угодила в колено Никите.

54'

Афиногенов наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника клюшкой.

53'

Афиногенов на скорости промчался по правому флангу, прострелил вдоль ворот — замыкать некому оказалось!

52'

Немцу не хватило пространства, чтобы в касание бросить по воротам с нескольких метров, шайба прокатилась вдоль линии!

51'

Местные болельщики требуют шайбу в ворота Энгрена, но ближе на данный момент к голу именно гости.

50'

Половина периода позади, а ещё не было ни одного удаления. Заметно, что команды начали играть более осторожно.

48'

Кемпе из-под защитника неплохо бросил в дальний угол. Энгрен не дремлет, шайба в ловушке у финна.

47'

Радулов оказался на ударной позиции и с кистей с нескольких метров бросил низом — Сятери щитком отразил!

46'

«Атлант» на кураже продолжает давить. Игру гости переломили, почему бы не зацепиться за победу сейчас?

45'
1:1

ГОЛ! Врана! Сошников доставил шайбу на пятак, откуда Петр с «мясом» занёс её в ворота с метра!

45'

Энгквист неплохо бросил с левого фланга, однако Сятери вновь оказался в нужном месте в нужное время.

44'

Королёв подключил Кудинова к атаке, защитник хлёстко бросил от синей линии — точно в ловушку Энгрену!

43'

Врана от левого борта буквально вылез на ворота и в падении в ближнем бою бросил точно в Сятери!

42'

Гости сразу же отправились атаковать. Немец пальнул с дальней дистанции — мимо кассы.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! «Витязь» по-прежнему ведёт в счёте, однако дела у них идут не так хорошо. «Атлант» много времени провёл в чужой зоне, заставив Сятери трудиться в поте чела. Финн действует на «ура», ещё ни одной ошибки он так и не допустил.

39'

Затяжная позиционная атака гостей завершилась броском Тюлапкина издали мимо ворот.

38'

Кучерявенко за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

37'

Сошников выкатился из-за ворот, подобрал шайбу, но прошить Сятери не удалось.

36'

Коусал за подножку наказан малым штрафом.

35'

От ворот до ворот бегают команды, однако никак не удаётся опасно бросить. Без ворот действуют.

34'

Каким-то чудом шайба не влетела в ворота! Шитиков с правого фланга бросил в дальний угол, Энгрен уже наблюдал за ней, а она по-предательски просвистела чуть выше!

33'

Коробов на силу выстрелил от синей линии — в который раз точно к Сятери прилетела шайба.

32'

Энгрен после длительного перерыва вступил в игру. Мамин с левого края прострелил вдоль ворот, финн перехватил шайбу.

31'

Давит «Атлант». Во втором периоде ощутимое преимущество у гостей, изредка красные прорываются к чужим воротам.

30'

Радулов слишком далеко от себя отпустил шайбу, не сумев сразу же бросить с хорошей позиции.

29'

Левицкий составил ему компанию, но на скамейке «Атланта».

29'

Головков отправился отдыхать на две минуты за потасовку.

29'

Сятери забрал шайбу себе, Левицкий низом стрелял в ближний угол, но там оказался финн.

28'

Мамин завершил индивидуальный проход броском в ближний угол — вновь неточно.

27'

Сятери правильно выбрал позицию и намертво забрал шайбу в ловушку после выстрела слева в исполнении Враны.

26'

Бодров по центру пытался пробраться к воротам, однако проскочить мимо двоих оппонентов не удалось.

25'

Энгквист от синей линии с кистей плотно приложился по шайбе — рядом с девяткой!

24'

Макаренко промчался по левому флангу и низом выстрелил в дальний угол — Энгрен щитками отразил шайбу перед собой, на добивании никого не оказалось.

23'

Энгквист выкатился на пятак из-за ворот, пытался бросить с разворота — мимо цели получилось!

22'

Горак попросту не попал по шайбе с пятака, когда уже Энгрен с защитниками были отыграны!

21'

Начался второй период! Хозяева действуют в большинстве.

20'

Уже после сирены выяснилось, что Бодров удалён на две минуты.

20'

Перерыв! 1:0! «Витязь» быстро вышел вперёд уже на третьей минуте матча благодаря стараниям Королёва, а потом просто контролировал ситуацию на льду. Гости особо не стремятся атаковать, Сятери изредка выручал. Заметно, что приезжий коллектив находится в плохой форме.

18'

Команды доигрывают первый период, без моментов проходит игра, даже намёка на опасность нет.

17'

Энгрен вовремя выкатился из ворот и не дал Мамину в касание переправить шайбу с близкого расстояния.

16'

Сошников воспользовался ошибкой соперника, вышел на рандеву с Сятери и пальнул в ловушку финну!

15'

Хозяева без особых проблем отбрасываются, «Атлант» не может войти в чужую зону.

14'

Очередное удаление. Селезнёв за толчок соперника на борт наказан малым штрафом.

13'

Яруллин мощно бросил издали, кто-то из защитников красных принял шайбу на себя.

12'

Большинство пока не удаётся командам, моментов в неравных составах практически нет.

11'

Семёнов отправился на скамейку для штрафников за задержку соперника клюшкой.

10'

Шитиков с левого фланга бросил в ближний угол, небольшой рикошет, и шайба вылетела за пределы площадки.

9'

Довольно спокойно обороняются гости, Энгрен во время меньшинства в игру пока ни разу не вступил.

8'

Коусал прорвался по правому флангу и сделал прострел вдоль ворот — пас не прошёл.

7'

Яруллин за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

7'

Чернов по центру выкатился практически на свидание с Сятери, бросил верхом — шайба попала в плечо вратарю и просвистела выше!

6'

Макаренко на удачу бросил со входа в чужую зону. Мимо цели, шайба пролетела вдали от дальней штанги.

5'

В нейтральной зоне держится шайба, команды сбились на позиционную силовую борьбу.

4'

Шмелёв сильно бросил от синей линии — точно в Сятери попала шайба.

3'
1:0

ГОЛ! Королёв! Кемпе укатился за ворота и оттуда выбросил шайбу на ближнюю штангу. Антон решил с ходу пальнуть в дальний правый угол — под ловушкой Энгрена получилось!

3'

Шитиков в ближнем бою так и не смог переиграть Энгрена, финн щитками отразил бросок соперника впритык.

2'

Радулов с разворота пытался бросить в ближний угол. Защитники «Витязя» командными усилиями заблокировали его.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах со старта появились Харри Сятери и Атте Энгрен соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.12.2014 19:30